2 470 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Чучкове, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чучково

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
Земельный участок деревня Пирогово (сельское поселение Воробьёвское), 529

1из 5

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В продаже два земельных участка общей площадью 36 соток расположенных в настоящей русской деревне Пирогово, Сокольского района 70 км от Вологды, по Архангельской трассе. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения...

Ирина Олеговна

Земельный участок улица Шапина
Земельный участок улица Шапина
Земельный участок улица Шапина
Земельный участок улица Шапина
Земельный участок улица Шапина
Земельный участок улица Шапина

1из 6

140 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 671 ₽ в месяц

Продаю участок для ИЖС 17,5 соток в районном центре - селе Шуйском на пересечении улиц Энергетиков и Советской. Я собственник. Координаты для просмотра 59., 41.004805. Рядом с участком дорога и линия электропередач. В селе есть средняя школа,...

2

28.02

Земельный участок ,

1из 10

210 000 ₽

19 091 ₽ за сотку

Ипотека от 1 007 ₽ в месяц

В продаже в красивом местечке нашего Русского Севера у берегов полноводной реки Сухона в населенном пункте с поэтичным названием д. Голуби земельный участок площадью 11 соток. Участок правильной квадратной формы, категория - земли населенных пунктов,...

3

11.11

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Чучкове в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 69 508 руб. + 9 111 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 05.05.26
71 268 руб. + 10 871 руб. 140 000 ... 5 190 000 руб. за объект 21.04.26
68 325 руб. + 7 928 руб. 149 000 ... 5 190 000 руб. за объект 07.04.26
65 004 руб. + 4 607 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 24.03.26
63 461 руб. + 3 064 руб. 130 000 ... 5 190 000 руб. за объект 10.03.26
63 122 руб. + 2 724 руб. 120 000 ... 5 190 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Чучкове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master