Купить недвижимость в Минькине, Грязовецкий район
Уточнить поиск
195 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, Новая улица, 4, 47 м², 1/3 эт.
Продаeтcя уютная двухкомнатная квартиpа c косметичeским pемoнтoм в пaнeльнoм дoмe. Комнаты изoлиpoванные, сaнузeл paздeльный. Лоджия зacтeклeнa, чтo позволяет испoльзовaть eе как дополнитeльное проcтрaнство. Мeбeль, стиpaльная машинa, пo желaнию, оcтаютcя...
Екатерина Владимировна
2-комн квартира, Новая улица, 6, 45.80 м², 1/3 эт.
Продаётся 2 ком. квартира с. Минькино Грязовецкого района. Торг обсуждается при просмотре. Квартира площадью 45,8 кв.м. Квартира находится в панельном доме на первом этаже, удобная планировка, комнаты изолированные. Санузел раздельный. Село Минькино...
Марина Васильевна
Коттедж/дом, Новая улица, 81.50 м², 21 сотка
В продаже жилой дом 81.5 м2 из бруса, обшитый кирпичом. Дом 1995 г/п. Расположен в тихом посёлке Минькино Грязовецкого района — всего в 30 км от города по отличной асфальтированной дороге. Участок — полноценные 21 сотка с уже разработанным садом. Все...
Алена Андреевна
Коттедж/дом, село Минькино, 102.90 м², 15 соток
Продается жилой двухэтажный дом 102.9 м2 из бруса в благоустроенном поселке Минькино, всего в 30 км от города по новой асфальтированной дороге. Проведено электричество. Отделка внутри дома - ОСБ плита. Дом обшит сайдингом. Участок 15 соток - просторный,...
Алена Андреевна
Офис, Пречистенская наб, 72, д. 72, 123 м², 1/3 эт.
16 000 100 ₽
130 082 ₽ за м2
Офис в самом центре города — идеальное решение для развития вашей компании. Это просторное помещение площадью 123 м2 находится в двух этажах. Отдельный вход с улицы ведет в помещение 20м2. Внутри предусмотрены раздевалка и санузел, а также удобная...
Собственник
Офис, улица Горького, 51, 120 м², -1/5 эт.
3 300 000 ₽
27 500 ₽ за м2
Продается коммерческие помещения находящийся в цоколе, в месте с хорошим трафиком в спальном районе города с развитой инфраструктурой. Все создано для успешного бизнеса . Готовый бизнес суши бара и салона красоты , в каждое помещение заведена вода, свет,...
Наталья Павловна
Офис, Зосимовская улица, 18, 49.90 м², 1/5 эт.
6 200 000 ₽
124 248 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение площадью 49,9 кв. м в центре города, ориентир — драмтеатр. Пространство разделено на два изолированных кабинета с отдельными входами, что идеально подходит для сдачи в аренду под бьюти-услуги или для размещения собственного...
Юлия Сергеевна
Офис, Зосимовская улица, 18, д. 18, 49 м², 1/5 эт.
6 382 790 ₽
130 261 ₽ за м2
Собственник
Офис, Пречистенская набережная, 74, 80.20 м², 1/16 эт.
7 120 000 ₽
88 778 ₽ за м2
Продам помещение под офис, сферу услуг. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома с отдельным входом с улицы. Отдельный учет электроэнергии, санузел, охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, домофон. Офисная мебель, кухня, душевая кабинка. Центральная...
Евгений Юрьевич
Производственное помещение, Северная улица, 31, 1 000 м², 1 этаж
28 000 000 ₽
28 000 ₽ за м2
В продаже Пол Базы площадью 22 сотки расположена в черте города, что обеспечивает отличную транспортную доступность и удобство логистики.Подъездные пути с асфальтовым покрытием позволяют беспрепятственно заезжать большегрузному транспорту....
Леонид Михайлович
Отдельное здание, г.о. город Вологда, г. Вологда, 86 м², 1 этаж
1 971 460 ₽
22 924 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажное нежилое здание с кадастровым номером 35:24::536 площадью 86,8 кв. м по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, городской округ город Вологда, город Вологда, улица Открытая, дом 2 с земельным...
Собственник
Отдельное здание, улица Сергея Орлова, 168 м², 1 этаж
2 632 900 ₽
15 672 ₽ за м2
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Вологодская обл., Вологда, пл. Кремлевская,Общая площадь: 0.02 га / 168.4 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 13.04.:00:00 Дата...
Собственник
Офис, Зосимовская улица, 18, 88.70 м², 1/5 эт.
6 800 000 ₽
76 663 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение площадью 88,7 кв. м на первом этаже бизнес-центра. Пространство разделено на три готовых офиса, которые можно приобрести как вместе, так и по отдельности. При необходимости их легко объединить в единую зону. В одно из...
Юлия Сергеевна
Производственное помещение, Элеваторная улица, 37А, 1 700 м², 1 этаж
28 000 700 ₽
16 471 ₽ за м2
Продаем два производственных здания. Индустриальная часть города. Характеристики : 1. Земельный участок 64 сотки для эксплуатации и обслуживания зданий производственных назначений. КН 35:24::142 земельный участок забетонирован. 2. Первое здание...
Собственник
Офис, Козлёнская улица, 80, д. 80, 110 м², 1/5 эт.
9 963 800 ₽
90 580 ₽ за м2
ПРОДАМ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Идеальное решение для бизнеса! О ключевых преимуществах: Центральное расположение: Самое сердце города! Отличная транспортная доступность и всё в шаговой доступности. Готовые коммуникации: в помещении...
Собственник
Торговое помещение, улица Маршала Конева, 24а, 100 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
65 000 ₽ за м2
Продается торговый павильон находящийся в развивающемся спальном районе города. Конева 24 а. Павильон находится и продается вместе с участком земли 156 м. вк. К зданию подведены все необходимые коммуникации это вода ,свет, канализация. Рядом находятся...
Наталья Павловна
Офис, Зосимовская улица, 18, д. 18, 88 м², 1/5 эт.
12 897 500 ₽
146 562 ₽ за м2
Собственник
Офис, улица Челюскинцев, 62, 163.10 м², -1/10 эт.
10 300 000 ₽
63 151 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Идеальное решение для бизнеса! О ключевых преимуществах: · Центральное расположение: Самое сердце города! Отличная транспортная доступность и всё в шаговой доступности. · Круглосуточный доступ и удобная парковка. ·...
Наталья Витальевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 680 000 Р. Максимальная цена: 4 100 000 Р; Средняя: 2 657 500 Р
- Средняя цена за м2: 39 611 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Минькине
_0.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)