2 626 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа квартир в Замошьем, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Замошье

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4

1из 10

1 790 000 ₽

38 913 ₽ за м2

Ипотека от 7 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 46 кв. м. на первом этаже кирпичного дома 1974 года постройки. Объект предлагается без отделки, что представляет собой чистую возможность для нового собственника реализовать дизайн-проект с нуля в соответствии...

Наталья Павловна

4-комн квартира Продольная улица, 18
4-комн квартира Продольная улица, 18
4-комн квартира Продольная улица, 18
4-комн квартира Продольная улица, 18
4-комн квартира Продольная улица, 18
4-комн квартира Продольная улица, 18
4-комн квартира Продольная улица, 18
4-комн квартира Продольная улица, 18
4-комн квартира Продольная улица, 18
4-комн квартира Продольная улица, 18

1из 10

2 850 000 ₽

39 860 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная четырехкомнатная квартира общей площадью 70,5 м2 в г. Сокол ул. Продольная - это комфортный район города, так как есть своя котельная. Дом в районе Трубки был построен самый последний. Отличается от аналогичных панельных домов...

Светлана Васильевна

2-комн квартира Советский проспект, 47,  д. 47
2-комн квартира Советский проспект, 47,  д. 47
2-комн квартира Советский проспект, 47,  д. 47

1из 3

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Квартира в центре, тихий двор, хорошие соседи. Окна, балконная дверь- пластик, новая входная дверь, частично сделан ремонт (ванна требует ремонта), трубы пластик- водоснабжение+отопление. В квартире тепло. Звоните всё подробно расскажу. Один взрослый...

Собственник

2-комн квартира улица Коммунистов, 4
2-комн квартира улица Коммунистов, 4
2-комн квартира улица Коммунистов, 4
2-комн квартира улица Коммунистов, 4
2-комн квартира улица Коммунистов, 4
2-комн квартира улица Коммунистов, 4
2-комн квартира улица Коммунистов, 4
2-комн квартира улица Коммунистов, 4
2-комн квартира улица Коммунистов, 4
2-комн квартира улица Коммунистов, 4

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается великолепная двухкомнатная квартира в самом центре Кадникова — идеальный вариант для комфортной жизни вашей семьи! Удобное расположение: во дворе находится детский сад, а в шаговой доступности расположена школа, что делает эту квартиру отличным...

Валентина Николаевна

4-комн квартира Пушкинская улица, 2
4-комн квартира Пушкинская улица, 2
4-комн квартира Пушкинская улица, 2
4-комн квартира Пушкинская улица, 2
4-комн квартира Пушкинская улица, 2
4-комн квартира Пушкинская улица, 2
4-комн квартира Пушкинская улица, 2
4-комн квартира Пушкинская улица, 2
4-комн квартира Пушкинская улица, 2
4-комн квартира Пушкинская улица, 2

1из 10

5 000 000 ₽

50 865 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается великолепная двухуровневая квартира в современном кирпичном доме, расположенном в живописном и спокойном районе Кадникова. Это идеальное решение для большой семьи, где каждый сможет найти свое пространство и комфорт. Просторная кухня-гостиная...

Валентина Николаевна

2-комн квартира Школьная улица, 7
2-комн квартира Школьная улица, 7
2-комн квартира Школьная улица, 7
2-комн квартира Школьная улица, 7
2-комн квартира Школьная улица, 7
2-комн квартира Школьная улица, 7
2-комн квартира Школьная улица, 7
2-комн квартира Школьная улица, 7
2-комн квартира Школьная улица, 7
2-комн квартира Школьная улица, 7

1из 10

560 000 ₽

12 584 ₽ за м2

Ипотека от 2 471 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на первому этаже в деревне Воробьево. Объект сочетает преимущества спокойной загородной жизни с полноценной повседневной инфраструктурой. Район отличается тишиной и безопасностью, при этом в шаговой доступности расположены...

Алина Евгеньевна

4-комн квартира улица Розы Люксембург, 55
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 55
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 55
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 55
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 55

1из 5

2 200 000 ₽

36 424 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Квартира площадью 60,4 кв. м с четырёхкомнатной планировкой на 5 этаже предлагает редкое сочетание простора и выгодного расположения в историческом центре. Её ключевое преимущество — вид из окон на архитектурные памятники и тихие пешеходные бульвары,...

Яна Валерьевна

2-комн квартира деревня Литега, 8
2-комн квартира деревня Литега, 8
2-комн квартира деревня Литега, 8
2-комн квартира деревня Литега, 8
2-комн квартира деревня Литега, 8
2-комн квартира деревня Литега, 8
2-комн квартира деревня Литега, 8
2-комн квартира деревня Литега, 8
2-комн квартира деревня Литега, 8
2-комн квартира деревня Литега, 8

1из 10

1 570 000 ₽

38 386 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в деревне Литега! Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и спокойствие. Квартира готова к заселению: установлены пластиковые окна, новая металлическая входная дверь. Внутри выполнены...

Марина Васильевна

1-комн квартира Интернатная улица, 10
1-комн квартира Интернатная улица, 10
1-комн квартира Интернатная улица, 10
1-комн квартира Интернатная улица, 10
1-комн квартира Интернатная улица, 10
1-комн квартира Интернатная улица, 10
1-комн квартира Интернатная улица, 10
1-комн квартира Интернатная улица, 10
1-комн квартира Интернатная улица, 10
1-комн квартира Интернатная улица, 10

1из 10

2 750 000 ₽

82 831 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады и транспортные развязки. Дом построен в 2006 году и хорошо сохранился. Идеально подходит для семейной ипотеки с ставкой 6%. Квартира...

Антон Леонидович

3-комн квартира Луковецкая улица, 2
3-комн квартира Луковецкая улица, 2
3-комн квартира Луковецкая улица, 2
3-комн квартира Луковецкая улица, 2
3-комн квартира Луковецкая улица, 2
3-комн квартира Луковецкая улица, 2
3-комн квартира Луковецкая улица, 2
3-комн квартира Луковецкая улица, 2
3-комн квартира Луковецкая улица, 2
3-комн квартира Луковецкая улица, 2

1из 10

2 780 000 ₽

46 179 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем уютной трехкомнатной квартиры площадью 60.2 кв.м! Эта квартира идеально подходит для комфортной жизни и создания уюта для вашей семьи. Расположенная на первом этаже, она обеспечит вам легкий доступ и удобство....

Евгения Андреевна

2-комн квартира переулок Островского, 38
2-комн квартира переулок Островского, 38
2-комн квартира переулок Островского, 38
2-комн квартира переулок Островского, 38
2-комн квартира переулок Островского, 38
2-комн квартира переулок Островского, 38
2-комн квартира переулок Островского, 38
2-комн квартира переулок Островского, 38
2-комн квартира переулок Островского, 38
2-комн квартира переулок Островского, 38

1из 10

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру в центре Сокола. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь 44 кв.м, комнаты совмещенные, санузел раздельный, балкон. Квартира требует косметического ремонта, поменяны окна...

Любовь Михайловна

3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49
3-комн квартира Советская улица, 49

1из 10

5 100 000 ₽

69 577 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в самом сердце города Сокол — заезжай и живи! Уютный 3-й этаж в кирпичном 5-этажном доме, расположенном в центре, где под рукой вся необходимая инфраструктура. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей тишину...

Наталья Николаевна

2-комн квартира улица Орешкова, 4
2-комн квартира улица Орешкова, 4
2-комн квартира улица Орешкова, 4
2-комн квартира улица Орешкова, 4
2-комн квартира улица Орешкова, 4
2-комн квартира улица Орешкова, 4
2-комн квартира улица Орешкова, 4
2-комн квартира улица Орешкова, 4
2-комн квартира улица Орешкова, 4
2-комн квартира улица Орешкова, 4

1из 10

2 200 000 ₽

51 522 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру общей площадью 42,7 кв. м в одном из самых стабильных и благоустроенных районов города Сокола. Квартира расположена по адресу ул. Орешкова, 4, на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, что обеспечивает удобный доступ...

Ирина Павловна

2-комн квартира Заводская улица, 15
2-комн квартира Заводская улица, 15
2-комн квартира Заводская улица, 15
2-комн квартира Заводская улица, 15
2-комн квартира Заводская улица, 15
2-комн квартира Заводская улица, 15
2-комн квартира Заводская улица, 15
2-комн квартира Заводская улица, 15
2-комн квартира Заводская улица, 15
2-комн квартира Заводская улица, 15

1из 10

299 000 ₽

6 749 ₽ за м2

Ипотека от 664 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже двухэтажного многоквартирного деревянного дома. Квартира требует ремонта. Квартира с удобствами. Проведена холодная вода, подогрев воды осуществляется электрическим бойлером. Отопление в доме центральное....

Светлана Александровна

1-комн квартира Архангельская улица, 35
1-комн квартира Архангельская улица, 35
1-комн квартира Архангельская улица, 35
1-комн квартира Архангельская улица, 35
1-комн квартира Архангельская улица, 35
1-комн квартира Архангельская улица, 35
1-комн квартира Архангельская улица, 35
1-комн квартира Архангельская улица, 35
1-комн квартира Архангельская улица, 35
1-комн квартира Архангельская улица, 35

1из 10

1 700 000 ₽

49 275 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру общей площадью 34,5 кв. м в одном из самых стабильных и благоустроенных районов города Сокола - в центре. Квартира расположена по адресу ул.Архангельская, на первом этаже 5-этажного панельного дома, что обеспечивает удобный...

Ирина Павловна

3-комн квартира Советская улица, 74
3-комн квартира Советская улица, 74
3-комн квартира Советская улица, 74
3-комн квартира Советская улица, 74
3-комн квартира Советская улица, 74
3-комн квартира Советская улица, 74
3-комн квартира Советская улица, 74
3-комн квартира Советская улица, 74
3-комн квартира Советская улица, 74

1из 9

4 200 000 ₽

62 038 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Просторная 3-к квартира с видом на «Соколики» и Ледовый дворец! Ищете идеальное жилье для семьи в Соколе? Эта квартира — именно то, что вы искали! Просторная, светлая «распашонка» с отличным ремонтом и уникальным расположением. Главные преимущества: •...

Алина Евгеньевна

2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4
2-комн квартира Гражданская улица, 4

1из 10

2 180 000 ₽

47 702 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома в самом сердце района Печаткино! Это идеальное место для комфортной жизни с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся две школы (№3 и №11), два детских сада, разнообразные...

Анастасия Юрьевна

2-комн квартира улица Сухонская Набережная, 24
2-комн квартира улица Сухонская Набережная, 24
2-комн квартира улица Сухонская Набережная, 24
2-комн квартира улица Сухонская Набережная, 24
2-комн квартира улица Сухонская Набережная, 24
2-комн квартира улица Сухонская Набережная, 24
2-комн квартира улица Сухонская Набережная, 24
2-комн квартира улица Сухонская Набережная, 24

1из 8

600 000 ₽

13 129 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

В продаже 2 -х комнатная квартира (угловая) по адресу: Вологодская область, Междуреченский район, с Шуйское, ул. Сухонская - Набережная, в одноэтажном деревянном доме (100 км от города Вологды). Расположена в живописном месте села на берегу реки Сухона,...

Виктория Сергеевна

3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38
3-комн квартира Интернатная улица, 38

1из 9

2 100 000 ₽

37 838 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на втором этаже двухэтажного дома. Жильё требует косметического ремонта — отличная возможность создать интерьер под себя. Все комнаты изолированные, санузел раздельный, установлены пластиковые окна. Отдельного...

Дмитрий Павлович

3-комн квартира Школьная улица, 2
3-комн квартира Школьная улица, 2
3-комн квартира Школьная улица, 2
3-комн квартира Школьная улица, 2
3-комн квартира Школьная улица, 2

1из 5

700 000 ₽

10 606 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

В продаже просторная и уютная трёхкомнатная квартира 66 кв. м в Междуреченском районе, село Шейбухта. Расстояние от Вологды - 80 км. Есть школа и детский сад. Совсем рядом, буквально в 15 минутах езды село Шуйское - районный центр, ежедневно ходит автобус...

Виктория Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Замошьем в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 146 руб. + 46 350 руб. 800 000 ... 13 490 000 руб. за объект 05.05.26
141 217 руб. + 35 420 руб. 999 000 ... 12 038 000 руб. за объект 21.04.26
119 359 руб. + 13 562 руб. 765 000 ... 12 400 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 97 666 руб. + 9 316 руб. 800 000 ... 13 490 000 руб. за объект 05.05.26
96 617 руб. + 8 268 руб. 999 000 ... 12 038 000 руб. за объект 21.04.26
95 607 руб. + 7 258 руб. 765 000 ... 12 400 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Замошьем