2 432 объекта недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Ирдоматке, Череповецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ирдоматка

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
Земельный участок деревня Мальгино, 6
Земельный участок деревня Мальгино, 6
Земельный участок деревня Мальгино, 6
Земельный участок деревня Мальгино, 6
Земельный участок деревня Мальгино, 6

1из 5

250 000 ₽

11 463 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Всегда мечтали о собственном доме недалеко от города? Этот вариант именно для вас! В 10 минутах на автомобиле по новой Московской трассе вы попадете в уединенное и живописное место. Жилая деревня соседствует с частной застройкой. Доступ туда круглогодичный....

Наталья Николаевна

Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район

1из 4

239 000 ₽

54 318 ₽ за сотку

Ипотека от 2 610 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в СНТ Колос, вблизи пос. Дорожный Вологодского района. Участок прямоугольной правильной формы, имеет свободный широкий подъезд. Электрический столб расположен на границе участка. Имеется центральный водопровод, вода из общесадовой...

Земельный участок деревня Ульяново

1из 9

85 000 ₽

10 625 ₽ за сотку

Ипотека от 189 ₽ в месяц

Мечтаешь о собственном доме, тишине, природе — и при этом хочешь остаться в кругу близких по духу людей?   Район д. Ульяново, Череповецкий район, Вологодская область Цена — 300 руб./м² напрямую от собственника Оформление под сопровождением юриста,...

Анна РИМ

Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район

1из 5

450 000 ₽

28 125 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок площадью 16 соток в жилой деревне в 55 км от города.участок имеет четкие границы,межевание проведено. ровный,сухой,чистый)хорошие соседи)рядом река,лес)автолавка регулярно)до центральной дороги 1,5км,поэтому тишина...

Собственник

Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район

1из 5

4 100 000 ₽

249 848 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Разработанный участок. Отличный подъезд. Вокруг строятся соседи. Кадастровый номер 35:22::2641 Торг

Земельный участок Рябиновая ул

1из 9

2 100 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается видовой участок под ИЖС в черте города- 7 соток на улице Рябиновая. Отличное мecто для пoстояннoго пpоживaния. Участок в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты, но в то же время в 10 минутах ходьбы от общественного...

3

23.12

Земельный участок Ельнинская ул

1из 10

1 100 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается видовой участок под ИЖС в черте города- 8 соток в пешей доступности от улицы Олимпийской. Отличное мecто для пoстояннoго пpоживaния. Участок расположен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты, но в то же время...

7

29.03

Земельный участок ,

1из 10

500 000 ₽

27 778 ₽ за сотку

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Всего 20 минут от города!!! Участок правильной формы в селе Козохта. Восемнадцати соток вам с лихвой хватит для строительства своего дома, при этом остается место для других необходимых построек и собственного сада. Участок находится достаточно далеко...

7

25.06

Земельный участок Череповецкий муниципальный округ,деревня Петраково,Лунная улица

1из 2

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Земельные участки ИЖС в сельском поселении Югское, деревня Петраково Череповецкий район Кадастровый номер: 35:22::1891 (и другие) Продаются несколько участков под индивидуальное жилищное строительство в живописном месте рядом с городом. Участки...

Анна РИМ

Земельный участок Череповецкий муниципальный округ,деревня Петраково

1из 2

1 230 000 ₽

123 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 434 ₽ в месяц

Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге объектов СИТО рус (номер...

Земельный участок ,

1из 10

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Земельный участок 15 соток в Ирдоматке. Ровный, сухой. Без ограждения. Газификация идёт по деревне. Электрический столб рядом с участком, потребуется подключение. Для воды подойдет как колодец из 4-6 колец, так и скважина - на ваше усмотрение. В шаговой...

4

25.06

1из 2

960 000 ₽

96 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 705 ₽ в месяц

Земельные участки ИЖС в сельском поселении Югское, деревня Петраково Череповецкий район   Участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном месте рядом с городом. В территории коттеджноц застройки Участок ровной формы. Прямоугольный  Все...

Анна РИМ

Земельный участок деревня Старое (Старосельский сельсовет), 368

1из 9

200 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Представляем к продаже земельный участок в живописной деревне Старое, расположенной в Старосельском сельском поселении. Это место идеально подходит для тех, кто ищет уединение, но при этом хочет быть вблизи городской инфраструктуры. Всего лишь в 4 минутах...

14

22.05

Земельный участок деревня Ульяново

1из 9

255 000 ₽

31 875 ₽ за сотку

Ипотека от 2 784 ₽ в месяц

Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге объектов СИТО  Открываем Старт Продаж - земельных участков под строительство загородных домов - в IT деревне...

Земельный участок Череповецкий район

1из 10

250 000 ₽

45 455 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок в п.Климовское у плотины 5,5 соток, Череповецкий район • Сделано межевание Кадастровый номер: 35:22::616 • Электричество (подключение произведено), Столб с электричеством и щитком на участке (220/5 кВт) На участке сделан водопровод...

Земельный участок деревня Ульяново

1из 7

160 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 747 ₽ в месяц

Отличные участки в Ульяново под ваш дом мечты! Череповецкий район Продаются земельные участки под индивидуальное жилищное строительство в новом Ульяново , расположенном в живописном районе деревни Ульяново Череповецкого муниципального района Вологодской...

Анна РИМ

Земельный участок Череповецкий район, муниципальное образование Югское, деревня Петраково

1из 6

2 112 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 320 ₽ в месяц

Продам 2 земельных участка (ЛПХ). 3У-2: 16.7 соток; Кадастровый: 35:22::157:3 3У-3 : 9.7 соток; Кадастровый: 35:22::157:3 Межевание сделано, документы в стадии оформления в Росреестре. Участки в 15 минутах от города ( 20 км). Участки...

6

19.05

Земельный участок деревня Петраково
Земельный участок деревня Петраково
Земельный участок деревня Петраково

1из 3

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Анна РИМ

1из 3

599 900 ₽

59 990 ₽ за сотку

Ипотека от 6 064 ₽ в месяц

Земельные участки ИЖС в сельском поселении Югское, деревня Петраково Череповецкий район Кадастровый номер по запросу :) Продаются несколько участков под индивидуальное жилищное строительство в живописном месте рядом с городом. Участки разной площади,...

Анна РИМ

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Ирдоматке в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 69 508 руб. + 9 111 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 05.05.26
71 268 руб. + 10 871 руб. 140 000 ... 5 190 000 руб. за объект 21.04.26
68 325 руб. + 7 928 руб. 149 000 ... 5 190 000 руб. за объект 07.04.26
65 004 руб. + 4 607 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 24.03.26
63 461 руб. + 3 064 руб. 130 000 ... 5 190 000 руб. за объект 10.03.26
63 122 руб. + 2 724 руб. 120 000 ... 5 190 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ирдоматке