2 326 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа недорогих студий в городе Сокол, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сокол

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2
1-комн квартира улица Гагарина, 80ак2

1из 9

5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная квартира площадью 40.2 кв.м. на 11 этаже кирпичного дома 2023 года постройки, расположенная в спокойном спальном районе города. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество! В квартире выполнен высококачественный...

Ираида Ивановна

1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17
1-комн квартира улица Чехова, 17

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира 41кв. м с грамотной перепланировкой в кирпичном доме. Внутри — изолированный санузел с ванной, отдельная кухня и два балкона, выходящих на разные стороны. Дом расположен в развитом районе Верхний Посад: рядом детские сады, школы,...

Наталья Павловна

1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32
1-комн квартира Окружное шоссе, 32

1из 7

4 050 000 ₽

131 494 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Прoдаётся oднокoмнатная квартирa общeй площадью 30,8 кв.м. Располoженa нa тpeтьeм этaже кирпичногo домa, пocтpoeнного в 2017 году. В квартиpe выполнен кocмeтичecкий pемoнт. Cовмещeнный cанузeл. Имеется застеклённый бaлкон. Дoм oснaщён пaccaжирcким и...

Роман Витальевич

1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а
1-комн квартира улица Пугачёва, 44а

1из 10

4 850 000 ₽

118 582 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в ЖК Гавань. Удобной планировки. Кухня-гостиная, комната, санузел, Выделена зона под гардеробную. Сделан хороший ремонт. Территория огорожена шлагбаумом. Рядом с домом обустроена красивая набережная и прогулочная зона. В ста метрах...

Наталья Витальевна

1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22
1-комн квартира Инженерная улица, 22

1из 10

2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая и светлая квартира в новом доме в экологически чистом районе города. Трехэтажный дом построен в 2014 году. Общая площадь квартиры - 30 м2. Пластиковый стекло пакет. Косметический ремонт. Сан узел отделан кафелем, пластиковые трубы,...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м. в ЖК "Тополя". Квартира находится на комфортном 4 этаже, в подъезде имеются 2 лифта – пассажирский и грузовой. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича и соответствует всем стандартам...

Иван Алексеевич

1-комн квартира деревня Литега, 52
1-комн квартира деревня Литега, 52
1-комн квартира деревня Литега, 52
1-комн квартира деревня Литега, 52
1-комн квартира деревня Литега, 52
1-комн квартира деревня Литега, 52
1-комн квартира деревня Литега, 52

1из 7

1 200 000 ₽

38 835 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира 30,9 кв.м. в п. Литега д.52. Дом трехэтажный 2011 года постройки. Всего два подъезда. В квартире установлен газовый котел, что позволяет экономить на коммунальных платежах. Косметический ремонт, пластиковые окна, центральные...

Марина Николаевна

1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а
1-комн квартира Воркутинская улица, 15а

1из 10

3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 35,4кв.м. с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторная комната правильной формы позволяет удобно расставить мебель, а большая квадратная кухня дает возможность организовать комфортное...

Антон Леонидович

1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14
1-комн квартира Осановский проезд, 14

1из 10

5 800 000 ₽

138 425 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

В продаже просторная евродвушка площадью 42 кв. метра на 6 этаже девятиэтажного дома 2018 года постройки. В квартире сделан качественный ремонт, что является огромным преимуществом для новых собственников. В квартире из мебели остается: -кухонный гарнитур -угловой...

Светлана Васильевна

1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а
1-комн квартира Пролетарская улица, 61а

1из 5

3 100 000 ₽

107 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Ищите квартиру в самом сердце города, тогда этот вариант Ваш! В продаже 1 комнатная квартира в центре г.Вологды в тихом уютном месте. Дом кирпичный, 1991 г.п. находится во дворах, никакого шума и пыли от дорог. Квартира с простым косметическим ремонтом,...

