2 368 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа недорогих дач в Игумницеве, Междуреченский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Игумницево

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица

1из 6

690 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продается дом 60 м² Бушуиха поселок Вологодской области. Участок разработан. Имеются насаждения: яблони, малина, черная и красная смородина, черноплодка , калина. За забором расположен пруд. Водонапорная колонка через дом. Поселок газифицирован, есть...

Владимир Германович

Коттедж/дом улица Шуя Набережная, 14
Коттедж/дом улица Шуя Набережная, 14
Коттедж/дом улица Шуя Набережная, 14
Коттедж/дом улица Шуя Набережная, 14
Коттедж/дом улица Шуя Набережная, 14
Коттедж/дом улица Шуя Набережная, 14
Коттедж/дом улица Шуя Набережная, 14
Коттедж/дом улица Шуя Набережная, 14
Коттедж/дом улица Шуя Набережная, 14
Коттедж/дом улица Шуя Набережная, 14

1из 10

2 700 000 ₽

24 107 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Мечтаете о своем доме недалеко от города, где есть вся необходимая инфраструктура? А может мечтаете отдыхать и ловить рыбу прямо со своего участка и всего в 10 метрах от крыльца дома, тогда этот вариант для Вас! Продается жилой дом в селе Шуйское (районный...

Максим Геннадьевич

Коттедж/дом село Шейбухта, 16105
Коттедж/дом село Шейбухта, 16105
Коттедж/дом село Шейбухта, 16105
Коттедж/дом село Шейбухта, 16105
Коттедж/дом село Шейбухта, 16105
Коттедж/дом село Шейбухта, 16105
Коттедж/дом село Шейбухта, 16105
Коттедж/дом село Шейбухта, 16105
Коттедж/дом село Шейбухта, 16105
Коттедж/дом село Шейбухта, 16105

1из 10

450 000 ₽

10 135 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Дом в селе Шейбухта. Обычный деревенский дом с русской печкой, участок разработан и ухожен, множество насаждений. На участке есть пруд, колодец, баня. Дороги хорошие круглый год. В 15 минутах езды село Шуйское - районный центр, ежедневно ходит автобус...

Коттедж/дом Брагино (Юровское МО) д

1из 10

1 200 000 ₽

13 483 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Деревня Брагино Грязовецкого района Хорошевского сельсовета. 23 км от Вологды , 30 минут на машине. Дом в деревне, соседи живут круглый год Баня из бруса   построили в 2020 году В доме 2 комнаты. и 2 веранды .Крыша покрыта железом, окна пластик

Ирина Николаевна

Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3

1из 10

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже отличный дом в Соколе общей площадью 50кв.м. Дом расположен на участке 8,5 соток (Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства). Дом...

Наталья Аркадьевна

Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68

1из 6

550 000 ₽

20 370 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

продам дом с участком 13 сток

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

950 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная дача с большим потенциалом в селе Спас-Ямщики (Междуреченский район). Отличное предложение для тех, кто ищет готовое место для загородного отдыха с возможностью дальнейшего развития! Участок площадью 13 соток полностью обустроен для...

Вероника Владимировна

Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

62 295 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Полностью укомплектованный Дом, с гаражом, баней, беседкой! В самом доме выполнен качественный, свежий ремонт, использованы современные материалы. Размещена полноценная трёхкомнатная квартира! В ванной комнате пол кафель, обшивка панели ПВХ. Окна пластиковые...

Коттедж/дом

1из 7

2 800 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный панельный дом в Междуреченском районе д. Врагово. Площадь дома 77,9 кв.м, 3 просторные комнаты, большая прихожая, раздельные санузлы. Дом расположен на участке 10 соток. На участке растут кусты смородины(красная, чёрная), крыжовник,...

