2 326 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа дач в Нестерове, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нестерово

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

62 295 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Полностью укомплектованный Дом, с гаражом, баней, беседкой! В самом доме выполнен качественный, свежий ремонт, использованы современные материалы. Размещена полноценная трёхкомнатная квартира! В ванной комнате пол кафель, обшивка панели ПВХ. Окна пластиковые...

Коттедж/дом деревня Качалка

1из 8

2 200 000 ₽

80 586 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

В продаже сруб новый, дом-баня 27,3 кв.м на участке 14 сот. Кадастровый номер ЗУ 35:26::89. Внутреннней отделки нет. Дом стоит на сваях. Соседи застроились. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Электричество на участке....

Иван Алексеевич

Коттедж/дом 2-я Лентьевская улица, 281565
Коттедж/дом 2-я Лентьевская улица, 281565
Коттедж/дом 2-я Лентьевская улица, 281565
Коттедж/дом 2-я Лентьевская улица, 281565
Коттедж/дом 2-я Лентьевская улица, 281565
Коттедж/дом 2-я Лентьевская улица, 281565
Коттедж/дом 2-я Лентьевская улица, 281565
Коттедж/дом 2-я Лентьевская улица, 281565
Коттедж/дом 2-я Лентьевская улица, 281565
Коттедж/дом 2-я Лентьевская улица, 281565

1из 10

8 700 000 ₽

52 727 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости! Предлагаю вашему вниманию Эксклюзивный объект. Дорогой дом, но он того стоит! Качество! Современный стиль! Максимальный комфорт для жизни! Все продумано до мелочей! Погрузитесь в атмосферу уюта и спокойствия,...

4

16.02

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

1 500 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый жилой дом. Общая площадь дома 30,8 кв.м., земельного участка 24 сотки. - Дом одноэтажный, но есть возможность сделать мансарду. - Две комнаты. - Печное отопление (плита) - Электричество заведено в дом. - Рубленная Баня. - Пруд для...

16

09.04

Коттедж/дом улица Маяковского, 25
Коттедж/дом улица Маяковского, 25
Коттедж/дом улица Маяковского, 25
Коттедж/дом улица Маяковского, 25
Коттедж/дом улица Маяковского, 25
Коттедж/дом улица Маяковского, 25
Коттедж/дом улица Маяковского, 25
Коттедж/дом улица Маяковского, 25
Коттедж/дом улица Маяковского, 25
Коттедж/дом улица Маяковского, 25

1из 10

8 700 000 ₽

48 876 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продам красивый уютный дом в городе Сокол. Дом каркасный, обшит имитацией бруса, 2 этажа, 6 комнат, хороший ремонт. Общая площадь дома 178 кв.м. + пристройка-прихожая 15кв.м. Фундамент -бетонная плита 300 и на 1 метр поднят на кирпичной кладке. Утепление...

19

04.08

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

300 000 ₽

4 688 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаю двух этажный сруб, требуются отделочные работы, замена нижнего ряда брёвен и т. д, межевание земельного участка сделано, участок 10 соток, всё для охоты и рыбалки ( рядом река Кубена, родник, ягоды и грибы). электричество ы деревне есть столбы...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

1 750 000 ₽

27 344 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продам дом на участке 8сот.,при желании площадь можно увеличить,гараж, электричество 3 фазы, газ подведен к участку, для достройки есть материалы, окна, двери и лестница тоже есть,подьезд круглогодичный, торг уместен!

Собственник

Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3

1из 10

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже отличный дом в Соколе общей площадью 50кв.м. Дом расположен на участке 8,5 соток (Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства). Дом...

Коттедж/дом

1из 10

4 700 000 ₽

90 385 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Уютный загородный дом находится в Сокольском районе, 40 км. от г. Сокол по трассе Вологда-Харовск. Подъезд к земельному участку огорожен соснами, соседей вблизи не имеется. Земельный участок упирается в сосновый бор. На земельном участке (ИЖС) построен...

Собственник

Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17

1из 7

2 700 000 ₽

49 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В доме 2 комнаты, кухня, санузел, ванна. Отопление газовый котел. Готовый к проживанию. На участке яблоня, кусты смородины, машины, клубники. Дом в центре города, рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, автовокзал. Можно достроить второй этаж....

