2 366 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа апартаментов в Надееве , Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Надеево

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4

1из 5

3 200 000 ₽

91 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Евгений Юрьевич

1-комн квартира в новом доме Вологда,
1-комн квартира в новом доме Вологда,
1-комн квартира в новом доме Вологда,
1-комн квартира в новом доме Вологда,
1-комн квартира в новом доме Вологда,

1из 5

4 169 000 ₽

105 013 ₽ за м2

Ипотека от 18 396 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию квартиру в новостройке ЖК Авиатор! Срок сдачи 3 квартал 2027 года. Прекрасное местоположение с уже развитой инфраструктурой. Рядом с домом расположен новый детский сад, в шаговой доступности школа № 24. Парк Ковыринский,...

Ирина Павловна

1-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
1-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
1-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
1-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
1-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
1-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1

1из 6

4 450 000 ₽

106 459 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1. Жилой комплекс «Графит» — это 3 дома разной этажности с удобной инфраструктурой. Главным аспектом которого является надёжность, функциональность и высокая энергоэффективность. 2. Наружные и внутренние стены ЖК «Графит» выполнены из керамического камня...

Ирина Павловна

2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5

1из 7

8 723 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 492 ₽ в месяц

ЖК "На прилуцкой" Это про комфорт и уровень жилья. - дом выполнен из керамического кирпича; - 4-х этажный жилой дом; - всего 20 квартир; - поквартирные газовые котлы, вы будете сами регулировать комфортную температуру в своей квартире; - лифт с нулевого...

Евгения Андреевна

1-комн квартира в новом доме набережная 6-й Армии, 34а
1-комн квартира в новом доме набережная 6-й Армии, 34а
1-комн квартира в новом доме набережная 6-й Армии, 34а
1-комн квартира в новом доме набережная 6-й Армии, 34а
1-комн квартира в новом доме набережная 6-й Армии, 34а
1-комн квартира в новом доме набережная 6-й Армии, 34а

1из 6

4 900 000 ₽

123 116 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квapтира в новом кирпичном дoме в Вологде, 2025 года без pемoнта. Шикapный нoвый дoм, co своей тeрритoриeй, пaрком, из окна квартиры откpывается прекрасный вид нa паpк и pеку, pядoм стрoитcя Нeкраcoвский мocт, удачнoe...

Студия Вологда,

1из 7

2 630 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 605 ₽ в месяц

Продается студия, 26.30 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 4 этаж из 10

ЖК На Северной

Евгения Андреевна

2-комн квартира в новом доме Вологда,
2-комн квартира в новом доме Вологда,
2-комн квартира в новом доме Вологда,
2-комн квартира в новом доме Вологда,
2-комн квартира в новом доме Вологда,

1из 5

5 915 000 ₽

106 004 ₽ за м2

Ипотека от 26 101 ₽ в месяц

Ирина Павловна

2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
2-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5

1из 7

9 177 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 495 ₽ в месяц

ЖК "На Прилуцкой" Это про комфорт и уровень жилья. - дом выполнен из керамического кирпича; - 4-х этажный жилой дом; - всего 20 квартир; - поквартирные газовые котлы, вы будете сами регулировать комфортную температуру в своей квартире; - лифт с нулевого...

Евгения Андреевна

Студия Вологда,
Студия Вологда,
Студия Вологда,
Студия Вологда,
Студия Вологда,

1из 5

3 093 000 ₽

107 024 ₽ за м2

Ипотека от 13 648 ₽ в месяц

Ирина Павловна

2-комн квартира в новом доме улица Лётчика Каберова, 5
2-комн квартира в новом доме улица Лётчика Каберова, 5
2-комн квартира в новом доме улица Лётчика Каберова, 5
2-комн квартира в новом доме улица Лётчика Каберова, 5
2-комн квартира в новом доме улица Лётчика Каберова, 5
2-комн квартира в новом доме улица Лётчика Каберова, 5

1из 6

4 800 000 ₽

79 867 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

В продаже просторная двухкомнатная квартира, расположена на шестом этаже двенадцатиэтажного жилого дома по адресу: г. Вологда, ул. Лётчика Каберова, д. 5. Общая площадь: 60,1 кв. м. Кухня: 11.4 кв. м. Дом кирпичный, находится в микрорайоне Южный, в...

Юлия Валентиновна

2-комн квартира в новом доме Окружное шоссе, 39
2-комн квартира в новом доме Окружное шоссе, 39
2-комн квартира в новом доме Окружное шоссе, 39
2-комн квартира в новом доме Окружное шоссе, 39
2-комн квартира в новом доме Окружное шоссе, 39
2-комн квартира в новом доме Окружное шоссе, 39

1из 6

8 983 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 639 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.10 кв. м, жилая площадь 52.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Дом на Окружном

Евгений Юрьевич

2-комн квартира в новом доме Северная улица, 36д
2-комн квартира в новом доме Северная улица, 36д
2-комн квартира в новом доме Северная улица, 36д
2-комн квартира в новом доме Северная улица, 36д
2-комн квартира в новом доме Северная улица, 36д
2-комн квартира в новом доме Северная улица, 36д
2-комн квартира в новом доме Северная улица, 36д
2-комн квартира в новом доме Северная улица, 36д

