2 325 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Сазонове, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сазоново

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
Земельный участок село Никольский Торжок, 159
Земельный участок село Никольский Торжок, 159
Земельный участок село Никольский Торжок, 159
Земельный участок село Никольский Торжок, 159
Земельный участок село Никольский Торжок, 159
Земельный участок село Никольский Торжок, 159
Земельный участок село Никольский Торжок, 159
Земельный участок село Никольский Торжок, 159

1из 8

190 000 ₽

12 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 075 ₽ в месяц

Для любителей тишины и отдыха, озер и рек, лесов и полей, грибов и ягод, а так же рыбалки и всего то 12700р. за сотку! В продаже отличный земельный участок 15 соток в с.Никольский Торжок (дер. Трофимово), Кирилловского района рядом с Никольским озером...

Максим Геннадьевич

Земельный участок деревня Обросово
Земельный участок деревня Обросово
Земельный участок деревня Обросово

1из 3

500 000 ₽

27 778 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок 18 соток в д. Обросово Вологодского района, что в 30 км от г.Вологда. Участок размежёван. Разрешено строительство жилого дома. Рядом уже построены жилые дома и дачи. В 50 метрах находится электрический столб. Возможно пробурить...

Наталья Николаевна

Земельный участок деревня Евлашево, 36
Земельный участок деревня Евлашево, 36
Земельный участок деревня Евлашево, 36
Земельный участок деревня Евлашево, 36
Земельный участок деревня Евлашево, 36

1из 5

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в живописной деревне Евлашево Вологодского района, в Кубенском сельском поселении. Участок имеет общую площадь 6 соток и является ровным, квадратной формы. Земля оформлена в собственность и относится к категории "Земли населённых...

Любовь Михайловна

Земельный участок деревня Княжево, 260
Земельный участок деревня Княжево, 260
Земельный участок деревня Княжево, 260
Земельный участок деревня Княжево, 260
Земельный участок деревня Княжево, 260

1из 5

400 000 ₽

16 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

В продаже участок рядом с Кубенским озером (всего 1 км.), с Новленским, в деревне Княжево (Павшино). Участок правильной формы, ровный, 25 соток - есть где разгуляться!, с одной стороны граничит с лесным массивом. Так же освобожден от построек, что позволяет...

Екатерина Владимировна

Земельный участок деревня Шолохово, 739
Земельный участок деревня Шолохово, 739
Земельный участок деревня Шолохово, 739
Земельный участок деревня Шолохово, 739

1из 4

200 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Цена актуальна до 8 апреля!!! Участок для индивидуального жилищного строительства в д. Шолохово. 50 км от города Вологда по хорошей асфальтированной дороге. Участки расположены вблизи Кубенского озера. Это прекрасная инвестиция и выгодное приобретение. Участки...

Земельный участок деревня Курово

1из 7

180 000 ₽

18 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Участок находится в деревне Курово, что располагается между Телячьево и Перхурьево, в полукилометре от трассы, до Кубенского озера всего 900 метров. Деревня входит в состав Новленского сельского поселения (до Новленского 3 км). В деревне есть жилые дома,...

Екатерина Анатольевна

Земельный участок деревня Воздвиженье, 11
Земельный участок деревня Воздвиженье, 11
Земельный участок деревня Воздвиженье, 11
Земельный участок деревня Воздвиженье, 11
Земельный участок деревня Воздвиженье, 11

1из 5

200 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам отличный участок правильной формы 15 соток вблизи деревни Турутино по Кирилловской трассе в 40 км от Вологды, назначение - для ведения личного подсобного хозяйства. До участка есть прямая дорога с трассы, возможен также заезд через деревню. В 100...

Земельный участок деревня Ивлевское

1из 10

800 000 ₽

57 143 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Ищете уединенное место для отдыха или проживания? Продаю дом с землей в д. Ивлевское Нефедовского с/с. Площадь дома 65.4 кв.м. Дом в хорошем состоянии, подходит для круглогодичного проживания. На участке построена баня, в ней требуется замена печки....

Ирина Павловна

Земельный участок садоводческое товарищество Воздвиженье
Земельный участок садоводческое товарищество Воздвиженье
Земельный участок садоводческое товарищество Воздвиженье
Земельный участок садоводческое товарищество Воздвиженье
Земельный участок садоводческое товарищество Воздвиженье

1из 5

250 000 ₽

27 778 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок в СНТ "Воздвиженье". Доехать можно по трассе А-119. Подъезд -хорошая асфальтовая дорога. Участок большой. Разработано 6 соток. Есть кусты смородины, 3 яблони плодоносящие, хоз.постройки в виде сарайки и мини-домика. Тропа до Кубенского...

Валентина Николаевна

Земельный участок деревня Сидорово, 3050
Земельный участок деревня Сидорово, 3050
Земельный участок деревня Сидорово, 3050
Земельный участок деревня Сидорово, 3050
Земельный участок деревня Сидорово, 3050
Земельный участок деревня Сидорово, 3050
Земельный участок деревня Сидорово, 3050

1из 7

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В продаже участок 15 соток для постройки дома. Участок находится в Новленском сельском поселение, д. Сидорово в 60 км от центра города и часа езды на автомобиле. Преимущества: -Участок 15 соток, ровный, правильной прямоугольной формы. -Земля была разработана,...

