2 325 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа коттеджей в Сазонове, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сазоново

147 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9

1из 10

2 800 000 ₽

41 176 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам дом жилой площадью 68 кв. м., 2010 года постройки без внутренней отделки. Участок 15 соток в собственности, категория земель земли нас. пунктов, вид разрешенного использования Личное Подсобное Хозяйство. Документы готовы к продаже, получено свидетельство...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27

1из 10

450 000 ₽

11 450 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается деревенский дом в деревне Филютино (возле Новленского, 60 км от Вологды по Кирилловской трассе). Дом на земельном участке 36 сотки, земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Дом бревенчатый...

Владимир Германович

Коттедж/дом деревня Горбово (Новленский сельсовет), 61
Коттедж/дом деревня Горбово (Новленский сельсовет), 61
Коттедж/дом деревня Горбово (Новленский сельсовет), 61
Коттедж/дом деревня Горбово (Новленский сельсовет), 61
Коттедж/дом деревня Горбово (Новленский сельсовет), 61
Коттедж/дом деревня Горбово (Новленский сельсовет), 61
Коттедж/дом деревня Горбово (Новленский сельсовет), 61
Коттедж/дом деревня Горбово (Новленский сельсовет), 61

1из 8

700 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продаётся добротный деревянный дом, в очень хорошем состоянии. Всего в 70 километрах от города. В доме размешены две большие комнаты, кухня и гостиная. Также в доме имеется печка, русская, новая. Сто позволит вам печь пироги и готовить русские щи. А если...

40

18.08

Коттедж/дом деревня Старое Село (Кубенский сельсовет), 20а96

1из 10

1 700 000 ₽

35 865 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый одноэтажный дом площадью 47 кв.м., расположенный в 40 км от Вологды, деревня Старое Село, направление на Кириллов. Дом подходит для комфортного проживания или сезонного использования, но требует косметического ремонта. В доме две...

Наталья Аркадьевна

Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425

1из 10

1 850 000 ₽

20 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Продается половина жилого дома в деревне Коробово. Дом из бруса сечением 150 мм, обшит снаружи силикатным кирпичом. Внутренние перегородки - брус сечением 100 мм. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для периодических выездов круглый год...

28

28.08

Коттедж/дом село Волокославинское

1из 10

9 500 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом на берегу Северо-Двинского канала, на озере Благовещенское, на территории национального парка "Русский север". Расположен в селе Волокославинское Кирилловского района. Дом из красного кирпича, облицован декоративным кирпичом, площадью 145 кв.м, два...

Ольга Сергеевна

Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3

1из 10

600 000 ₽

10 118 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продам деревенский дом с печкой и большим участком земли, расположенный в селе Заднее Усть-Кубинского района. Дом бревенчатый, печь действующая, электричество в доме. Во дворе стоит сарай с сеном, баня с дровами, есть насаждения . К дому прилагается...

37

02.03

Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76

1из 10

3 000 000 ₽

33 860 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Жилой дом на берегу Кубенского озера, д.Пески, направление Вологда-Кириллов по новой трассе 80 км, асфальт. Живописное место, рядом лес - грибы, ягоды, охота и пляж оз.Кубенское, много рыбы, можно ловить с берега или на лодке. Деревня полностью жилая,...

12

12.05

Коттедж/дом Полевая улица, 15
Коттедж/дом Полевая улица, 15
Коттедж/дом Полевая улица, 15
Коттедж/дом Полевая улица, 15
Коттедж/дом Полевая улица, 15
Коттедж/дом Полевая улица, 15

1из 6

2 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом незавершенного строительства, дом - баня и гараж . Расположен на живописном участке в 16 соток всего в 30 км от города. Это идеальное место для комфортной жизни вашей большой семьи и отличная возможность для инвестиций в аренду в туристический...

Коттедж/дом деревня Шилово

1из 10

870 000 ₽

14 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Цена снижена, пока актуальна продажа встречной недвижимости. В продаже Дом с баней, который расположен в д. Шилово Вологодского района, что в 40 км по Кирилловской...

