Купить недвижимость в деревне Хемалда, Череповецкий район
Уточнить поиск
200 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Череповецкий муниципальный округ, 76.70 м², 7.5 соток
Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. Дополнительные фото и видео предоставим по запросу ;) В тихой и живописной деревне Хемалда, что в Череповецком районе, стоит дом, который словно создан для тех, кто мечтает...
Анна РИМ
Коттедж/дом, Череповецкий муниципальный округ, 76.70 м², 7.5 соток
Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. Одноэтажный каркасный дом для круглогодичного проживания. Немецкая технология сборки. Две спальни, кухня-гостиная, совмещённый санузел с душевой, отдельное помещение под...
Анна РИМ
Офис, Советский проспект, 105, д. 105, 691 м², 3/3 эт.
100 000 000 ₽
144 718 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание с земельным участком на пересечении Советского проспекта и проспекта Победы (Советский проспект, 105) — первая линия с интенсивным трафиком. Площадь здания — 691 м², участок — 2032 м². Два этажа и мансарда. Внутри качественный...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 195, д. 195, 45 м², 1/1 эт.
550 035 ₽
12 223 ₽ за м2
Продам павильон (уступка прав по договору о размещении нестационарного объекта недвижимости) по адресу проспект Победы, у жилого дома 195. Помещение светлое, трафик большой. Один вход. Площадь 45 м2. В помещении ранее размещался магазин...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Череповец, г. Череповец, 153 м², 1 этаж
6 351 340 ₽
41 512 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект культурного наследия - здание с кадастровым номером 35:21::3213, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, общей площадью 153,5 кв. м, по адресу:...
Собственник
Торговое помещение, улица Батюшкова, 11, д. 11, 119 м², 1/5 эт.
14 577 900 ₽
122 503 ₽ за м2
Просторное современное помещение в самом сердце Зашекснинского района. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. Большой пешеходный и транспортный трафик, развитая инфраструктура района. Помещение расположено на первом...
Торговое помещение, Череповецкий район, 270 м², 1/1 эт.
3 197 880 ₽
11 844 ₽ за м2
Не упустите шанс стать владельцем этого перспективного объекта! С небольшими вложениями в ремонт вы сможете создать востребованный бизнес, который будет приносить стабильный доход. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Продается...
Собственник
Торговое помещение, Советский проспект, 107, д. 107, 124 м², 1/9 эт.
1 494 080 ₽
12 049 ₽ за м2
Превосходное предложение для инвестиционного проекта с высокой рентабельностью в самом центре города.1/5 доли в помещении 124,5 кв.м. Это помещение имеет свой отдельный вход на первом этаже кирпичного жилого дома и расположено на первой линии от дороги,...
Офис, ул Архангельская, 3А, д. 3А, 200 м², 1/12 эт.
9 800 000 ₽
49 000 ₽ за м2
Продается доля в нежилом помещении. отдельный вход, коридор и комнаты под кабинеты, площадью от 7,9 до 30,7 кв. м доступны для аренды в Череповце по адресу ул. Архангельская, д. 3А. Ключевое преимущество объекта — исключительная локация на первой линии...
Собственник
Склад, Череповец, улица Гоголя, 116 м², 1 этаж
3 500 070 ₽
30 173 ₽ за м2
Гоголя 45, нежилое помещение. В продаже 1/2 склада в нежилом здании на территории пивзавода. Помещение отапливаемое, есть вода и газ, свой санузел. Отдельный вход - ворота. Площадь объекта 110,3 м², общая 225,2 м². Цена 3,5
Собственник
Отдельное здание, м.о. Шекснинский, рп. Шексна, 272 м², 1 этаж
731 680 ₽
2 690 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 35:23::267 площадь 272.3 по адресу Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный район Шекснинский, городское поселение поселок Шексна, рабочий поселок Шексна, улица Молодежная,...
Собственник
Склад, ул Костромцова, 23, д. 23, 291 м², 2 этажа
3 696 280 ₽
12 702 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческое здание, расположенное в жилом посёлке Абаканово — отличная возможность для развития собственного дела или выгодного инвестирования. Объект отличается высокой транспортной доступностью и удобной инфраструктурой: к зданию...
Собственник
Торговое помещение, Пролетарская улица, 17, 305 м², 1/5 эт.
17 000 000 ₽
55 738 ₽ за м2
Продается торговая площадь площадью 305 кв. м на первом этаже по адресу: г. Шексна, ул. Пролетарская, д. 17. Это идеальное предложение для вашего бизнеса! Здание расположено на первой линии застройки, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный...
Леонид Михайлович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 5 990 000 Р. Максимальная цена: 6 200 000 Р; Средняя: 6 095 000 Р
- Средняя цена за м2: 80 197 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Хемалда