2 624 объекта недвижимости Вологодской области

Продажа квартир в Высоком, Усть-Кубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Высокое

170 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Усть-Кубинский, Высокое п.
1-комн квартира Усть-Кубинский, Высокое п.
1-комн квартира Усть-Кубинский, Высокое п.
1-комн квартира Усть-Кубинский, Высокое п.
1-комн квартира Усть-Кубинский, Высокое п.
1-комн квартира Усть-Кубинский, Высокое п.
1-комн квартира Усть-Кубинский, Высокое п.
1-комн квартира Усть-Кубинский, Высокое п.

1из 8

660 000 ₽

20 625 ₽ за м2

Ипотека от 2 912 ₽ в месяц

id:146. Вы в поиске квартиры в Усть-Кубинском районе? Рассмотрите данное предложение. В продаже 1-комнатная квартира на 2 этаже двухэтажного дома в п. Высокое. Общая площадь - 32,1кв.м., кухни - 8 кв.м. - Дом построен в 2015 году. - Сделан...

Собственник

2-комн квартира Кубинская улица, 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2
2-комн квартира Кубинская улица, 2

1из 10

3 950 000 ₽

89 165 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 44.3 кв. м на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1977 года постройки. Объект находится в хорошем состоянии и готов к заселению — выполнен свежий косметический ремонт, по договоренности возможна передача...

Анастасия Юрьевна

1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9

1из 10

3 650 000 ₽

115 142 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, расположенная на комфортном четвёртом этаже кирпичного дома в тихом уютном районе. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Из комнаты есть выход на застекленный балкон. Светлая...

Светлана Александровна

2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а

1из 10

8 300 000 ₽

136 964 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

В продаже большая, светлая двухкомнатная квартира, площадью 60,6 кв.м в кирпичном доме 2022 года постройки. Раздельные комнаты 12,2 и 19,58 кв.м. с выходом на лоджию. Просторная кухня-гостиная 14,7 кв.м. Сан.узел раздельный. В ванной комнате ремонта нет,...

Ольга Сергеевна

2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Строителей, 6а,  д. 6а

1из 10

2 930 000 ₽

66 591 ₽ за м2

Ипотека от 12 929 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 44.8 кв. м расположена в тихом и благоустроенном спальном районе. Планировка с окнами на две стороны обеспечивает квартире отличную инсоляцию и эффективное проветривание. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей...

Собственник

2-комн квартира Советский проспект, 47,  д. 47
2-комн квартира Советский проспект, 47,  д. 47
2-комн квартира Советский проспект, 47,  д. 47

1из 3

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Квартира в центре, тихий двор, хорошие соседи. Окна, балконная дверь- пластик, новая входная дверь, частично сделан ремонт (ванна требует ремонта), трубы пластик- водоснабжение+отопление. В квартире тепло. Звоните всё подробно расскажу. Один взрослый...

Собственник

3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а

1из 10

6 000 000 ₽

93 458 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома площадью 64.2 кв.м. в развитом районе города "Лукьяново" по адресу: улица Чкалова дом 1а. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заехать и жить без лишних...

Светлана Александровна

1-комн квартира Майская улица, 3б
1-комн квартира Майская улица, 3б
1-комн квартира Майская улица, 3б
1-комн квартира Майская улица, 3б
1-комн квартира Майская улица, 3б
1-комн квартира Майская улица, 3б
1-комн квартира Майская улица, 3б
1-комн квартира Майская улица, 3б
1-комн квартира Майская улица, 3б
1-комн квартира Майская улица, 3б

1из 10

3 340 000 ₽

111 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 738 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного домагод постройки). Удобная планировка: комната и кухня правильной формы, окна выходят во двор. Вместительная кухня — 9,9 м². Совмещённый санузел с качественным ремонтом,...

Олег Олегович

2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125
2-комн квартира улица Чернышевского, 125

1из 10

2 200 000 ₽

65 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Заречье, на улице Чернышевского, 125. Общая площадь — 33,7 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта — это отличная возможность создать пространство полностью...

Марина Васильевна

2-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
2-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
2-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
2-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
2-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
2-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
2-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
2-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
2-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
2-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б

1из 10

3 800 000 ₽

83 516 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже уютная двухкомнатная квартира площадью 45.5 кв.м., расположенная в тихом, зеленом микрорайоне Лукьяново: до центра города всего 5-7 минут на машине по виадуку. В квартире удачная планировка. Просторные две изолированные комнаты расположены на...

