2 624 объекта недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Марковском, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Марковское

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
Земельный участок посёлок Васильевское, 2307
Земельный участок посёлок Васильевское, 2307
Земельный участок посёлок Васильевское, 2307
Земельный участок посёлок Васильевское, 2307
Земельный участок посёлок Васильевское, 2307

1из 5

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается великолепный земельный участок площадью 15 соток! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома мечты. Участок ровный, сухой и не заросший, что позволяет сразу приступить к реализации ваших планов. Назначение ИЖС (индивидуальное...

Наталья Павловна

Земельный участок посёлок Грибково, 1348
Земельный участок посёлок Грибково, 1348
Земельный участок посёлок Грибково, 1348
Земельный участок посёлок Грибково, 1348
Земельный участок посёлок Грибково, 1348
Земельный участок посёлок Грибково, 1348
Земельный участок посёлок Грибково, 1348
Земельный участок посёлок Грибково, 1348
Земельный участок посёлок Грибково, 1348
Земельный участок посёлок Грибково, 1348

1из 10

450 000 ₽

32 143 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Мечтаете о своем доме! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или уютной бани, где вы сможете наслаждаться природой и отдыхом вдали от городской суеты. В продаже предлагаются участки площадью от 10 соток с круглогодичным подъездом....

Марина Васильевна

Земельный участок деревня Мальгино (сельское поселение Подлесное), 4

1из 5

650 000 ₽

50 077 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уединенном уголке природы! Продается участок в живописном месте - деревня Мальгино, Вологодская область. Всего в 23 км от Вологды, участок 13 соток. Идеальные условия для строительства загородного...

Виктория Сергеевна

Земельный участок деревня Захарово (сельское поселение Подлесное), 392

1из 6

720 000 ₽

72 727 ₽ за сотку

Ипотека от 7 279 ₽ в месяц

В продаже отличный участок 10 соток, с/п. Подлесное, д. Захарово, 26 км. от Вологды. Участок ровный, межевание сделано. Отличный вариант для строительства дома для вашего отдыха и жизни. Начало уже положено, на участке находится сруб, трехметровые железобетонные...

Виктория Сергеевна

Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)

1из 10

400 000 ₽

23 529 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном участке земли! Продается сухой и ровный земельный участок 18 соток с одним взрослым собственником, без обременений и готовый к быстрой продаже. Участок уже размежеван, что позволяет вам сразу приступить...

Антон Леонидович

Земельный участок Октябрьская улица,
Земельный участок Октябрьская улица,
Земельный участок Октябрьская улица,
Земельный участок Октябрьская улица,
Земельный участок Октябрьская улица,

1из 5

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается уникальный участок в самом сердце Кадникова на улице Октябрьской! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в комфортной и развитой городской среде. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: поликлиника,...

Валентина Николаевна

Земельный участок деревня Карцево, 1389
Земельный участок деревня Карцево, 1389
Земельный участок деревня Карцево, 1389
Земельный участок деревня Карцево, 1389
Земельный участок деревня Карцево, 1389
Земельный участок деревня Карцево, 1389
Земельный участок деревня Карцево, 1389

1из 7

570 000 ₽

58 402 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продаётся отличный дачный домик(6*2,4м.), который находится на ровном квадратном земельном участке 10 соток в д.Карцево (30 мин от Вологды по старой Московской трассе). Рядом поселок Васильевское со всей инфраструктурой. В 5-ти минутах ж/д остановка (для...

Виктория Сергеевна

Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет), 42

1из 6

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 15 соток в деревне Княгинино в 10 км от Вологды. На участке расположена новая баня, дачный домик, кессон, колодец с чистой ключевой водой. Земля плодородная, есть кустарные растения. Рядом идет активная застройка....

Евгения Андреевна

Земельный участок Кадников
Земельный участок Кадников
Земельный участок Кадников
Земельный участок Кадников
Земельный участок Кадников
Земельный участок Кадников

1из 6

860 000 ₽

9 782 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

ДЛЯ БИЗНЕСА,ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ, ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЗАТРАТ В ОТЧЕТНОСТИ при ХОРОШЕЙ СКИДКЕ.РАСЧЕТ по любой форме НАЛИЧНЫЕ и БЕЗНАЛИЧНЫЙ. В продаже земельный участок общей площадью 8792 метра квадратных.Ранее на этом участке располагался техникум, все коммуникации...

Наталья Витальевна

Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)

1из 10

500 000 ₽

27 778 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

!!! В ПРОДАЖЕ 2 СМЕЖНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА, 18 сот. адрес: Вологодский р-н, с/с Подлесный, д Княгинино. На ЗУ подведено электричество,руб.- стоимость подключения, работ, установки счётчика в 2025 г. - входит в общую стоимость продажи), установлен...

Анастасия Юрьевна

Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Княгинино (Подлесный сельсовет)

1из 10

330 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном участке земли! Продается сухой и ровный земельный участок 13,2 соток с одним взрослым собственником, без обременений и готовый к быстрой продаже. Участок уже размежеван, что позволяет вам сразу...

