Продажа гаражей в Марковском, Сокольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
59 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Сокольский, г Кадников, ул Розы Люксембург, дом 58, 4 919 м², 5 этажей
9 965 890 ₽
2 026 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание учебного корпуса, кадастровый номер: 35:26::114, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 5, в том числе подземных 1, общей площадью 4919,9 кв. м, инвентарный номер 9043, расположенное...
Отдельное здание, ул Суворова, 7А, д. 7А, 171 м², 1 этаж
3 092 880 ₽
18 087 ₽ за м2
id:3580. Продается одноэтажное здание в Центре города. Общая площадь здания - 171,4 кв.м. -Одноэтажное кирпичное без подвала есть чердак возможна надстройка 2-го этажа. - Крыша новая профлист металлический 0,55. - Пол бетон 20см.отделан плиткой. - Потолок...
Собственник
Торговое помещение, деревня Княгинино (сельское поселение Подлесное), 5, 63.30 м², 1/1 эт.
4 000 000 ₽
63 191 ₽ за м2
В продаже - готовый бизнес, магазин. Расположен в д.Княгинино. 18 км от Вологды по старо-московской трассе. Отличная возможность приобрести хорошее помещение и обустроить в соответствии с требованиями своего бизнеса. На мансарде оборудована полноценная...
Марина Николаевна
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 7, д. 7, 802 м², 2 этажа
9 700 190 ₽
12 095 ₽ за м2
id:4740. Продается двухэтажное нежилое здание 1970 года постройки в городе Кадникове. Общая площадь: 802 кв.м. Земельный участок в аренде до 2074 года, площадь: 1051 кв.м - Общая площадь нежилого помещения - 350,7 кв.м - Общая площадь жилых комнат -...
Собственник
Отдельное здание, улица Розы Люксембург, 58, д. 58, 4 919 м², 5 этажей
5 710 960 ₽
1 161 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание учебного корпуса, кадастровый номер: 35:26::114, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 5, в том числе подземных 1, общей площадью 4919,9 кв. м, инвентарный номер 9043, расположенное...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Марковском в Вологодской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 6 371 руб. | - 22 593 руб. | 173 ... 8 650 360 руб. за объект | 19.05.26 |
| 9 618 руб. | - 19 346 руб. | 05.05.26 | ||
| 10 711 руб. | - 18 253 руб. | 173 ... 8 650 360 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 17 431 руб. | - 7 782 руб. | 115 200 ... 80 001 600 руб. за объект | 19.05.26 |
| 14 667 руб. | - 10 546 руб. | 05.05.26 | ||
| 16 697 руб. | - 8 516 руб. | 115 200 ... 28 000 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 32 794 руб. | - 14 291 руб. | 47 778 ... 17 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 37 087 руб. | - 9 998 руб. | 05.05.26 | ||