1из 8

6 190 000 ₽

118 130 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.40 кв. м, жилая площадь 36.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК На Северной

Ирина Павловна

2-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
2-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
2-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
2-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
2-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
2-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
2-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
2-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
2-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1
2-комн квартира в новом доме Старое шоссе, 3бк1

1из 10

7 850 000 ₽

127 229 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

ДОМ СДАН Квартира евро-трешка с большой кухней 18м2 1. Жилой комплекс «Графит» — это 3 дома разной этажности с удобной инфраструктурой. Главным аспектом которого является надёжность, функциональность и высокая энергоэффективность. 2. Наружные и внутренние...

Ирина Павловна

1-комн квартира в новом доме Вологда, Республиканская улица, 7к2

1из 10

7 400 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Красивая Евродвушка, с учетом лоджии 46,5 кв.м Просторная кухня-гостинная 25 кв.м Спальня 12 м Гардеробная Лоджия с панорамным остеклением Полностью обставлена, в квартире остается все что вы видите на фото Не требует абсолютно никаких вложений В доме...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
3-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
3-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
3-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
3-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
3-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5
3-комн квартира в новом доме Прилуцкая улица, 5

1из 7

9 867 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 540 ₽ в месяц

ЖК "На прилуцкой" Это про комфорт и уровень жилья. В продаже просторная евро-4 -х комнатная квартира, с большой кухней гостиной и 3 спальнями. Дом выполнен из керамического кирпича. - 4-х этажный жилой дом; - всего 20 квартир; - поквартирные газовые...

Евгения Андреевна

Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4

1из 5

2 030 000 ₽

100 995 ₽ за м2

Ипотека от 8 958 ₽ в месяц

Представляем к продаже студию в кирпичном доме комфорт-класса,на Ломоносова, д.4. Квартира расположена на 5 этаже. Общая площадь составляет 20,1 кв.м., плюс просторный балкон 3,1 кв.м. Дом оборудован двумя лифтами – пассажирским и грузовым, что обеспечивает...

Марина Васильевна

Студия Северная улица, 36д
Студия Северная улица, 36д
Студия Северная улица, 36д
Студия Северная улица, 36д
Студия Северная улица, 36д

1из 5

3 050 800 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 462 ₽ в месяц

Продается студия, 26.30 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК На Северной

Ирина Павловна

3-комн квартира в новом доме Вологда, Псковская улица, 17
3-комн квартира в новом доме Вологда, Псковская улица, 17
3-комн квартира в новом доме Вологда, Псковская улица, 17
3-комн квартира в новом доме Вологда, Псковская улица, 17
3-комн квартира в новом доме Вологда, Псковская улица, 17
3-комн квартира в новом доме Вологда, Псковская улица, 17
3-комн квартира в новом доме Вологда, Псковская улица, 17
3-комн квартира в новом доме Вологда, Псковская улица, 17
3-комн квартира в новом доме Вологда, Псковская улица, 17
3-комн квартира в новом доме Вологда, Псковская улица, 17

1из 10

12 774 500 ₽

145 165 ₽ за м2

Ипотека от 61 272 ₽ в месяц

3-комнатная квартира площадью 88 м², в жилом комплексе «Чили» от застройщика ЧерриДом. Закрытый двор на уровне второго этажа — ребёнок гуляет, а вы не стоите рядом в режиме охранника. Подземный паркинг с лифтом на ваш этаж — зимой вы забываете, что машину...

ЧерриДом

Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4
Студия улица Ломоносова, 4

1из 8

1 760 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 766 ₽ в месяц

Продается студия, 20.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Владимир Васильевич

3-комн квартира в новом доме Вологда,
3-комн квартира в новом доме Вологда,
3-комн квартира в новом доме Вологда,
3-комн квартира в новом доме Вологда,
3-комн квартира в новом доме Вологда,
3-комн квартира в новом доме Вологда,

1из 6

6 854 000 ₽

115 193 ₽ за м2

Ипотека от 30 244 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию квартиру в новостройке ЖК Авиатор! Срок сдачи 3-4 квартал 2027 года. Прекрасное местоположение с уже развитой инфраструктурой. Рядом с домом расположен новый детский сад, в шаговой доступности школа № 24. Парк Ковыринский,...

Ирина Павловна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Надееве в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 115 289 руб. + 9 493 руб. 770 000 ... 13 490 000 руб. за объект 19.05.26
128 253 руб. + 22 457 руб. 800 000 ... 13 490 000 руб. за объект 05.05.26
141 217 руб. + 35 420 руб. 999 000 ... 12 038 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 95 489 руб. + 7 139 руб. 770 000 ... 13 490 000 руб. за объект 19.05.26
97 666 руб. + 9 316 руб. 800 000 ... 13 490 000 руб. за объект 05.05.26
96 617 руб. + 8 268 руб. 999 000 ... 12 038 000 руб. за объект 21.04.26