2 610 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Горицах, Кирилловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горицы

144 объявления

Показать на карте
Земельный участок улица Кирилла Степанова
Земельный участок улица Кирилла Степанова
Земельный участок улица Кирилла Степанова
Земельный участок улица Кирилла Степанова
Земельный участок улица Кирилла Степанова
Земельный участок улица Кирилла Степанова

1из 6

500 000 ₽

30 488 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок с подведенным электричеством (свет на столбе) в живописном месте у реки Шексны. Расстояние до воды — всего 450 метров, что делает это место идеальным для любителей рыбалки и отдыха на природе. Участок ровный, с круглогодичным...

Данил Сергеевич

Земельный участок Новая улица, 6
Земельный участок Новая улица, 6
Земельный участок Новая улица, 6
Земельный участок Новая улица, 6
Земельный участок Новая улица, 6

1из 5

950 000 ₽

64 189 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Построй свой дом в живописном месте! Для постоянного проживания или отдыха? Есть прекрасный вариант! Распланированный участок площадью 14,8 соток в с. Горицы Кирилловского района на берегу Волго - Балта, вторая линия, до берега. Участок правильной...

Наталья Аркадьевна

Земельный участок село Горицы, 1
Земельный участок село Горицы, 1
Земельный участок село Горицы, 1
Земельный участок село Горицы, 1
Земельный участок село Горицы, 1
Земельный участок село Горицы, 1
Земельный участок село Горицы, 1

1из 7

360 000 ₽

27 481 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС, в коттеджном поселке "Горицкая слобода", сразу за Горицами, на берегу р. Шексна (рядом Белое озеро 25 км, Шекснинское вдхр 20 км). Дорога- до Гориц асфальт, от Гориц грунтовка 1 км, ровная, отсыпана. Проезд круглогодичный....

Земельный участок деревня Иванов Бор

1из 10

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продаются земельные участки ИЖС в живописной деревне Иванов Бор, Кирилловского района по самой привлекательной цене! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, дачи или уютной бани. Здесь, вдали от городской...

Светлана Владимировна

Земельный участок деревня Погорелово, 49
Земельный участок деревня Погорелово, 49
Земельный участок деревня Погорелово, 49
Земельный участок деревня Погорелово, 49
Земельный участок деревня Погорелово, 49

1из 5

9 000 000 ₽

17 045 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Продается отличный земельный участок площадьюкв. м. в районе деревни Погорелово Кирилловского района, практически на берегу Остолоповского и Егорьевского озера.Свежий воздух,отличная рыбалка, грибные леса- все,что нужно для хорошего отдыха. Всего...

Земельный участок

1из 8

990 000 ₽

66 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток возле Святого озера — всего 10 минут до центра г. Кириллова Идеальное место для строительства дома в живописной и экологически чистой локации. Расположение: Вологодская область, Кирилловский район, городское поселение...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся участок в деревне Яршево, Кирилловский округ, Вологодская область. Недалеко от Феропонтово. Площадь 10 соток, можно прирезать ещё пару соток. Участок у дороги, есть возможность подключить электричество. Сделано межевание участка. Участок правильной...

Собственник

Земельный участок деревня Погорелово, 648
Земельный участок деревня Погорелово, 648
Земельный участок деревня Погорелово, 648
Земельный участок деревня Погорелово, 648
Земельный участок деревня Погорелово, 648
Земельный участок деревня Погорелово, 648
Земельный участок деревня Погорелово, 648
Земельный участок деревня Погорелово, 648

1из 8

290 000 ₽

19 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Мечтаете жить или отдыхать в экологически чистом месте с красивейшими видами, вдали от шумных дорог, вокруг озёра и леса и при этом в 10 минутах от г. Кириллов, тога это предложение именно для вас! В продаже 2 смежных земельных участка по 15 соток каждый...

Земельный участок улица Дзержинского,

1из 10

1 050 000 ₽

115 385 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

В продаже земельный участок находящийся в самом центре города Кириллов. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, школа, детский сад, магазины, администрация, почта, банк. Участок подойдёт для строительства собственного дома или комерческой...

Дмитрий Васильевич

Продажа земли в Горицах - 3 объявления стоимостью от 360 000 руб до 950 000 руб. Средняя цена - 603 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 407.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Горицах в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата