2 629 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа недорогих дач в Марковском, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Марковское

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная улица, 55а
Коттедж/дом Центральная улица, 55а
Коттедж/дом Центральная улица, 55а
Коттедж/дом Центральная улица, 55а
Коттедж/дом Центральная улица, 55а
Коттедж/дом Центральная улица, 55а
Коттедж/дом Центральная улица, 55а
Коттедж/дом Центральная улица, 55а
Коттедж/дом Центральная улица, 55а
Коттедж/дом Центральная улица, 55а

1из 10

2 100 000 ₽

36 332 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Дoм для кpуглoгoдичнoгo пpoживания на участкe 30 сoток, 2 линия от дороги. Имeeтся круглoгoдичный пoдъeзд, зимoй дорогa чиститcя. Учacтoк paзработан, имеетcя мнoжествo paзличныx нacаждeний. Из дoп постpoек нa учacтке eсть баня действующaя и cтаpaя баня...

7

11.08

Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68

1из 6

550 000 ₽

20 370 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

продам дом с участком 13 сток

Коттедж/дом Политическая улица,

1из 10

700 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дам в самом сердце Кадникова!Можно проживать круглый год. На участке добротная бревенчатая баня.Земля плодородная, все деревья плодоносят. Участок огораживает деревянный забор. На участке добротная баня. У дома растут деревья: яблони, вишня.У дома...

Коттедж/дом Пушкинская улица

1из 8

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается уютный бревенчатый дом в живописном городе Кадникове, идеально подходящий для спокойной жизни вдали от городской суеты. Общая площадь уютного жилища составляет 72,0 кв.м, а кухня – 9 кв.м, что создает комфортные условия для семейных вечеров...

Ираида Ивановна

Коттедж/дом деревня Бурдуково, 66
Коттедж/дом деревня Бурдуково, 66
Коттедж/дом деревня Бурдуково, 66
Коттедж/дом деревня Бурдуково, 66
Коттедж/дом деревня Бурдуково, 66
Коттедж/дом деревня Бурдуково, 66
Коттедж/дом деревня Бурдуково, 66
Коттедж/дом деревня Бурдуково, 66
Коттедж/дом деревня Бурдуково, 66
Коттедж/дом деревня Бурдуково, 66

1из 10

1 880 000 ₽

34 750 ₽ за м2

Ипотека от 8 296 ₽ в месяц

Продается уютный дом в живописной деревне Васильевское, всего в 20 км от города Вологда! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. Деревня активно населена, а доброжелательные соседи создают атмосферу...

19

18.12

Коттедж/дом посёлок Васильевское

1из 10

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся замечательный дачный каркасный утеплённый дом на сваях, постройка 2021 г. 2 этажа в пос.Васильевское 50 кв.м с земельным участком 13,2 сот. в дом заведено электричество ,водоснабжение: на участке колодец, дом отапливается печью! Земельный участок...

Милана Васильевна

Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17

1из 7

2 700 000 ₽

49 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В доме 2 комнаты, кухня, санузел, ванна. Отопление газовый котел. Готовый к проживанию. На участке яблоня, кусты смородины, машины, клубники. Дом в центре города, рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, автовокзал. Можно достроить второй этаж....

Собственник

Коттедж/дом деревня Захарово (Марковский сельсовет), 71330
Коттедж/дом деревня Захарово (Марковский сельсовет), 71330
Коттедж/дом деревня Захарово (Марковский сельсовет), 71330
Коттедж/дом деревня Захарово (Марковский сельсовет), 71330
Коттедж/дом деревня Захарово (Марковский сельсовет), 71330
Коттедж/дом деревня Захарово (Марковский сельсовет), 71330
Коттедж/дом деревня Захарово (Марковский сельсовет), 71330
Коттедж/дом деревня Захарово (Марковский сельсовет), 71330
Коттедж/дом деревня Захарово (Марковский сельсовет), 71330
Коттедж/дом деревня Захарово (Марковский сельсовет), 71330

1из 10

3 600 000 ₽

83 721 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается дом с мансардой из бруса в живописной деревне Захарово, расположенной на берегу реки Комела. Этот уютный дом станет идеальным местом для жизни и отдыха, а также отличным вариантом для тех, кто мечтает о загородной жизни. Участок площадью 20...