Роман Витальевич

Земельный участок деревня Никулинское, 447
Земельный участок деревня Никулинское, 447
Земельный участок деревня Никулинское, 447
Земельный участок деревня Никулинское, 447
Земельный участок деревня Никулинское, 447
Земельный участок деревня Никулинское, 447

1из 6

300 000 ₽

13 423 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 22 сотки, рядом с Кубенским озером в деревне Никулинское, вблизи посёлка Новленское, 52-й км по Кирилловской трассе. Межевание проведено. Экологически чистое место, до озера 10 минут пешком. Категория земель: земли населенных...

Наталья Николаевна

Земельный участок деревня Филисово, 3
Земельный участок деревня Филисово, 3
Земельный участок деревня Филисово, 3
Земельный участок деревня Филисово, 3
Земельный участок деревня Филисово, 3
Земельный участок деревня Филисово, 3
Земельный участок деревня Филисово, 3
Земельный участок деревня Филисово, 3
Земельный участок деревня Филисово, 3
Земельный участок деревня Филисово, 3

1из 10

1 000 000 ₽

30 303 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

В продаже отличный земельный участок 33 сотки в деревне Филисово. 35 км от города по трассе Вологда - Кирилов. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Межевание...

Земельный участок деревня Олешково

1из 10

300 000 ₽

23 274 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

В продаже в д. Подолец - 2 смежных земельных участка (29 и 13 сот.) Цена указана за один участок 13 соток. Участок 29 сот. с домом, можно купить совместно, можно по отдельности. Подолец находится в Вологодском районе, входит в состав Новленского сельского...

Максим Геннадьевич

Земельный участок село Новленское, 61
Земельный участок село Новленское, 61
Земельный участок село Новленское, 61
Земельный участок село Новленское, 61

1из 4

150 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Надоела городская жизнь? Любите рыбачить, чистый воздух и чистую питьевую воду? Продается живописное место на берегу Кубенского озера,в д.Перхурьево, Новленского с\с.Земельный участок ровный,прямоугольной формы,оформлен в собственность,проведена процедура...

Владимир Германович

Земельный участок Захарьинская улица
Земельный участок Захарьинская улица
Земельный участок Захарьинская улица
Земельный участок Захарьинская улица
Земельный участок Захарьинская улица
Земельный участок Захарьинская улица

1из 6

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Мечтаете о своём доме в развитом селе для круглогодичного проживания? Тогда это то, что Вам нужно! представляем вашему вниманию земельный участок в 10 соток в Кирилловском р-оне, п.Никольский Торжок. Категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное...

Любовь Михайловна

Земельный участок деревня Подолец, 28
Земельный участок деревня Подолец, 28
Земельный участок деревня Подолец, 28
Земельный участок деревня Подолец, 28
Земельный участок деревня Подолец, 28
Земельный участок деревня Подолец, 28
Земельный участок деревня Подолец, 28

1из 7

350 000 ₽

28 067 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 1247 кв.м. в деревне Подолец, Новленское сельское поселение. Кадастровый номер участка 35:25::0028 Категория земель- земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования- для ведения садоводства. Можно...

Земельный участок деревня Окишево

1из 10

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам отличный участок для дачи в красивом живописном месте на берегу ручья. Участок размером 15 соток, находится в деревне Окишево рядом с селом Кубенское. До Кубенского озера 2 км, до с. Кубенское 2,5 км. Вдоль участка высажены сосны и ели. Участок...

Земельный участок село Кубенское

1из 10

290 000 ₽

19 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Продается великолепный участок в живописном селе Кубенское, всего в 25 км от Вологды — всего 15 минут на автомобиле! Это идеальное место для строительства вашего уютного дома, где вы сможете наслаждаться спокойствием и природой. Участок расположен на...

Екатерина Анатольевна

Земельный участок деревня Охлопково, 5
Земельный участок деревня Охлопково, 5
Земельный участок деревня Охлопково, 5
Земельный участок деревня Охлопково, 5
Земельный участок деревня Охлопково, 5
Земельный участок деревня Охлопково, 5
Земельный участок деревня Охлопково, 5

1из 7

500 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается уникальный участок площадью 25 соток правильной формы в живописной деревне Охлопково Вологодского района! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом ко всем...

Екатерина Владимировна

Земельный участок деревня Андрюшино, 15
Земельный участок деревня Андрюшино, 15
Земельный участок деревня Андрюшино, 15
Земельный участок деревня Андрюшино, 15
Земельный участок деревня Андрюшино, 15
Земельный участок деревня Андрюшино, 15
Земельный участок деревня Андрюшино, 15
Земельный участок деревня Андрюшино, 15

1из 8

1 500 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 50 соток в живописной деревне Андрюшино, всего в одном километре от села Новленское и в 60 км от города Вологда. Удобный подъезд по Кирилловскому тракту с отвороткой на Коробово обеспечивает легкий доступ к вашему...

Ираида Ивановна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Сазонове в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 68 870 руб. + 7 515 руб. 149 000 ... 3 700 000 руб. за объект 19.05.26
69 508 руб. + 8 153 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 05.05.26
71 268 руб. + 9 913 руб. 140 000 ... 5 190 000 руб. за объект 21.04.26
68 325 руб. + 6 970 руб. 149 000 ... 5 190 000 руб. за объект 07.04.26
65 004 руб. + 3 649 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 24.03.26
63 461 руб. + 2 106 руб. 130 000 ... 5 190 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сазонове