Владимир Васильевич

Коттедж/дом деревня Папино, 8
Коттедж/дом деревня Папино, 8
Коттедж/дом деревня Папино, 8
Коттедж/дом деревня Папино, 8
Коттедж/дом деревня Папино, 8
Коттедж/дом деревня Папино, 8

1из 6

1 900 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается уютный дом на живописном участке площадью 12 соток, который станет идеальным местом для вашей семьи или дачным убежищем! Этот дом размером 5 на 6 метров с просторной верандой (2 метра) и вторым этажом (2 на 6 метров) предлагает комфорт и уют...

7

10.07

Коттедж/дом деревня Турутино

1из 10

7 570 000 ₽

47 760 ₽ за м2

Ипотека от 36 270 ₽ в месяц

Продаётся шикарный дом в деревне Турутино. Деревня в Вологодском районе Вологодской области. Входит в состав Кубенского сельского поселения, с точки зрения административно-территориального деления - в Борисовский сельсовет. Расстояние до районного центра...

Коттедж/дом деревня Сухолжино

1из 10

760 000 ₽

14 367 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Продается удивительный загородный дом в живописной деревне Сухолжино, который станет вашим идеальным местом для отдыха и уединения от городской суеты! Этот уютный дом площадью 52 квадратных метра отапливается традиционной русской печкой, что создаст атмосферу...

Дмитрий Николаевич

Коттедж/дом деревня Семёновское (Новленское сельское поселение)

1из 10

5 000 000 ₽

20 425 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

В продаже большой дом, для дружной семьи.Места хватит всем! Дом расположен в 650 кв. от города. в сторону Кириллова в д. Семеновское (за Новленским). Подъезд круглогодичный по федеральной асфальтированной автодороге Вологда-Кириллов. В доме первый (цокольный...

Владимир Германович

Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818

1из 10

3 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам дом 140 кв.м с земельным участком площадью 15 соток в деревне Ирхино, в 2 км от Кубенского озера. Дом представляет собой теплый контур первый этаж из газобетона (400 мм), второй этаж из профилированного бруса (150 мм), что обеспечивает прочность...

11

17.07

Коттедж/дом Весенняя улица, 4
Коттедж/дом Весенняя улица, 4
Коттедж/дом Весенняя улица, 4
Коттедж/дом Весенняя улица, 4
Коттедж/дом Весенняя улица, 4
Коттедж/дом Весенняя улица, 4
Коттедж/дом Весенняя улица, 4
Коттедж/дом Весенняя улица, 4
Коттедж/дом Весенняя улица, 4
Коттедж/дом Весенняя улица, 4

1из 10

11 000 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается потрясающий двухэтажный дом площадью 260 кв.м., расположенный на живописном участке в 12,5 соток в селе Кубенское Вологодского района, всего в 30 км от города. Это идеальное место для комфортной жизни вашей большой семьи, а также отличная возможность...

Владимир Васильевич

Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1

1из 10

2 200 000 ₽

21 782 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в деревне Коробово Вологодского района.Расстояние от центра г.Вологда 60км. по асфальтированной трассе Вологда-Кириллов, от с.Новленское 2,5 км. Дом общей площадью 101 кв.м. Первый этаж-кирпичный (начата реконструкция),второй...

Коттедж/дом деревня Фомкино

1из 10

990 000 ₽

582 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

В продаже отличная дача в д. Фомкино 38 км от Вологды по Кирилловской трассе, 1 км от Кубенского озера. Участок 17 соток. Межевание проведено. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования: Личное подсобное хозяйство. На участке...

38

16.04

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

17 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продается великолепный двухэтажный дом площадью 160 кв.м., расположенный на живописном участке в 30 соток в селе Кубенское Вологодского района, всего в 30 км от города. Это идеальное место для комфортной жизни вашей большой семьи и отличная возможность...

Наталья Павловна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Сазонове в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 582 985 руб. + 887 325 руб. 350 000 ... 19 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 539 902 руб. + 844 241 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 619 462 руб. + 923 801 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 711 034 руб. + 1 015 373 руб. 350 000 ... 19 000 000 руб. за объект 07.04.26
4 817 784 руб. + 1 122 123 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
4 942 580 руб. + 1 246 920 руб. 350 000 ... 19 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 800 000 Р. Максимальная цена: 2 800 000 Р; Средняя: 2 800 000 Р
  • Средняя цена за м2: 41 177 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления