2 623 объекта недвижимости Вологодской области

Купить недвижимость в Усть-Кубинском районе, Вологодская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Кубинский район

10 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10

1из 10

1 260 000 ₽

31 579 ₽ за м2

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

В продаже уютная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного деревянного дома в селе Устье на улице им. Лебедевой дом 2, что в самом центре села. В квартире сделан косметический ремонт, печное отопление и электрические конвектора, центральный...

Наталья Николаевна

3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9
3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9
3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9
3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9
3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9
3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9

1из 6

1 300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в селе Устье на улице им. Лебедевой дом 9. Площадь квартиры 52 м², расположена на втором этаже двухэтажного деревянного дома. В квартире частично сделан ремонт. Печное отопление. В квартире установлены пластиковые...

Валентина Николаевна

2-комн квартира Набережная улица, 72
2-комн квартира Набережная улица, 72
2-комн квартира Набережная улица, 72
2-комн квартира Набережная улица, 72
2-комн квартира Набережная улица, 72
2-комн квартира Набережная улица, 72

1из 6

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Прoдаeтcя кваpтиpа в с. Устье Kубенcкое (79 км oт г. Boлoгдa). Блaгоуcтpoeннoе, очень краcивoе ceло со вceй необхoдимой инфраcтуктуpoй. Квартиpa рacположена на бepeгу peки Кубeнa на 2 этaжe деpевяннoгo домa. Oдин взpoслый coбственник, быcтpая сделка в...

Валентина Николаевна

2-комн квартира Профсоюзная улица, 15
2-комн квартира Профсоюзная улица, 15
2-комн квартира Профсоюзная улица, 15
2-комн квартира Профсоюзная улица, 15
2-комн квартира Профсоюзная улица, 15
2-комн квартира Профсоюзная улица, 15
2-комн квартира Профсоюзная улица, 15

1из 7

1 100 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютнaя двуxкомнатная квартирa с изoлированными комнатами и oтдeльным вxoдoм в чeтыpeхквартирном дepевяннoм дoме. До центpa села тpи минуты пешком.Окнa выxoдят во двор и нa улицу . B кваpтиpе требуется кocмeтичecкий рeмoнт. Куxня пpоcтоpнaя,...

Валентина Николаевна

3-комн квартира Юбилейная улица, 7
3-комн квартира Юбилейная улица, 7
3-комн квартира Юбилейная улица, 7
3-комн квартира Юбилейная улица, 7
3-комн квартира Юбилейная улица, 7
3-комн квартира Юбилейная улица, 7
3-комн квартира Юбилейная улица, 7
3-комн квартира Юбилейная улица, 7
3-комн квартира Юбилейная улица, 7
3-комн квартира Юбилейная улица, 7

1из 10

1 680 000 ₽

35 518 ₽ за м2

Ипотека от 7 413 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира площадью 47,3 м² в двухквартирном деревянном доме с отдельным входом и прилегающим земельным участком. Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает удобство для проживания. Внутренняя отделка включает пластиковые...

Валентина Николаевна

2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22

1из 10

1 999 000 ₽

47 595 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже деревянного дома в отличном состоянии. Общая площадь 42 кв.м включает просторную гостиную-спальню 18 кв.м, изолированную комнату 12 кв.м, кухню 8 кв.м и раздельный санузел с душевой кабиной. В квартире...

Валентина Николаевна

Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33

1из 8

600 000 ₽

43 165 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам земельный участок, площадью 13,9 соток, расположенный рядом с улицей Профсоюзной села Устье. Участок находится на землях населенных пунктов, вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в 300 метрах от пляжа на берегу...

Андрей Владимирович

Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545
Коттедж/дом село Устье, 89545

1из 10

13 500 000 ₽

58 696 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается уникальный рубленый дом, построенный из отборного леса крупного диаметра, расположенный на живописном берегу реки Кубены в экологически чистом курортном селе Устье. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу! В шаговой доступности...

Светлана Владимировна

Земельный участок деревня Порохово,
Земельный участок деревня Порохово,
Земельный участок деревня Порохово,
Земельный участок деревня Порохово,
Земельный участок деревня Порохово,

1из 5

320 000 ₽

13 389 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Мечтаете построить собственный дом??? Любите простор? природу??? Тогда этот вариант создан именно для вас!!! В экологически чистом районе продается земельный участок 23,9 соток в деревне Порохово Усть-Кубинского района. Участок находится на краю деревни,...

Земельный участок Александрово м

1из 9

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

В продаже участок на берегу реки Мучкас , которая впадает в Кубенское озеро. Вдоль всего участка индивидуальная дорога с жестким покрытием, проезд круглый год. Песчаный пляж по всей длине участка.. Разведана скважина на участке. Рядом коттеджные   участки.,...

Ирина Николаевна

Купить недвижимость в Усть-Кубинском районе - 10 объявлений стоимостью от 320 000 руб до 13 500 000 руб. Средняя цена - 2 505 900 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 25 197.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 10 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 320 000 Р. Максимальная цена: 13 500 000 Р; Средняя: 2 505 900 Р
  • Средняя цена за м2: 25 198 Р