Максим Геннадьевич

1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5
1-комн квартира улица Леденцова, 5

1из 10

8 500 000 ₽

168 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Технологическое совершенство в прибрежном районе: Дизайнерская квартира с техникой Miele, Neff и Liebherr Эта квартира — редкое сочетание высокого стиля и бескомпромиссного немецкого качества. Здесь каждый элемент быта продуман до мелочей, а техника...

Алина Евгеньевна

1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2
1-комн квартира улица Ломоносова, 1к2

1из 10

5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.9 кв.м., в очень перспективном районе города по адресу: улица Ломоносова, дом 1, корпус 2. В доме современный дизайн подъездов. Качественные входные двери в квартиру. Видео-домофоны у подъездов. Бесшумные лифты...

Дмитрий Николаевич

1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98
1-комн квартира улица Герцена, 98

1из 10

5 700 000 ₽

104 205 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаем евро двухкомнатную квартиру ! Дом по улице Герцена 98 - очень удачное расположение дома . Большая прихожая ,большая кухня ! Комфортный третий этаж . В доме свое ТСЖ . Маленькие коммунальные платежи ! Находится в самом центре города Вологды,...

Юлия Валентиновна

1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9
1-комн квартира Западная улица, 9

1из 10

6 500 000 ₽

177 112 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Успевайте купить шикарную евродвушку в новом ЖК V-City (с кладовкой)! Дом сдан в 2026 году, ключи сразу после оплаты! Одноподъездный дом со стилобатом и своей закрытой территорией. Есть крытая и открытая парковки для жителей дома, детская и спортивные...

Андрей Владимирович

1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13
1-комн квартира Рабочая улица, 13

1из 9

3 100 000 ₽

91 988 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается светлая уютная квартира, расположенная на 7 этаже кирпичного девятиэтажного дома 1976 года постройки на тихой Рабочей улице в центральном районе Вологды. Общая площадь 33,7 кв.м., сделан косметический ремонт. Кухня-гостиная оборудована кухонным...

Иван Алексеевич

1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2
1-комн квартира Советский проспект, 131к2

1из 10

1 800 000 ₽

70 039 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Россия, Вологда, Советский проспект, 131к2. Общая площадь квартиры составляет 25.7 кв. м, площадь кухни — 6.0 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Антон Леонидович

1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10
1-комн квартира Ягодная улица, 10

1из 10

4 990 000 ₽

119 664 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира, которую перепланировали в уютные две комнаты — перегородка выполнена из гипсокартона. Внутри сделан качественный ремонт, можно заезжать сразу без лишних вложений. Кухня радует простором, кухонный гарнитур остаётся...

Светлана Васильевна

1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52
1-комн квартира улица Добролюбова, 52

1из 10

4 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в историческом районе Заречье на ул. Добролюбова, 52. Квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 35,6 кв.м. Кухня 8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые,...

Владимир Германович

1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144
1-комн квартира Ленинградская улица, 144

1из 10

5 300 000 ₽

123 543 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома в самом востребованном районе города Вологды - районе улицы Ленинградской. Дом 2006 года постройки, комфорт класса, с закрытым двором. Квартира...

Марина Васильевна

1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12
1-комн квартира улица Гагарина, 12

1из 10

4 990 000 ₽

126 972 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается превосходная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного дома, построенного из кирпича в 2015 году. Общая площадь этого уютного жилья составляет 39,3 кв. м., из которых 18,7 кв. м. отведено под жилую...

Екатерина Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в городе Сокол в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 115 289 руб. + 9 493 руб. 770 000 ... 13 490 000 руб. за объект 19.05.26
128 253 руб. + 22 457 руб. 800 000 ... 13 490 000 руб. за объект 05.05.26
141 217 руб. + 35 420 руб. 999 000 ... 12 038 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 95 489 руб. + 7 139 руб. 770 000 ... 13 490 000 руб. за объект 19.05.26
97 666 руб. + 9 316 руб. 800 000 ... 13 490 000 руб. за объект 05.05.26
96 617 руб. + 8 268 руб. 999 000 ... 12 038 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в городе Сокол

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master