Собственник

Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545

1из 10

13 500 000 ₽

58 696 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается уникальный рубленый дом, построенный из отборного леса крупного диаметра, расположенный на живописном берегу реки Кубены в экологически чистом курортном селе Устье. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу! В шаговой доступности...

Коттедж/дом Политическая улица,

1из 10

700 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дам в самом сердце Кадникова!Можно проживать круглый год. На участке добротная бревенчатая баня.Земля плодородная, все деревья плодоносят. Участок огораживает деревянный забор. На участке добротная баня. У дома растут деревья: яблони, вишня.У дома...

Коттедж/дом улица Строителей

1из 10

6 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в живописном Кадникове, идеально подходящий для комфортного круглогодичного проживания! Этот дом — настоящая находка для ценителей уюта и природы. Каждая деталь здесь продумана и сделана с любовью. На ухоженной территории...

Коттедж/дом Пушкинская улица

1из 8

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается уютный бревенчатый дом в живописном городе Кадникове, идеально подходящий для спокойной жизни вдали от городской суеты. Общая площадь уютного жилища составляет 72,0 кв.м, а кухня – 9 кв.м, что создает комфортные условия для семейных вечеров...

Ираида Ивановна

Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Политическая, 68,  д. 68

1из 6

550 000 ₽

20 370 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

продам дом с участком 13 сток

Собственник

Коттедж/дом деревня Острилово, 77
Коттедж/дом деревня Острилово, 77
Коттедж/дом деревня Острилово, 77
Коттедж/дом деревня Острилово, 77
Коттедж/дом деревня Острилово, 77
Коттедж/дом деревня Острилово, 77
Коттедж/дом деревня Острилово, 77
Коттедж/дом деревня Острилово, 77
Коттедж/дом деревня Острилово, 77
Коттедж/дом деревня Острилово, 77

1из 10

350 000 ₽

7 128 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с деревянным домом в живописном месте в д. Острилово Сокольского района Вологодской области. Дом требует ремонта. Кроме этого на участке имеется баня, гараж, подсобное помещение для хранения овощей и заготовок. Рядом пруд,...

5

28.07

Коттедж/дом

1из 10

6 700 000 ₽

74 444 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаю дом из клеёного бруса 90м², жилая 78м² на участке 11соток. Зал и кухня объединены в общее пространство, со вторым светом, две спальни, санузел, терраса, навес под автомобиль, котельная. Подъезд круглогодичный, до реки сухона 300м. В дом заведены...

Коттедж/дом деревня Малые Озерки

1из 10

2 990 000 ₽

119 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

В продаже дом 2003 года постройки с земельным участком 17 соток в деревне Малые Озерки Сокольского района. Прекрасная природа вокруг, рядом лес, озеро, пляж. Круглогодичный проезд до дома. Сам дом рубленый из брёвен с пристроенным вторым этажом и кухней....

Марина Николаевна

Коттедж/дом улица Володарского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Володарского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Володарского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Володарского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Володарского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Володарского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Володарского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Володарского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Володарского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Володарского, 23,  д. 23

1из 10

6 500 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже дом с земельным участком, от Москвы за 500 км по Ярославскому шоссе, в Вологодской области, г. Кадников, 2017 года постройки. общая площадь дома 63 кв м, зу 4,6 сот. В доме водопровод центральный, отопление от газового котла. Полы плитка под...

Коттедж/дом СНТ Яблонька

1из 10

2 900 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается дом в Сокольском районе, в деревне Рязанка, на двух участках общей площадью 8,26 соток с установленными границами и проведенным межеванием. Основу предлагаемой недвижимости составляет двухэтажный дом из профилированного бруса, построенный в...

17

16.03

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Нестерове в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 582 985 руб. + 887 325 руб. 350 000 ... 19 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 539 902 руб. + 844 241 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 619 462 руб. + 923 801 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 711 034 руб. + 1 015 373 руб. 350 000 ... 19 000 000 руб. за объект 07.04.26
4 817 784 руб. + 1 122 123 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
4 942 580 руб. + 1 246 920 руб. 350 000 ... 19 000 000 руб. за объект 10.03.26