Купить недвижимость в Нестерове, Сокольский район
Уточнить поиск
184 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Лентьево — Бабаево — Борисово-Судское, 451 м², 1 этаж
540 298 ₽
1 198 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое и движимое имущество, расположенное по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, р-н Бабаевский, д. Малое Борисово, д. 40, в т.ч.: стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов...
Собственник
Отдельное здание, улица Розы Люксембург, 58, д. 58, 4 919 м², 5 этажей
5 710 960 ₽
1 161 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание учебного корпуса, кадастровый номер: 35:26::114, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 5, в том числе подземных 1, общей площадью 4919,9 кв. м, инвентарный номер 9043, расположенное...
Собственник
Производственное помещение, деревня Калиново, 41, 500 м², 2 этажа
2 200 000 ₽
4 400 ₽ за м2
Продам бывшую базу отдыха в Сокольском районе Вологодской области в деревне Калиново. На территории 0,7 га расположена сосновая роща, 2-этажное с мансардой здание базы отдыха, частично кирпичное, частично брусовое, бревенчатая баня, летняя кухня. К участку...
Андрей Владимирович
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 7, д. 7, 802 м², 2 этажа
9 700 190 ₽
12 095 ₽ за м2
id:4740. Продается двухэтажное нежилое здание 1970 года постройки в городе Кадникове. Общая площадь: 802 кв.м. Земельный участок в аренде до 2074 года, площадь: 1051 кв.м - Общая площадь нежилого помещения - 350,7 кв.м - Общая площадь жилых комнат -...
Собственник
Отдельное здание, улица Беднякова, 25, д. 25, 439 м², 1 этаж
5 890 940 ₽
13 419 ₽ за м2
Номер:14987. Отличная возможность для бизнеса! Продается отдельно стоящее здание, идеально подойдет для магазина. Решение для тех, кто мечтает открыть или расширить собственный бизнес! Просторное и светлое здание, расположенное...
Отдельное здание, м.о. Сокольский, г Кадников, ул Розы Люксембург, дом 58, 4 919 м², 5 этажей
9 965 890 ₽
2 026 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание учебного корпуса, кадастровый номер: 35:26::114, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 5, в том числе подземных 1, общей площадью 4919,9 кв. м, инвентарный номер 9043, расположенное...
Отдельное здание, ул Суворова, 7А, д. 7А, 171 м², 1 этаж
3 092 880 ₽
18 087 ₽ за м2
id:3580. Продается одноэтажное здание в Центре города. Общая площадь здания - 171,4 кв.м. -Одноэтажное кирпичное без подвала есть чердак возможна надстройка 2-го этажа. - Крыша новая профлист металлический 0,55. - Пол бетон 20см.отделан плиткой. - Потолок...
Собственник
Склад, 146 м², 1 этаж
5 000 060 ₽
34 247 ₽ за м2
Продается уникальный готовый бизнес в живописной Вологодской области, в Сокольском районе, в деревне Большой Двор, всего в 6 км от Сокола! Это отличная возможность для тех, кто хочет инвестировать в перспективную сферу заготовки, хранения и переработки...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 540 298 Р. Максимальная цена: 540 298 Р; Средняя: 540 298 Р
- Средняя цена за м2: 1 198 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Нестерове
_0.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)