2 697 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа квартир студий в деревне Шульгино, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шульгино

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20
1-комн квартира Ярославская улица, 20

1из 10

3 499 000 ₽

94 824 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

В продаже хорошая однокомнатная квартира, расположенная на комфортном третьем этаже качественного панельного дома. Квартира имеет удобную функциональную планировку: -большая комната 21,5 м2 имеет два окна и для удобства разделена перегородкой на два...

Дмитрий Васильевич

1-комн квартира Вологда, улица Пугачёва, 50
1-комн квартира Вологда, улица Пугачёва, 50
1-комн квартира Вологда, улица Пугачёва, 50
1-комн квартира Вологда, улица Пугачёва, 50
1-комн квартира Вологда, улица Пугачёва, 50
1-комн квартира Вологда, улица Пугачёва, 50
1-комн квартира Вологда, улица Пугачёва, 50
1-комн квартира Вологда, улица Пугачёва, 50
1-комн квартира Вологда, улица Пугачёва, 50
1-комн квартира Вологда, улица Пугачёва, 50

1из 10

6 150 000 ₽

143 023 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

В продаже Евродвушка с качественным ремонтом, в развитом районе города. Очень удобное расположение дома, в шаговой доступности два детских сада № 102 и 104, школа № 42. Множество торговых центров, остановка общественного транспорта,Ледовый дворец и красивая...

Жукова

1-комн квартира улица Гагарина, 80А к2,  д. 80А к2
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к2,  д. 80А к2
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к2,  д. 80А к2
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к2,  д. 80А к2
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к2,  д. 80А к2
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к2,  д. 80А к2
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к2,  д. 80А к2
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к2,  д. 80А к2
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к2,  д. 80А к2
1-комн квартира улица Гагарина, 80А к2,  д. 80А к2

1из 10

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная квартира площадью 40.2 кв.м. на 11 этаже кирпичного дома 2023 года постройки, расположенная в спокойном спальном районе города. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество! В квартире выполнен высококачественный...

Ежова Ираида Ивановна

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к1

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

В продаже готовое решение для тех, кто знает цену своему времени и не привык отвлекаться по пустякам. Квартира, в которой предусмотрен любой возможный сценарий для осмысленной и насыщенной жизни. Бизнесмен, IT-специалист, инструктор...

Шалгинский Дмитрий Олегович

1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32 к3,  д. 32 к3
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32 к3,  д. 32 к3
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32 к3,  д. 32 к3
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32 к3,  д. 32 к3
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32 к3,  д. 32 к3
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32 к3,  д. 32 к3
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32 к3,  д. 32 к3
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32 к3,  д. 32 к3
1-комн квартира улица Космонавта Беляева, 32 к3,  д. 32 к3

1из 9

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном по адресу: г. Вологда, Космонавта Беляева , дом 32к3. Эта квартира станет вашим уютным уголком, где продумана каждая деталь. Выполнен косметический ремонт. Удобная планировка включает просторную...

Собственник

1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1
1-комн квартира Советский пр-кт, 131 1,  д. 131 1,  к. 1

1из 10

1 800 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Едалов Антон Леонидович

1-комн квартира ул Космонавта Беляева, 32 2,  д. 32 2,  к. 2

1из 8

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Бартеньева Светлана Александровна

1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3
1-комн квартира улица Возрождения, 55к3

1из 10

6 650 000 ₽

162 195 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира формата евро-2 в Южном микрорайоне — свежий ремонт и мебель остаются новым владельцам. Здесь всё абсолютно новое: от бытовой техники до мебели на заказ, никто не жил и не ночевал. Просторная кухня-гостиная оснащена дорогим гарнитуром...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1
1-комн квартира Вологда, 1

1из 10

3 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Прoдаётся уютнaя oднокомнатная квартиpа нa 10 этажe киpпичнoго домагода пocтpoйки). Oчень тёплая, с бaлконoм. B квapтиpe выполнен косметичеcкий pемoнт — заeзжaйтe и живитe без допoлнитeльныx влoжeний. Из oкoн — приятный вид вo двop и нa зaкaт....

Юлия Сергеевна

1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98

1из 10

5 700 000 ₽

104 205 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаем евро двухкомнатную квартиру ! Дом по улице Герцена 98 - очень удачное расположение дома . Большая прихожая ,большая кухня ! Комфортный третий этаж . В доме свое ТСЖ . Маленькие коммунальные платежи ! Находится в самом центре города Вологды,...

Юлия Валентиновна

Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72
Студия улица Можайского, 72

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная квартира общей площадью 21,8 кв.м расположенная в Завокзальном районе, которая находится на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Объект предлагает выгодное сочетание цены, локации и готовности к заселению....

Юлия Сергеевна

1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12

1из 10

4 990 000 ₽

126 972 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается превосходная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного дома, построенного из кирпича в 2015 году. Общая площадь этого уютного жилья составляет 39,3 кв. м., из которых 18,7 кв. м. отведено под жилую...

Виктория Сергеевна

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Леонид Михайлович

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144

1из 10

5 300 000 ₽

123 543 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома в самом востребованном районе города Вологды - районе улицы Ленинградской. Дом 2006 года постройки, комфорт класса, с закрытым двором. Квартира...

Марина Васильевна

1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12
1-комн квартира Архангельская улица, 12

1из 10

5 980 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира формата евро-2 в 6 мкр — свежий ремонт и мебель остаются новым владельцам. Здесь всё абсолютно новое: от бытовой техники до мебели на заказ, никто не жил и не ночевал. Просторная кухня-гостиная оснащена дорогим гарнитуром со...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 800 000 ₽

115 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира, которую перепланировали в уютные две комнаты — перегородка выполнена из гипсокартона. Внутри сделан качественный ремонт, можно заезжать сразу без лишних вложений. Кухня радует простором, кухонный гарнитур остаётся...

Светлана Васильевна

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 500 000 ₽

168 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 4

1из 5

3 200 000 ₽

91 168 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК по улице Архангельская, 12

Евгений Юрьевич

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК "Тополя". Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Иван Алексеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Шульгино в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 146 руб. + 46 350 руб. 800 000 ... 13 490 000 руб. за объект 05.05.26
141 217 руб. + 35 420 руб. 999 000 ... 12 038 000 руб. за объект 21.04.26
119 359 руб. + 13 562 руб. 765 000 ... 12 400 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 97 666 руб. + 9 316 руб. 800 000 ... 13 490 000 руб. за объект 05.05.26
96 617 руб. + 8 268 руб. 999 000 ... 12 038 000 руб. за объект 21.04.26
95 607 руб. + 7 258 руб. 765 000 ... 12 400 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Шульгино