2 476 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Ананьине, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ананьино

178 объявлений

Земельный участок деревня Ананьино

1из 10

1 100 000 ₽

44 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается уникальный участок площадью 25 соток, который станет идеальным местом для вашего будущего дома или дачи! Категория земли: сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) Участок расположен...

Яна Валерьевна

Земельный участок железнодорожная станция Дикая, 576
Земельный участок железнодорожная станция Дикая, 576
Земельный участок железнодорожная станция Дикая, 576
Земельный участок железнодорожная станция Дикая, 576
Земельный участок железнодорожная станция Дикая, 576

1из 5

800 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 32 сотки, расположенный всего в 50 метрах от асфальтированной автотрассы, ведущей к станции Дикая. Всего в 15 минутах пешком находится железнодорожная станция Дикая, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Участок...

Земельный участок посёлок Лесково

1из 8

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 6 соток в Лесково, всего в 15 минутах езды от города. Участку может быть присвоен официальный адрес поселка, что упрощает дальнейшее оформление документов. Ключевое преимущество — наличие коммуникаций на границе территории:...

Ираида Ивановна

Земельный участок деревня Колбино (Кубенский сельсовет)
Земельный участок деревня Колбино (Кубенский сельсовет)
Земельный участок деревня Колбино (Кубенский сельсовет)
Земельный участок деревня Колбино (Кубенский сельсовет)
Земельный участок деревня Колбино (Кубенский сельсовет)
Земельный участок деревня Колбино (Кубенский сельсовет)
Земельный участок деревня Колбино (Кубенский сельсовет)

1из 7

1 350 000 ₽

61 364 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок 22 сотоки для строительств индивидуального жилого дома в пос. Золотавино. Участок правильной , прямоугольной формы. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство. Поселок...

Михаил Сергеевич

Земельный участок деревня Вепри, 7
Земельный участок деревня Вепри, 7
Земельный участок деревня Вепри, 7
Земельный участок деревня Вепри, 7
Земельный участок деревня Вепри, 7
Земельный участок деревня Вепри, 7

1из 6

200 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам участок площадью 15 соток, расположенный в деревне Вепри, в 3 км от села Макарово и в 50 км от Вологды. Территория ровная, без перепадов высот, что упрощает строительство. Недалеко находится озеро Кубенское с чистой водой и живописными берегами,...

Земельный участок посёлок Сосновка

1из 10

800 000 ₽

75 758 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 10,56 соток, в экологически чистом месте в самом центре поселка Сосновка, Вологодской области. Участок находится среди коттеджей рядом со школой, чистейший свежий воздух, пять минут ходьбы до пляжа реки Тошни. На участке есть...

Данил Сергеевич

Земельный участок садоводческое товарищество Теремок
Земельный участок садоводческое товарищество Теремок
Земельный участок садоводческое товарищество Теремок
Земельный участок садоводческое товарищество Теремок
Земельный участок садоводческое товарищество Теремок
Земельный участок садоводческое товарищество Теремок
Земельный участок садоводческое товарищество Теремок
Земельный участок садоводческое товарищество Теремок
Земельный участок садоводческое товарищество Теремок
Земельный участок садоводческое товарищество Теремок

1из 10

160 000 ₽

16 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 747 ₽ в месяц

Продается дачный участок площадью от 10 соток с круглогодичным проездом. Участок расположен в СНТ Теремок. Возможность подключения электричества. Садоводство включено в программу газификации. Буквально 30 мин и вы на даче. Дорога зимой чистится, в...

Земельный участок посёлок Сосновка

1из 10

5 190 000 ₽

519 000 ₽ за сотку

Ипотека от 52 467 ₽ в месяц

Дом из профилированного бруса камерной сушки толщиной 190 мм, предназначенный для комфортного круглогодичного проживания. Стены, пол и кровля утеплены каменной ватой (200 мм), что обеспечивает высокую энергоэффективность и снижение затрат на отопление....

Марина Васильевна

Земельный участок садоводческое товарищество Ягодка, 44
Земельный участок садоводческое товарищество Ягодка, 44
Земельный участок садоводческое товарищество Ягодка, 44
Земельный участок садоводческое товарищество Ягодка, 44
Земельный участок садоводческое товарищество Ягодка, 44

1из 5

270 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Продается участок в живописном садовом товариществе "Ягодка", поселок Молочное расположенном всего в 15 км от города! Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности...

Земельный участок посёлок Уткино

1из 10

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок 15 сотокм) в п. Уткино Вологодский район. Ровный, большой, без крупной растительности. Дорога до самого участка, есть съезд. Есть возможность подключения газа (поселок газифицирован), электричества (столб на границе участка)....

Земельный участок посёлок Новый Источник

1из 10

450 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

В продаже два смежных участка по 6 соток в поселке Новый Источник. Категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования-для садоводства. Участок ровный, без ям, оформлен в собственность, проведена процедура межевания. Подъезд круглогодичный,...