Иван Алексеевич

3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б

1из 7

3 800 000 ₽

62 914 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже просторная светлая трехкомнатная квартира в панельном доме 1978 года постройки. Дом расположен в одном из самых тихих и зеленых районов города. До центра города всего 5-7 минут на машине по виадуку. Всё необходимое рядом: в паре минут ходьбы...

Светлана Олеговна

3-комн квартира Приграничная улица, 10а
3-комн квартира Приграничная улица, 10а
3-комн квартира Приграничная улица, 10а
3-комн квартира Приграничная улица, 10а
3-комн квартира Приграничная улица, 10а
3-комн квартира Приграничная улица, 10а
3-комн квартира Приграничная улица, 10а
3-комн квартира Приграничная улица, 10а
3-комн квартира Приграничная улица, 10а
3-комн квартира Приграничная улица, 10а

1из 10

3 500 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже 3к.квартира в малоэтажном доме 2014 года постройки.Дом расположен в тихом,зеленом районе, во дворе оборудована парковка, детская площадка. Рядом магазины, поликлиника,остановки общественного транспорта и детский сад. Неподалеку парк и Спасо-Прилуцкий...

(Астафьева) Екатерина Владимировна

2-комн квартира улица Емельянова, 10
2-комн квартира улица Емельянова, 10
2-комн квартира улица Емельянова, 10
2-комн квартира улица Емельянова, 10
2-комн квартира улица Емельянова, 10
2-комн квартира улица Емельянова, 10
2-комн квартира улица Емельянова, 10
2-комн квартира улица Емельянова, 10
2-комн квартира улица Емельянова, 10
2-комн квартира улица Емельянова, 10

1из 10

2 700 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме в живописном селе Молочное. Общая площадь 42,3 м², этаж 5/5. Окна с пластиковыми стеклопакетами. Район отличается развитой инфраструктурой: напротив дома находится школа, в шаговой доступности...

Вероника Владимировна

3-комн квартира Сосновая улица, 6
3-комн квартира Сосновая улица, 6
3-комн квартира Сосновая улица, 6
3-комн квартира Сосновая улица, 6
3-комн квартира Сосновая улица, 6
3-комн квартира Сосновая улица, 6
3-комн квартира Сосновая улица, 6
3-комн квартира Сосновая улица, 6
3-комн квартира Сосновая улица, 6
3-комн квартира Сосновая улица, 6

1из 10

8 850 000 ₽

89 484 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

Продаётся двухуровневая трёхкомнатная квартира площадью 98,9 м² с низкими коммунальными платежами. Квартира с отличным ремонтом и продуманной планировкой. На первом и втором уровнях расположены два раздельных санузла. Есть три балкона, большая гардеробная...

Екатерина Владимировна

2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4
2-комн квартира улица Чернышевского, 108ак4

1из 10

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира находится в середине дома, граничит с соседним подъездом, не угловая, все окна выходят либо на лоджию, либо на балкон. Дом кирпичный, 5 этажей, 2 подъезда, окна выходят на 2 стороны. Окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты. С одной стороны...

Милана Васильевна

3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38

1из 9

2 100 000 ₽

37 838 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на втором этаже двухэтажного дома. Жильё требует косметического ремонта — отличная возможность создать интерьер под себя. Все комнаты изолированные, санузел раздельный, установлены пластиковые окна. Отдельного...

Дмитрий Павлович

3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49

1из 10

5 100 000 ₽

69 577 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в самом сердце города Сокол — заезжай и живи! Уютный 3-й этаж в кирпичном 5-этажном доме, расположенном в центре, где под рукой вся необходимая инфраструктура. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей тишину...

Наталья Николаевна

3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18
3-комн квартира улица Строителей, 18

1из 10

4 500 000 ₽

70 203 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ПРОДАЖА или ОБМЕН на 2-комнатную. Просторная трёхкомнатная квартира в Прилуках. Общая площадь — 64,1 кв. м, комнаты изолированные, санузел раздельный. Во всех помещениях установлены стеклопакеты, входная металлическая дверь надёжная и качественная. Квартира...

Вероника Владимировна

2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2

1из 9

1 850 000 ₽

40 305 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 46 кв. м находится в тихом поселке Заря, вдали от городского шума. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение. Комнаты в квартире изолированы, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Сделан...

Вероника Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Высоком в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 146 руб. + 46 350 руб. 800 000 ... 13 490 000 руб. за объект 05.05.26
141 217 руб. + 35 420 руб. 999 000 ... 12 038 000 руб. за объект 21.04.26
119 359 руб. + 13 562 руб. 765 000 ... 12 400 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 97 666 руб. + 9 316 руб. 800 000 ... 13 490 000 руб. за объект 05.05.26