2 470 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Житьеве, Сямженский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Житьево

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Земельный участок Речной переулок,

1из 7

950 000 ₽

79 167 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Это прекрасная возможность стать владельцем загородного дома в живописном месте! Представьте себе уютные вечера у камина, свежий воздух и тишину, нарушаемую лишь пением птиц. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы. Дом...

Владимир Васильевич

Земельный участок деревня Пирогово (сельское поселение Воробьёвское), 529

1из 5

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В продаже два земельных участка общей площадью 36 соток расположенных в настоящей русской деревне Пирогово, Сокольского района 70 км от Вологды, по Архангельской трассе. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения...

Ирина Олеговна

Земельный участок Радужная улица,
Земельный участок Радужная улица,
Земельный участок Радужная улица,
Земельный участок Радужная улица,
Земельный участок Радужная улица,
Земельный участок Радужная улица,

1из 6

180 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Продаю 12 соток в Сямже, ул. Радужная. Кадастровый номер: 35:13::199 Межевание сделано. Земля находится в аренде, продажа по договору переуступки. Недорого. Назначение земли - ИЖС. Вид разрешенного использования - Малоэтажная жилая застройка (индивидуальное...

Земельный участок село Сямжа

1из 10

140 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 529 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ПОСЕЛКЕ СЯМЖА! Представьте себе уголок, где тишина и спокойствие сельской местности гармонично сочетаются с удобствами современной жизни. Именно здесь, в сердце поселка Сямжа, ждет своего нового владельца превосходный земельный участок....

Владимир Васильевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Житьеве в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 69 508 руб. + 9 111 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 05.05.26
71 268 руб. + 10 871 руб. 140 000 ... 5 190 000 руб. за объект 21.04.26
68 325 руб. + 7 928 руб. 149 000 ... 5 190 000 руб. за объект 07.04.26
65 004 руб. + 4 607 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 24.03.26