Наталья Николаевна

Земельный участок деревня Прокунино (Кипеловский сельсовет)
Земельный участок деревня Прокунино (Кипеловский сельсовет)
Земельный участок деревня Прокунино (Кипеловский сельсовет)
Земельный участок деревня Прокунино (Кипеловский сельсовет)
Земельный участок деревня Прокунино (Кипеловский сельсовет)
Земельный участок деревня Прокунино (Кипеловский сельсовет)

1из 6

170 000 ₽

19 540 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Участок площадью 8 соток расположен в деревне Прокунино, в 15 км от поселка Кипелово и в 60 км от Вологды. Территория ровная, без перепадов высот, что упрощает строительство. Рядом находится озеро Дмитриевское с чистой водой и живописными берегами, создающее...

Земельный участок ДНТ Удачное

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок рядом с рекой Тошня. Газ заведен на участок. Площадь 12 соток. Подходит под строительство дома для круглогодичного проживания. Участок находится - в Лесковском сельском поселении, рядом с Сосновкой. Участок правильной прямоугольной...

Ольга Сергеевна

Земельный участок деревня Есиково, 160
Земельный участок деревня Есиково, 160
Земельный участок деревня Есиково, 160
Земельный участок деревня Есиково, 160
Земельный участок деревня Есиково, 160
Земельный участок деревня Есиково, 160

1из 6

500 000 ₽

54 945 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне Есиково Лесковского сельского поселения Вологодского района (вблизи базы отдыха Фристайл) Шикарное местечко! Тишина и спокойствие, оазис умиротворения вдали от шумных дорог. Расстояние до г. Вологды 20 км, на автомобиле...

Наталья Аркадьевна

Земельный участок Прибрежная улица,
Земельный участок Прибрежная улица,
Земельный участок Прибрежная улица,
Земельный участок Прибрежная улица,
Земельный участок Прибрежная улица,
Земельный участок Прибрежная улица,

1из 6

2 100 000 ₽

143 836 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

В продаже земeльный учaсток всегo в 10 минутаx от горoда - пpекраcнoe мecто для постояннoгo проживания!  Kpуглoгoдичный пoдъeзд к учacтку. Дopoга xоpошaя, зимoй чиcтят. В пешeй дocтупноcти: дeтский сад, пpодуктовыe мaгазины, удoбнoе автобусноe cообщeние. Газификация деревни в 2025 году. Участки подходят под льготную ипотеку с процентной ставкой от 6%. Мы готовы помочь вам с оформлением ипотеки!...

Антон Леонидович

Земельный участок посёлок Уткино, 975
Земельный участок посёлок Уткино, 975
Земельный участок посёлок Уткино, 975
Земельный участок посёлок Уткино, 975
Земельный участок посёлок Уткино, 975
Земельный участок посёлок Уткино, 975
Земельный участок посёлок Уткино, 975

1из 7

420 000 ₽

14 189 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Участок площадью 30 соток расположен в поселке Уткино, всего в 30 км от города, с удобным подъездом по новому асфальтированному дорожному покрытию. Поселок обладает развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детский сад, медицинский пункт, почтовое...

Евгения Андреевна

Земельный участок деревня Дуплино (Старосельский сельсовет), 42

1из 8

250 000 ₽

15 625 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Пpoдaётся зeмельный учаcток 16 соток pядом c дерeвнeй Дуплинo (Hефедовcкий ceльcoвет), 70 км от Вoлогды, oт учacтка дo Kубенского озерa 600м. что позволит любителям рыбалки с лёгкостью наловить улов, а любителям тишины позволить ей наслаждаться. Учaстoк...

Земельный участок деревня Морино

1из 8

250 000 ₽

28 409 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

В продаже участок, площадью 8,8 соток в деревне Морино, вблизи сельского поселения Кубенское. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Можно перевести под ИЖС. Рядом с участком...

Земельный участок Солнечная улица

1из 10

299 000 ₽

46 719 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Продается прекрасный дачный участок для отдыха 6,4 сотки, размежеван и оформлен в собственность. В очень живописном месте в 20км от Вологды, с круглогодичным проездом. Буквально 30 мин и вы на даче. Направление Дикой С/Т "Радужное". Центральное водоснабжение...

Михаил Сергеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Ананьине в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 69 508 руб. + 9 111 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 05.05.26
71 268 руб. + 10 871 руб. 140 000 ... 5 190 000 руб. за объект 21.04.26
68 325 руб. + 7 928 руб. 149 000 ... 5 190 000 руб. за объект 07.04.26
65 004 руб. + 4 607 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 24.03.26
63 461 руб. + 3 064 руб. 130 000 ... 5 190 000 руб. за объект 10.03.26
63 122 руб. + 2 724 руб. 120 000 ... 5 190 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 1 100 000 Р. Максимальная цена: 1 100 000 Р; Средняя: 1 100 000 Р
  • Средняя цена за м2: 440 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления