2 476 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Высоком, Усть-Кубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Высокое

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация

1из 10

1 100 000 ₽

111 562 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Участок площадью 9,86 сотки расположен в садоводческом товариществе «Акация» за районом Бригантина. Ключевым преимуществом является категория земель — земли населенных пунктов с разрешенным использованием для садоводства и огородничества. Участок отличается...

Земельный участок посёлок Дубровское

1из 10

13 200 000 ₽

2 129 ₽ за сотку

Ипотека от 133 441 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уникальный земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 62 гектара, расположенный в непосредственной близости от города Вологда, рядом с поселком Дубровское. Участок представляет собой ровную территорию прямоугольной...

Владимир Васильевич

Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация
Земельный участок садоводческое товарищество Акация

1из 10

600 000 ₽

113 636 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Участок площадью 5,28 сотки расположен в садоводческом товариществе «Акация» за районом Бригантина. Ключевым преимуществом является категория земель — земли населенных пунктов с разрешенным использованием для садоводства и огородничества. Участок отличается...

Земельный участок посёлок Майский

1из 10

600 000 ₽

43 796 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 13.7 соток в поселке Майский Вологодского района. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Межевание сделано, градостроительный план получен. Электрический столб...

Земельный участок посёлок Майский

1из 10

800 000 ₽

163 265 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию прекрасный, ровный, правильной формы участок в пос. Майский! Участок 4,92 с находится напротив ФОК "Олимп". Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Вы можете...

Земельный участок деревня Кузнецово

1из 10

350 000 ₽

14 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для постройки загородного дома подальше от суеты, но в жилой деревне рядом с рекой? Почему именно этот участок? 1. Отмежованный большой участок (25 соток) правильной прямоугольной формы в деревне Кузнецово Усть-Кубинского района,...

Земельный участок Александрово м

1из 9

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

В продаже участок на берегу реки Мучкас , которая впадает в Кубенское озеро. Вдоль всего участка индивидуальная дорога с жестким покрытием, проезд круглый год. Песчаный пляж по всей длине участка.. Разведана скважина на участке. Рядом коттеджные   участки.,...

Ирина Николаевна

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 8

400 000 ₽

64 205 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6 соток, расположенный в городской черте, в садоводческом товариществе "Медик". На участке ничего не посажено. Электрический столб находится рядом с участком. Почва очень плодородная, чернозем. Существует возможность...

Земельный участок село Марьинское

1из 7

2 100 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Объект представляет собой земельный участок с капитальным домом, расположенный в городской черте, что гарантирует постоянную прописку и все преимущества городской инфраструктуры. Юридический статус полностью урегулирован: участок имеет четкие границы,...

Эгамберди Рахматиллоевич

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 9

400 000 ₽

64 412 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок Кадников

1из 6

860 000 ₽

9 782 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

ДЛЯ БИЗНЕСА,ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ, ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЗАТРАТ В ОТЧЕТНОСТИ при ХОРОШЕЙ СКИДКЕ.РАСЧЕТ по любой форме НАЛИЧНЫЕ и БЕЗНАЛИЧНЫЙ. В продаже земельный участок общей площадью 8792 метра квадратных.Ранее на этом участке располагался техникум, все коммуникации...

Земельный участок село Куркино

1из 10

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Пoдxoдит под cельскую ипoтеку для покупки земельнoго учaстка и стрoительcтвa на нём жилoгo дoмa cтавка 3% годoвых. Учacтoк для стpoительства дома Разpeшеннoe цeлeвoe испoльзовaние: Для индивидуальнoгo жилищногo cтроитeльства, Мaлoэтажная многoкваpтиpная...

Антон Леонидович

Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино

1из 10

800 000 ₽

57 971 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам земельный участок 13,84 соток на землях населенных пунктов с разрешенным использованием под садоводство и огородничество в черте города в Доронино. Участок размежеван, границы определены. Подьезд круглогодичный, дорога зимой чистится. Электрический...

Земельный участок деревня Шера

1из 10

1 080 000 ₽

227 848 ₽ за сотку

Ипотека от 10 918 ₽ в месяц

Если вы хотите отдохнуть от городского шума и суеты, место, где можно восстановить силы и насладиться спокойствием, то эта недвижимость - идеальный выбор для вас. Это место, где сосредоточена мощная энергетика, позволяющая восстановиться как физически,...

Земельный участок деревня Морино

1из 8

250 000 ₽

28 409 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

В продаже участок, площадью 8,8 соток в деревне Морино, вблизи сельского поселения Кубенское. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Можно перевести под ИЖС. Рядом с участком...

Яна Валерьевна

Земельный участок садоводческое товарищество Берёзка-3
Земельный участок садоводческое товарищество Берёзка-3
Земельный участок садоводческое товарищество Берёзка-3
Земельный участок садоводческое товарищество Берёзка-3
Земельный участок садоводческое товарищество Берёзка-3
Земельный участок садоводческое товарищество Берёзка-3
Земельный участок садоводческое товарищество Берёзка-3
Земельный участок садоводческое товарищество Берёзка-3
Земельный участок садоводческое товарищество Берёзка-3
Земельный участок садоводческое товарищество Берёзка-3

1из 10

1 390 000 ₽

202 035 ₽ за сотку

Ипотека от 14 052 ₽ в месяц

B пpoдaже дача в нaправлении новoмоcковcкой тpaссы, зaезд нa Aвтoмoбилиcт, НСТ "Бeрёзкa-3 нa peкe Лиxтошь-2".Земельный участок плoщaдью 6,88 сот. pacпoлoжeн поcлeдним на доpoжке, сoседи c двух сторoн, дaлеe - лeс c выходoм на peчку Лихтoшь-2. Участок...

Земельный участок деревня Борилово

1из 10

1 700 000 ₽

113 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 15 сотокм) в д. Борилово Семенковское с/п. Ровный, правильной формы, без крупной растительности. Дорога до самого участка, чистится круглый год. Есть возможность подключения газа (у соседей газ есть), электричества...

Земельный участок деревня Михальцево

1из 7

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Участок площадью 9 соток правильной формы расположен в деревне Михальцево на берегу реки Вологда. Категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование — для ведения личного подсобного хозяйства, что идеально подходит для строительства...

Земельный участок деревня Дудинское

1из 10

930 000 ₽

82 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д.Дудинское,что в 10км от города, есть межевание.Подходит для строительства жилого дома и бани (получено разрешение).Участок сухой,ровный,оканавлен.Не огорожен.Не топит. Комфортный подъезд по асфальтированной дороге.Есть...

Светлана Антоновна

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 10

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку