2 460 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа недорогих дач в Марфине, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Марфино

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом садовое товарищество Зелёный Уголок
Коттедж/дом садовое товарищество Зелёный Уголок
Коттедж/дом садовое товарищество Зелёный Уголок
Коттедж/дом садовое товарищество Зелёный Уголок
Коттедж/дом садовое товарищество Зелёный Уголок
Коттедж/дом садовое товарищество Зелёный Уголок
Коттедж/дом садовое товарищество Зелёный Уголок

1из 7

430 000 ₽

28 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продается дача, расположенная по адресу: Вологодский р-н, д. Поповка , СТ ,,Зелёный уголок,, Небольшой, ухоженный земельный участок общей площадью 3,1 сотки. Участок ровный, прямоугольной формы, проведена процедура межевания. Небольшой, уютный домик,...

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 10

1 999 000 ₽

18 509 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом в живописном поселке Сосновка, всего в 10 минутах езды от города по удобной четырехполосной трассе. Общая площадь дома составляет 108 кв. метра на участке 6 соток. По границе участка проходит газ, есть возможность подключения. По...

Иван Алексеевич

Коттедж/дом садоводческое товарищество Облепиха
Коттедж/дом садоводческое товарищество Облепиха
Коттедж/дом садоводческое товарищество Облепиха
Коттедж/дом садоводческое товарищество Облепиха
Коттедж/дом садоводческое товарищество Облепиха
Коттедж/дом садоводческое товарищество Облепиха
Коттедж/дом садоводческое товарищество Облепиха
Коттедж/дом садоводческое товарищество Облепиха
Коттедж/дом садоводческое товарищество Облепиха
Коттедж/дом садоводческое товарищество Облепиха

1из 10

600 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Дача площадью 16,53 сотки в СНТ «Облепиха» район Лосты предлагает редкую возможность приобрести полностью подготовленную территорию для загородной жизни. Земля отличается ровным рельефом и плодородной почвой, готовой к обработке и посадкам. На участок...

Наталья Аркадьевна

Коттедж/дом товарищество собственников недвижимости Радужное

1из 10

950 000 ₽

23 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается прекрасная дача для отдыха. На участке 6 соток, в очень живописном месте в 20км от Вологды. с круглогодичным проездом. Буквально 30 мин и вы на даче. Направление Дикой С/Т "Радужное". На участке построен каркасно-щитовой дом с мансардным этажом....

Евгения Андреевна

Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица

1из 10

2 300 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дом 2016 года постройки (профилированный брус) площадью 69,9 кв.м. на участке 18 соток в деревне Троицкое Грязовецкого района на р. Комёла. Мансардный второй этаж. Отличный вид, простор даже из окон 1 этажа. Электричество. Отопление электроконвектора....

Коттедж/дом деревня Ивлево

1из 10

4 000 000 ₽

28 470 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом располoжeн в деревне в рaйонe Майскогo сeльcкoгo пoceлeния, в 15 км от г. Волoгды, трaнcппopтнaя дoступность хорoшaя. Пос. Maйcкий нaxoдится в 5-8 мин xoдьбы от деpeвни, инфраcтpуктурa paзвитaя, школa, дeтский caдик, магaзины, бaссейн, лeдовый дворец. В...

Марина Николаевна

Коттедж/дом садоводческое товарищество Речник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Речник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Речник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Речник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Речник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Речник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Речник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Речник

1из 8

760 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 6 соток с очаровательным дачным домиком, который станет идеальным местом для вашего отдыха. Этот участок — настоящая находка для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно не только расслабиться, но и заняться...

Виктория Николаевна

Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник

1из 10

1 230 000 ₽

27 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 893 ₽ в месяц

Продaем дачу и учaстoк в кpасивом и очень доступном меcте (всего в 10 минутах пешком от остановки городского транспорта). Участок 6,5 соток, но фактически соток 10. Bыxoд к реке - пpиток Тошни, прямо c учaсткa. Peка позволяет ходить нa моторных лoдкaх....

Максим Геннадьевич

Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Шелыгино

1из 5

810 000 ₽

20 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 881 ₽ в месяц

Продаётся дача в деревне Ярмино, снт Шелыгино, недалеко от Ермаково. Удобный круглогодичный подъезд обеспечивает лёгкость доступа к вашему уголку уюта и комфорта. На участке расположен уютный двухэтажный дачный деревянный домик. Участок земли площадью...

Марина Васильевна

Коттедж/дом деревня Подомарцево
Коттедж/дом деревня Подомарцево
Коттедж/дом деревня Подомарцево
Коттедж/дом деревня Подомарцево
Коттедж/дом деревня Подомарцево

1из 5

560 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 18,55 сотки в 20 км от Вологды. Участок обладает круглогодичным подъездом по дороге с твердым покрытием, что обеспечивает доступность в любое время года. Территория полностью огорожена, однако забор требует обновления....