Собственник

Коттедж/дом улица Шуя Набережная
Коттедж/дом улица Шуя Набережная
Коттедж/дом улица Шуя Набережная
Коттедж/дом улица Шуя Набережная
Коттедж/дом улица Шуя Набережная
Коттедж/дом улица Шуя Набережная

1из 6

310 000 ₽

6 102 ₽ за м2

Ипотека от 1 485 ₽ в месяц

В продаже участок 12 соток, с прекрасным видом на реку Сухону в с. Шуйское (Междуреченский муниципальный округ) 94 км от Вологды. На участке есть старенький дом 50 кв.м, печь, электричество. Шуйское - село с развитой инфраструктурой, административный...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

299 000 ₽

7 475 ₽ за м2

Ипотека от 1 434 ₽ в месяц

Продается прекрасный дачный участок с недостроенным домом из кирпича, расположенный всего в 20 минутах от города, на живописном берегу реки Комелы! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет...

28

07.05

Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8
Коттедж/дом Центральная улица, 8

1из 10

600 000 ₽

5 970 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом, требует ремонта, земельный участок 39 соток!!! В деревне Палкино, в 23 километрах от г. Вологда. Это идеальное место для строительства вашего дома мечты или дачи, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. На участке уже...

Коттедж/дом посёлок Васильевское

1из 10

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся замечательный дачный каркасный утеплённый дом на сваях, постройка 2021 г. 2 этажа в пос.Васильевское 50 кв.м с земельным участком 13,2 сот. в дом заведено электричество ,водоснабжение: на участке колодец, дом отапливается печью! Земельный участок...

Коттедж/дом Пушкинская улица

1из 8

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается уютный бревенчатый дом в живописном городе Кадникове, идеально подходящий для спокойной жизни вдали от городской суеты. Общая площадь уютного жилища составляет 72,0 кв.м, а кухня – 9 кв.м, что создает комфортные условия для семейных вечеров...

Ираида Ивановна

Коттедж/дом улица Сухонская Набережная
Коттедж/дом улица Сухонская Набережная
Коттедж/дом улица Сухонская Набережная
Коттедж/дом улица Сухонская Набережная
Коттедж/дом улица Сухонская Набережная

1из 5

3 100 000 ₽

11 567 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продам дом на берегу реки Сухона в с. Шуйское (Междуреченский муниципальный округ) 94 км от Вологды. Площадь 268 кв.м. Центральное отопление, центральное водоснабжение, канализация, электричество. Асфальтированная дорога до дверей! В доме два корпуса...

Коттедж/дом Политическая улица,

1из 10

700 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дам в самом сердце Кадникова!Можно проживать круглый год. На участке добротная бревенчатая баня.Земля плодородная, все деревья плодоносят. Участок огораживает деревянный забор. На участке добротная баня. У дома растут деревья: яблони, вишня.У дома...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом деревня Брагино (сельское поселение Комьянское), 59

1из 10

1 800 000 ₽

70 866 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

В продаже дом-25,4 м2 на земельном участке 24 сотки ,земля и дом в собственности, все документы в порядке. Дом одноэтажный, каркасно-щитовой, обшит кирпичом, отопление печное. На участке есть колодец, пруд, теплица , дровяник, сарай, баня. Одно из преимуществ...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом садоводческое товарищество Берёзка-3
Коттедж/дом садоводческое товарищество Берёзка-3
Коттедж/дом садоводческое товарищество Берёзка-3
Коттедж/дом садоводческое товарищество Берёзка-3
Коттедж/дом садоводческое товарищество Берёзка-3
Коттедж/дом садоводческое товарищество Берёзка-3
Коттедж/дом садоводческое товарищество Берёзка-3
Коттедж/дом садоводческое товарищество Берёзка-3
Коттедж/дом садоводческое товарищество Берёзка-3
Коттедж/дом садоводческое товарищество Берёзка-3

1из 10

2 950 000 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок, который станет вашим идеальным местом для отдыха и жизни! На территории расположена уютная утепленная беседка с пластиковыми окнами (5*5), где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями....

Наталья Аркадьевна

Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151

1из 10

750 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаётся огромный участок с возможностью ведения хозяйства и отдыха на даче! На территории есть колодец с водой и электричество. Современная баня с мансардой и верандой, где можно организовать спальные места. Рядом с баней двухэтажное строение с большим...