2 609 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа квартир в Морине, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Морино

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира 40,1 м² на 10-м этаже кирпичного домаг. постройки). Всё готово для комфортной жизни или доходной аренды — современные коммуникации, свежий ремонт в подъезде и продуманная планировка. 1....

Кирова Юлия Ивановна

3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Можайского, 68,  д. 68

1из 8

3 830 000 ₽

63 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 901 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в пятиэтажном доме. Планировка с двумя смежно-изолированными комнатами позволяет легко создать три полностью изолированных помещения, что оптимально для семьи или организации личного пространства. Квартира...

Андоний Наталья Аркадьевна

3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Зосимовская, 64,  д. 64

1из 10

10 150 000 ₽

126 875 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре Вологды — 9-й этаж 12-этажного кирпичного дома.Толстые кирпичные стены дарят отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло даже в сильные морозы. Из окон открывается живописный вид на юго-запад и зелёный парк. В квартире...

Шишко Наталья Николаевна

2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62
2-комн квартира Ленинградская улица, 62,  д. 62

1из 10

6 100 000 ₽

117 308 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

2-к. 52 м² на Ленинградской. Тихий центр. Садик, школа, ТЦ — 5 минут. Идеально для семьи Локация — золото для молодой семьи Улица Ленинградская. Тихо. Никаких круглосуточных магистралей и баров под окнами. Зато: 5 минут пешком...

Собственник

1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144

1из 10

4 700 000 ₽

109 302 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

???? Просторная 1-комнатная квартира с большой кухней | 9 из 12 этажа Идеальный вариант для старта самостоятельной жизни, молодых семей или инвестиций. Светлая, функциональная планировка и самый популярный и развитый район делают эту квартиру по-настоящему...

Шахов Михаил Сергеевич

2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Ветошкина, 50,  д. 50

1из 10

3 599 000 ₽

78 239 ₽ за м2

Ипотека от 15 881 ₽ в месяц

???? ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ???? ????Продам двухкомнатную квартиру в городе Вологда Центральная часть города на третьем этаже пятиэтажного панельного дома ????Отличное месторасположение: в 3 минутах расположена Средне общеобразовательная школа №5, в 1 минуте...

Светлана

3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Поселковая улица, 6,  д. 6

1из 10

5 800 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Эта просторная трёхкомнатная квартира (66 кв. м) на улице Поселковой, 6 станет вашим надёжным семейным гнездом. Уютная квартира с продуманной планировкой, удачное расположение создают атмосферу уюта и комфорта. Развита инфраструктура — здесь есть всё...

Журавлева Виктория Сергеевна

2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а

1из 10

2 930 000 ₽

66 591 ₽ за м2

Ипотека от 12 929 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 44.8 кв. м расположена в тихом и благоустроенном спальном районе. Планировка с окнами на две стороны обеспечивает квартире отличную инсоляцию и эффективное проветривание. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей...

Собственник

2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ягодная, 10,  д. 10

1из 10

11 100 000 ₽

160 870 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 68 кв. м на первом этаже в современном жилом комплексе «Ягодный». Объект отличается высоким качеством строительства — дом возведен из керамического кирпича. За счет расположенных в цоколе кладовых первый этаж...

Андоний Наталья Аркадьевна

1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира. В квартире никто не жил, сделан косметический ремонт. Комфортная планировка: просторная кухня с выходом на балкон, большая комната, коридор с нишей под гардеробную. Дом расположен в районе с...

Бурдаева Яна Сергеевна

2-комн квартира Вологда, Западная улица, 9
2-комн квартира Вологда, Западная улица, 9
2-комн квартира Вологда, Западная улица, 9
2-комн квартира Вологда, Западная улица, 9
2-комн квартира Вологда, Западная улица, 9
2-комн квартира Вологда, Западная улица, 9
2-комн квартира Вологда, Западная улица, 9
2-комн квартира Вологда, Западная улица, 9
2-комн квартира Вологда, Западная улица, 9
2-комн квартира Вологда, Западная улица, 9

1из 10

10 700 000 ₽

172 581 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Продаётся вид, который невозможно купить за другие деньги. 12 этаж. В-Сити. Вологда под твоими ногами. Ты просыпаешься в мастер-спальне — и первое, что видишь, это окно и балкон. Твой личный санузел рядом. Всё продумано до мелочей,...

Ершова Юлия Николаевна

2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26

1из 10

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в удобном районе Вологды Адрес: г. Вологда, Московское шоссе, 26 Основные характеристики: Количество комнат: 2 Этаж / этажность: / 5 Год постройки:Ключевые преимущества этой квартиры: Всегда горячая вода и низкие...

Собственник

2-комн квартира Ярославская улица, 14А,  д. 14А
2-комн квартира Ярославская улица, 14А,  д. 14А
2-комн квартира Ярославская улица, 14А,  д. 14А
2-комн квартира Ярославская улица, 14А,  д. 14А
2-комн квартира Ярославская улица, 14А,  д. 14А
2-комн квартира Ярославская улица, 14А,  д. 14А
2-комн квартира Ярославская улица, 14А,  д. 14А
2-комн квартира Ярославская улица, 14А,  д. 14А
2-комн квартира Ярославская улица, 14А,  д. 14А
2-комн квартира Ярославская улица, 14А,  д. 14А

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в районе с отлично развитой инфраструктурой! Расположена на первом этаже. В квартире сделан косметический ремонт, окно пластиковые , сан узел в кафельной плитке. Перепланировка узаконена, что обеспечивает рациональное...

Коновалова Анастасия Юрьевна

1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36

1из 10

3 390 000 ₽

121 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки предлагает выгодное сочетание уютной жилой среды и развитой инфраструктуры. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с применением долговечных материалов: установлены...

Коновалова Анастасия Юрьевна

1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а

1из 8

2 650 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

в продаже однокомнатная квартира в тихом, спокойном облагороженном районе. Комфортный второй этаж, вид из окна во двор.

Карпунова Наталья

2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26
2-комн квартира Московское шоссе, 26,  д. 26

1из 10

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в удобном районе Вологды Адрес: г. Вологда, Московское шоссе, 26 ???? Основные характеристики: Количество комнат: 2 Этаж / этажность: / 5 Год постройки: 1969 ✨ Ключевые преимущества этой квартиры: ✅ Всегда горячая вода...

Лымарь Алексей Алексеевич

3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23
3-комн квартира Элеваторная ул., д.23

1из 10

2 403 510 ₽

44 264 ₽ за м2

Ипотека от 10 606 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54.3 м2. Жилая площадь 43.44 м2, кухня 5.43 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Кадастровый номер 35: 24:: 407. С подробной информацией вы...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152

1из 10

3 840 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в молодежном районе! Идеально для комфортной жизни! Прямая продажа, без обременений, один собственник. Высота потолков 3 метра. Преимущества: тишина и спокойствие в престижном районе города. Толстые...

Собственник

2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Южакова, 80,  д. 80

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся 2-кoмнатнaя квартира, Южакова,80. Квартира светлая, теплая. Сделан ремонт. Санузел раздельный. Балкон застеклен. Частично остается мебель. Детский сад и школа в шаговой доступности. В пешeй доcтупнocти cтaдиoн и бассейн Витязь, Кoвыpинский...