15

04.08

Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица

1из 6

690 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продается дом 60 м² Бушуиха поселок Вологодской области. Участок разработан. Имеются насаждения: яблони, малина, черная и красная смородина, черноплодка , калина. За забором расположен пруд. Водонапорная колонка через дом. Поселок газифицирован, есть...

Владимир Германович

Коттедж/дом деревня Васютино, 1
Коттедж/дом деревня Васютино, 1
Коттедж/дом деревня Васютино, 1
Коттедж/дом деревня Васютино, 1
Коттедж/дом деревня Васютино, 1
Коттедж/дом деревня Васютино, 1
Коттедж/дом деревня Васютино, 1
Коттедж/дом деревня Васютино, 1
Коттедж/дом деревня Васютино, 1
Коттедж/дом деревня Васютино, 1

1из 10

1 800 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продам хороший деревенский дом из бруса в деревне рядом с Соколом на берегу Сухоны. Дом 1992 года постройки с участком 13 соток находится в жилой деревне с круглогодичным доступом в 20 минутах езды от Вологды. Дом двухэтажный, площадь первого этажа 42...

25

07.04

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

1 500 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый жилой дом. Общая площадь дома 30,8 кв.м., земельного участка 24 сотки. - Дом одноэтажный, но есть возможность сделать мансарду. - Две комнаты. - Печное отопление (плита) - Электричество заведено в дом. - Рубленная Баня. - Пруд для...

16

09.04

Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151
Коттедж/дом деревня Кашино, 151

1из 10

750 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаётся огромный участок с возможностью ведения хозяйства и отдыха на даче! На территории есть колодец с водой и электричество. Современная баня с мансардой и верандой, где можно организовать спальные места. Рядом с баней двухэтажное строение с большим...

Андрей Владимирович

Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26

1из 5

690 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

25

29.01

Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3

1из 10

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже отличный дом в Соколе общей площадью 50кв.м. Дом расположен на участке 8,5 соток (Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства). Дом...

Наталья Аркадьевна

Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

62 295 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Полностью укомплектованный Дом, с гаражом, баней, беседкой! В самом доме выполнен качественный, свежий ремонт, использованы современные материалы. Размещена полноценная трёхкомнатная квартира! В ванной комнате пол кафель, обшивка панели ПВХ. Окна пластиковые...

Собственник

Коттедж/дом деревня Рогачёво, 39
Коттедж/дом деревня Рогачёво, 39
Коттедж/дом деревня Рогачёво, 39
Коттедж/дом деревня Рогачёво, 39
Коттедж/дом деревня Рогачёво, 39
Коттедж/дом деревня Рогачёво, 39
Коттедж/дом деревня Рогачёво, 39
Коттедж/дом деревня Рогачёво, 39
Коттедж/дом деревня Рогачёво, 39
Коттедж/дом деревня Рогачёво, 39

1из 10

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютный каркасный дом площадью 60 м² с сауной, расположенный на ровном земельном участке в 21,5 сотки. Дом отличается продуманной планировкой, хорошей теплоизоляцией и обилием естественного света. Внутри создана комфортная атмосфера для проживания...

Коттедж/дом Школьная улица,

1из 10

750 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Продаю дачу в селе Спас-Ямщики, расположенном в Междуреченском районе. Площадь участка составляет 13 соток. На территории есть небольшой летний домик (вагончик с пристройкой), баня, беседка, гараж, электричество, вода и забор. Участок ухожен, на нём...

9

07.08

Коттедж/дом деревня Ивняк

1из 10

2 750 000 ₽

34 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается капитальный двухэтажный дом-баня 6х8 метров на участке 22 сотки в деревне Ивняк Грязовецкого района. Деревня с круглогодичным проживанием и постоянным дорожным обслуживанием, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Объект полностью...

4

09.04

Коттедж/дом деревня Тишиново, 1313
Коттедж/дом деревня Тишиново, 1313
Коттедж/дом деревня Тишиново, 1313