2 611 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа квартир студий в Надееве, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Надеево

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
1-комн квартира 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20

1из 10

3 390 000 ₽

116 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из удобных районов Вологды! Расположенная по адресу: 1-й микрорайон ГПЗ-23, дом 20, эта квартира станет вашим новым комфортным пространством. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного...

Собственник

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Леонид Михайлович

1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ленинградская, 152,  д. 152

1из 10

3 840 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в молодежном районе! Идеально для комфортной жизни! Прямая продажа, без обременений, один собственник. Высота потолков 3 метра. Преимущества: тишина и спокойствие в престижном районе города. Толстые...

Собственник

1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а
1-комн квартира ул Возрождения, 31а,  д. 31а

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК Тополя. Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Фокин Иван Алексеевич

1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул
1-комн квартира Маршала Конева ул

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 27.5 квадратных метров на улице Конева, дом 27, расположенная во втором микрорайоне города Вологда.  Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом...

Егор

1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Мишкольцская, 9а,  д. 9а

1из 8

2 650 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

в продаже однокомнатная квартира в тихом, спокойном облагороженном районе. Комфортный второй этаж, вид из окна во двор.

Карпунова Наталья

1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144
1-комн квартира ул Ленинградская, 144,  д. 144

1из 10

4 700 000 ₽

109 302 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

???? Просторная 1-комнатная квартира с большой кухней | 9 из 12 этажа Идеальный вариант для старта самостоятельной жизни, молодых семей или инвестиций. Светлая, функциональная планировка и самый популярный и развитый район делают эту квартиру по-настоящему...

Шахов Михаил Сергеевич

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 000 000 ₽

158 416 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

2 560 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 296 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Продается тёплая и светлая «однушка» в надёжном кирпичном доме. Потолки 2,7 м, пластиковые окна и застеклённый балкон сохраняют комфортную температуру круглый год. Частичный ремонт уже...

Едалов Антон Леонидович

1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Республиканская, 36,  д. 36

1из 10

3 390 000 ₽

121 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки предлагает выгодное сочетание уютной жилой среды и развитой инфраструктуры. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с применением долговечных материалов: установлены...

Коновалова Анастасия Юрьевна

1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144,  д. 144

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира с большой кухней и ШИКАРНЫМ видом из окна | 9 из 12 этажа Идеальный вариант для старта самостоятельной жизни, молодых семей или инвестиций. Светлая, функциональная планировка и самый популярный и развитый район делают эту...

Собственник

1-комн квартира Новгородская улица, 34 к3,  д. 34 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 34 к3,  д. 34 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 34 к3,  д. 34 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 34 к3,  д. 34 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 34 к3,  д. 34 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 34 к3,  д. 34 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 34 к3,  д. 34 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 34 к3,  д. 34 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 34 к3,  д. 34 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 34 к3,  д. 34 к3

1из 10

5 450 000 ₽

155 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира Адрес: ул. Новгородская 34,корп. 3. Общая площадь: 35,4м Год постройки дома: 2024 Основные характеристики •Новый дом, в квартире никто не жил. •Квартира в капитальных стенах. •Полностью готова к заселению. •10 этаж Ключевые...

Максимов Серегей

1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира Псковская улица, 12Б,  д. 12Б

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира 40,1 м² на 10-м этаже кирпичного домаг. постройки). Всё готово для комфортной жизни или доходной аренды — современные коммуникации, свежий ремонт в подъезде и продуманная планировка. 1....

Кирова Юлия Ивановна

1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12

1из 10

4 990 000 ₽

126 972 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается превосходная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного дома, построенного из кирпича в 2015 году. Общая площадь этого уютного жилья составляет 39,3 кв. м., из которых 18,7 кв. м. отведено под жилую...

Виктория Сергеевна

1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к4,  д. 80А к4

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира. В квартире никто не жил, сделан косметический ремонт. Комфортная планировка: просторная кухня с выходом на балкон, большая комната, коридор с нишей под гардеробную. Дом расположен в районе с...

Бурдаева Яна Сергеевна

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4

1из 5

3 200 000 ₽

91 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Евгений Юрьевич

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 800 000 ₽

115 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира, которую перепланировали в уютные две комнаты — перегородка выполнена из гипсокартона. Внутри сделан качественный ремонт, можно заезжать сразу без лишних вложений. Кухня радует простором, кухонный гарнитур остаётся...

Светлана Васильевна

1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А
1-комн квартира Новгородская улица, 58А

1из 8

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Эта квартира ждет ваших дизайнерских фантазий. Воплоти все свои мечты в этой квартире. Уютная квартира ждет вас на 3м этаже. Окна выходят на шикарный вид на поле. Рядом никакой стройки точно не будет. Просторная кухня-гостинная в 19 кв.м., отдельная...

Лукичева Ирина

Подберем квартиру в новостройке!