Вероника Владимировна

Земельный участок деревня Бурдуково, 1093
Земельный участок деревня Бурдуково, 1093
Земельный участок деревня Бурдуково, 1093
Земельный участок деревня Бурдуково, 1093
Земельный участок деревня Бурдуково, 1093
Земельный участок деревня Бурдуково, 1093
Земельный участок деревня Бурдуково, 1093
Земельный участок деревня Бурдуково, 1093

1из 8

390 000 ₽

39 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток рядом с поселком Васильевское (д. Бурдуково). Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Межевание проведено. Точки выставлены. Прекрасное место...

Земельный участок Пригородная улица

1из 7

1 000 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в г. Сокол. Площадь участка 12м2. На участок проведена вода. Участок ИЖС-назначения. На участке произведено выравнивание. Очень удобное местоположение. Рядом с участком идет линия электроснабжения и газ. Участок огорожен с боков...

Ирина Павловна

Земельный участок деревня Катунино, 2
Земельный участок деревня Катунино, 2
Земельный участок деревня Катунино, 2
Земельный участок деревня Катунино, 2
Земельный участок деревня Катунино, 2
Земельный участок деревня Катунино, 2
Земельный участок деревня Катунино, 2
Земельный участок деревня Катунино, 2
Земельный участок деревня Катунино, 2
Земельный участок деревня Катунино, 2

1из 10

250 000 ₽

15 664 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

В продаже прекрасный участок 15 соток в деревне Катунино, что находится недалеко от Огарково. Участок чистый, ровный, межевание не проведено, есть старенький домик, сарай, есть небольшой пруд. Чем прекрасен участок? Находится недалеко от города, можно...

Наталья Николаевна

Земельный участок посёлок Грибково, 1346
Земельный участок посёлок Грибково, 1346
Земельный участок посёлок Грибково, 1346
Земельный участок посёлок Грибково, 1346
Земельный участок посёлок Грибково, 1346
Земельный участок посёлок Грибково, 1346
Земельный участок посёлок Грибково, 1346
Земельный участок посёлок Грибково, 1346
Земельный участок посёлок Грибково, 1346
Земельный участок посёлок Грибково, 1346

1из 10

1 600 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Участок 20 соток! Качественный сруб 6*6, который уже отстоялся и готов к эксплуатации. В продаже участок с круглогодичным подъездом. Дороги всегда в отличном состоянии, а электричество уже подведено. Газ находится на границе участа, что значительно...

Марина Васильевна

Земельный участок деревня Слобода
Земельный участок деревня Слобода
Земельный участок деревня Слобода
Земельный участок деревня Слобода
Земельный участок деревня Слобода

1из 5

300 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 15 соток в д. Слобода, Сокольского района, Пригородный с/с. Категория земель: земли населенных пунктов. Участок подходит под ИЖС. Участок расположен близь реки Сухона. От участка до реки 200 метров. Земельный участок правильной...

Светлана Васильевна

Земельный участок посёлок Васильевское, 122
Земельный участок посёлок Васильевское, 122
Земельный участок посёлок Васильевское, 122
Земельный участок посёлок Васильевское, 122
Земельный участок посёлок Васильевское, 122
Земельный участок посёлок Васильевское, 122
Земельный участок посёлок Васильевское, 122
Земельный участок посёлок Васильевское, 122
Земельный участок посёлок Васильевское, 122
Земельный участок посёлок Васильевское, 122

1из 10

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок площадью 20 соток, расположенный в живописной Вологодской области, в самом сердце Вологодского района, в поселке Васильевское. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты,...

Земельный участок Покровская улица

1из 10

500 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок площадью 50 соток в живописной деревне Замошье, всего в 18 км от города Кадников. Этот участок – идеальное место для создания вашего личного уголка уюта и спокойствия, где можно реализовать мечты о собственном доме...

Ольга Сергеевна

Земельный участок посёлок Грибково, 1541
Земельный участок посёлок Грибково, 1541
Земельный участок посёлок Грибково, 1541
Земельный участок посёлок Грибково, 1541
Земельный участок посёлок Грибково, 1541

1из 5

650 000 ₽

46 429 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 14 соток в поселке Грибково, всего в 9 км от Вологды! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или уютной бани, где вы сможете наслаждаться природой и отдыхом вдали от городской суеты. Участок...

Марина Васильевна

Земельный участок деревня Долгово, 2
Земельный участок деревня Долгово, 2
Земельный участок деревня Долгово, 2
Земельный участок деревня Долгово, 2
Земельный участок деревня Долгово, 2
Земельный участок деревня Долгово, 2
Земельный участок деревня Долгово, 2
Земельный участок деревня Долгово, 2
Земельный участок деревня Долгово, 2
Земельный участок деревня Долгово, 2

1из 10

2 350 000 ₽

143 907 ₽ за сотку

Ипотека от 23 757 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 16,33 сотки с уютным домом, расположенный всего в 27 км от Вологды, на живописном берегу реки Комелы при впадении ее в реку Лежу. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы! Особенно этот...

Марина Васильевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Марковском в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 69 508 руб. + 8 153 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 05.05.26
71 268 руб. + 9 913 руб. 140 000 ... 5 190 000 руб. за объект 21.04.26
68 325 руб. + 6 970 руб. 149 000 ... 5 190 000 руб. за объект 07.04.26
65 004 руб. + 3 649 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 24.03.26
63 461 руб. + 2 106 руб. 130 000 ... 5 190 000 руб. за объект 10.03.26
63 122 руб. + 1 767 руб. 120 000 ... 5 190 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Марковском