2 610 объектов недвижимости Вологодской области

Купить недвижимость в Устюжне, Устюженский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устюжна

120 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

2 300 000 ₽

53 488 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Аккуратная двухкомнатная квартира в Устюжне — уютное пространство общей площадью 43 кв. м с раздельными комнатами 9,8 и 15,9 кв. м и просторной кухней 8,3 кв. м. Здесь уже сделан косметический ремонт и установлены современные стеклопакеты, так что заезжать...

Собственник

Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9

1из 10

5 500 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Благоустроенный одноэтажный дом 140 кВ.М. Центральное водоснабжение, канализация - септик, отопление - дровяной котел, электрический котел, печь. На участке: баня, гараж, хоз. постройки, плодово-ягодные насаждения, участок разработан.

Собственник

Торговое помещение ул Строителей, 18,  д. 18
Торговое помещение ул Строителей, 18,  д. 18
Торговое помещение ул Строителей, 18,  д. 18
Торговое помещение ул Строителей, 18,  д. 18
Торговое помещение ул Строителей, 18,  д. 18
Торговое помещение ул Строителей, 18,  д. 18
Торговое помещение ул Строителей, 18,  д. 18
Торговое помещение ул Строителей, 18,  д. 18
Торговое помещение ул Строителей, 18,  д. 18
Торговое помещение ул Строителей, 18,  д. 18

1из 10

2 762 110 ₽

54 159 ₽ за м2

Уникальная возможность для вашего бизнеса в Устюжне! Ищете идеальное место для реализации своих амбициозных планов? Представляем вашему вниманию коммерческое помещение площадью 51.7 кв.м. на первом этаже современного домаг.п.) по адресу: ул. Строителей,...

Собственник

Торговое помещение Красный пер, 44,  д. 44
Торговое помещение Красный пер, 44,  д. 44
Торговое помещение Красный пер, 44,  д. 44
Торговое помещение Красный пер, 44,  д. 44
Торговое помещение Красный пер, 44,  д. 44
Торговое помещение Красный пер, 44,  д. 44
Торговое помещение Красный пер, 44,  д. 44

1из 7

3 869 630 ₽

43 479 ₽ за м2

Уникальная возможность для вашего бизнеса в Устюжне! Ищете идеальное место для реализации своих амбициозных планов? Представляем вашему вниманию коммерческое помещение площадью 90 кв.м. в отдельно стоящем здании по адресу: Красный переулок д 44. Это...

Собственник

Отдельное здание м.о. Устюженский, п. Спасское
Отдельное здание м.о. Устюженский, п. Спасское
Отдельное здание м.о. Устюженский, п. Спасское
Отдельное здание м.о. Устюженский, п. Спасское
Отдельное здание м.о. Устюженский, п. Спасское
Отдельное здание м.о. Устюженский, п. Спасское
Отдельное здание м.о. Устюженский, п. Спасское
Отдельное здание м.о. Устюженский, п. Спасское
Отдельное здание м.о. Устюженский, п. Спасское
Отдельное здание м.о. Устюженский, п. Спасское

1из 10

217 838 ₽

731 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание конторы, кадастровый номер 35:19::169, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, общей площадью 298 кв. м, инв. 5812, расположенное по адресу: Российская...

Собственник

Отдельное здание м.о. Устюженский, п Спасское, пер Парковый, дом 1

1из 10

1 000 390 ₽

3 357 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. здание конторы, кадастровый номер 35:19::169, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, общей площадью 298 кв. м, инв. 5812, расположенное по адресу: Российская...

4

18.04

Отдельное здание Коммунистический переулок, 2А,  д. 2А
Отдельное здание Коммунистический переулок, 2А,  д. 2А
Отдельное здание Коммунистический переулок, 2А,  д. 2А
Отдельное здание Коммунистический переулок, 2А,  д. 2А
Отдельное здание Коммунистический переулок, 2А,  д. 2А
Отдельное здание Коммунистический переулок, 2А,  д. 2А
Отдельное здание Коммунистический переулок, 2А,  д. 2А
Отдельное здание Коммунистический переулок, 2А,  д. 2А
Отдельное здание Коммунистический переулок, 2А,  д. 2А
Отдельное здание Коммунистический переулок, 2А,  д. 2А

1из 10

25 000 700 ₽

29 692 ₽ за м2

Коммерческая недвижимость в самом сердце Устюжны! Вашему вниманию предлагается уникальное пространство площадью 842 м², расположенное в центральной части города, рядом с оживленными транспортными магистралями и развитой инфраструктурой. Основные характеристики: -...

5

21.08

Купить недвижимость в Устюжне - 4 объявления стоимостью от 2 300 000 руб до 5 500 000 руб. Средняя цена - 3 607 935 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 47 603.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 300 000 Р. Максимальная цена: 5 500 000 Р; Средняя: 3 607 935 Р
  • Средняя цена за м2: 47 603 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Устюжне

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master