Коттедж/дом посёлок Грибково

1из 10

350 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Небольшой дачный участок в 10 минутах от города, располагающийся в деревне "Грибково", предназначенный, для ведения небольшого садоводства, отдыха и проведения времени на природе. Расположенный на участке дом, преимущественно даёт воплотить свои идеи...

Коттедж/дом улица Александра Клубова

1из 7

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом с современной отделкой 2025 года постройки,представляет собой готовое решение для комфортного проживания. Общая площадь объекта составляет 15 кв.м. В помещении выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов, создающий ощущение...

Коттедж/дом улица Весны

1из 10

4 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается современный дом площадью 92 кв. м с земельным участком, полностью соответствующий условиям семейной ипотеки под 6%. Объект предлагает рациональную и комфортную планировку: две изолированные спальни по 11 кв. м каждая и светлое объединенное пространство...

Дмитрий Николаевич

Коттедж/дом садовое товарищество Керамик-2
Коттедж/дом садовое товарищество Керамик-2
Коттедж/дом садовое товарищество Керамик-2
Коттедж/дом садовое товарищество Керамик-2
Коттедж/дом садовое товарищество Керамик-2
Коттедж/дом садовое товарищество Керамик-2
Коттедж/дом садовое товарищество Керамик-2
Коттедж/дом садовое товарищество Керамик-2
Коттедж/дом садовое товарищество Керамик-2
Коттедж/дом садовое товарищество Керамик-2

1из 10

1 560 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 474 ₽ в месяц

Продается ухоженный дачный участок с капитальными коммуникациями и готовой инфраструктурой для комфортного отдыха. Ключевое преимущество — исключительная локация: всего семь минут неспешной ходьбы отделяют участок от крупного торгово-развлекательного...

Светлана Васильевна

Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория

1из 10

970 000 ₽

29 305 ₽ за м2

Ипотека от 4 648 ₽ в месяц

Продается дача в Лукьяново СНТ Виктория, которая станет вашим идеальным убежищем от городской суеты! Удобное расположение в черте города обеспечивает легкий доступ к вашему новому уголку: остановка общественного транспорта всего в нескольких шагах, что...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

2 100 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается жилой дом площадью 54,6 кв.м. на земельном участке общей площадью 17,33 сотки, расположенный в д. Прохорово 2 Вологодского округа. Учаcтoк нaxoдитcя в 300 метраx от ocтaновки автобуса, идеaльнoе меcтoпoлoжeниe, назнaчeние учаcткa для садоводства,...

Коттедж/дом деревня Шилово

1из 10

930 000 ₽

15 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 456 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Цена снижена, пока актуальна продажа встречной недвижимости. В продаже Дом с баней, который расположен в д. Шилово Вологодского района, что в 40 км по Кирилловской...

Владимир Васильевич

Коттедж/дом деревня Семёнково-2
Коттедж/дом деревня Семёнково-2
Коттедж/дом деревня Семёнково-2
Коттедж/дом деревня Семёнково-2
Коттедж/дом деревня Семёнково-2
Коттедж/дом деревня Семёнково-2
Коттедж/дом деревня Семёнково-2
Коттедж/дом деревня Семёнково-2
Коттедж/дом деревня Семёнково-2
Коттедж/дом деревня Семёнково-2

1из 10

1 780 000 ₽

35 600 ₽ за м2

Ипотека от 8 528 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная дача с земельным участком в живописном посёлке Семенково-2. Этот дом – идеальное место для тех, кто мечтает о комфортном, спокойном и уединенном проживании вдали от городской суеты. Дом находится в отличном состоянии и готов принять...

Коттедж/дом посёлок Можайское

1из 10

1 900 000 ₽

32 149 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 4.17 соток в живописном поселке Можайское — идеальное место для вашего отдыха и жизни вдали от городской суеты! На участке расположен уютный дом-баня площадью 59,1 кв.м, который станет отличным местом для семейных...

Владимир Германович

Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш

1из 10

3 900 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается новый каркасный дом в снт «Камыш» (Баранково), расположен на ухоженном участке правильной формы площадью 6 соток, полностью огороженном забором из профнастила. Дом на свайном фундаменте, полностью утеплен минеральной ватой толщиной 100 мм...

Ирина Олеговна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Марфине в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 539 902 руб. + 985 352 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 619 462 руб. + 1 064 911 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 711 034 руб. + 1 156 484 руб. 350 000 ... 19 000 000 руб. за объект 07.04.26
4 817 784 руб. + 1 263 234 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26