Купить недвижимость в Кубенском, Вологодский район
Уточнить поиск
200 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, Юбилейная улица, 16г, 47.40 м², 3/3 эт.
Продается двухкомнатная квартира в селе Кубенское! Общая площадь квартиры составляет 47,4 кв.м. Просторные изолированные комнаты. Окна выходят на обе стороны, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня. В вашем распоряжении...
Наталья Вячеславовна
Коттедж/дом, Весенняя улица, 4, 260 м², 12.5 соток
Продается потрясающий двухэтажный дом площадью 260 кв.м., расположенный на живописном участке в 12,5 соток в селе Кубенское Вологодского района, всего в 30 км от города. Это идеальное место для комфортной жизни вашей большой семьи, а также отличная возможность...
Владимир Васильевич
Земельный участок, село Кубенское, 15 соток
Продается великолепный участок в живописном селе Кубенское, всего в 25 км от Вологды — всего 15 минут на автомобиле! Это идеальное место для строительства вашего уютного дома, где вы сможете наслаждаться спокойствием и природой. Участок расположен на...
Екатерина Анатольевна
Офис, Машиностроительная улица, 19, 269 м², 3/3 эт.
15 900 000 ₽
59 108 ₽ за м2
Продается офисное помещение на 3-м этаже нежилого кирпичного здания. Площадь помещения 270 кв. м. В помещении сделан современный ремонт , может использоваться под офис или сферу услуг. Удобная и продуманная планировка. Помещение разделено на входную...
Наталия Владимировна
Отдельное здание, г.о. город Вологда, г. Вологда, 86 м², 1 этаж
1 971 460 ₽
22 924 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажное нежилое здание с кадастровым номером 35:24::536 площадью 86,8 кв. м по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, городской округ город Вологда, город Вологда, улица Открытая, дом 2 с земельным...
Собственник
Офис, улица Горького, 51, 120 м², -1/5 эт.
3 300 000 ₽
27 500 ₽ за м2
Продается коммерческие помещения находящийся в цоколе, в месте с хорошим трафиком в спальном районе города с развитой инфраструктурой. Все создано для успешного бизнеса . Готовый бизнес суши бара и салона красоты , в каждое помещение заведена вода, свет,...
Наталья Павловна
Офис, улица Маршала Конева, 10, 105.90 м², 1/9 эт.
8 000 000 ₽
75 543 ₽ за м2
Продается нежилое офисное помещение на первом этаже жилого дома. Перевод в нежилое выполнен уже давно. Помещение кабинетного типа. Подходит для организации офиса компании, для сферы услуг, детского развивающего центра, частного детского сада. Имеется...
Наталья Павловна
Офис, Пречистенская наб, 72, д. 72, 123 м², 1/3 эт.
16 000 100 ₽
130 082 ₽ за м2
Офис в самом центре города — идеальное решение для развития вашей компании. Это просторное помещение площадью 123 м2 находится в двух этажах. Отдельный вход с улицы ведет в помещение 20м2. Внутри предусмотрены раздевалка и санузел, а также удобная...
Собственник
Офис, Зосимовская улица, 18, 88.70 м², 1/5 эт.
6 800 000 ₽
76 663 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение площадью 88,7 кв. м на первом этаже бизнес-центра. Пространство разделено на три готовых офиса, которые можно приобрести как вместе, так и по отдельности. При необходимости их легко объединить в единую зону. В одно из...
Юлия Сергеевна
Производственное помещение, Элеваторная улица, 37А, 1 700 м², 1 этаж
28 000 700 ₽
16 471 ₽ за м2
Продаем два производственных здания. Индустриальная часть города. Характеристики : 1. Земельный участок 64 сотки для эксплуатации и обслуживания зданий производственных назначений. КН 35:24::142 земельный участок забетонирован. 2. Первое здание...
Собственник
Офис, улица Челюскинцев, 62, 163.10 м², -1/10 эт.
10 300 000 ₽
63 151 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Идеальное решение для бизнеса! О ключевых преимуществах: · Центральное расположение: Самое сердце города! Отличная транспортная доступность и всё в шаговой доступности. · Круглосуточный доступ и удобная парковка. ·...
Наталья Витальевна
Производственное помещение, улица Горького, 51, 204.10 м², 5 этажей
5 500 000 ₽
26 948 ₽ за м2
Продается коммерческие помещения находящийся в полу цоколе, в месте с хорошим трафиком в спальном районе города с развитой инфраструктурой. Все создано успешного для бизнеса . В каждое помещение заведена вода, свет, канализация. Также есть отдельные сан...
Наталья Павловна
Офис, Пречистенская набережная, 74, 80.20 м², 1/16 эт.
7 120 000 ₽
88 778 ₽ за м2
Продам помещение под офис, сферу услуг. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома с отдельным входом с улицы. Отдельный учет электроэнергии, санузел, охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, домофон. Офисная мебель, кухня, душевая кабинка. Центральная...
Евгений Юрьевич
Офис, Советский проспект, 24а, 53.60 м², 1/2 эт.
4 200 000 ₽
78 358 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 53,6 кв. м расположено на первом этаже капитального здания в историческом центре города. Объект обладает статусом нежилого фонда, однако полностью подготовлен для перевода в жилой — весь необходимый пакет документов собран...
Эгамберди Рахматиллоевич
Офис, Сухонская улица, 1, 68.10 м², -1/5 эт.
4 000 000 ₽
58 737 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, расположенное в жилом доме в цокольном этаже по улице Сухонская 1. Кирпичный дом, построенный в 2011 году. В помещении предусмотрен отдельный вход, установлены железные двери. Общая площадь помещения с учётом тамбура...
Роман Витальевич
Производственное помещение, Канифольная улица, 26, д. 26, 400 м², 3 этажа
14 666 800 ₽
36 667 ₽ за м2
Продаётся производственный комплекс общей площадьюкв.м. на земельном участке 4,6 га. Вид землепользования - для ведения производственной деятельности. Земельный участок и строения в собственности 100% , без залогов и обременений. Характеристики: Общая...
Собственник
Офис, Зосимовская улица, 18, 49.90 м², 1/5 эт.
6 200 000 ₽
124 248 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение площадью 49,9 кв. м в центре города, ориентир — драмтеатр. Пространство разделено на два изолированных кабинета с отдельными входами, что идеально подходит для сдачи в аренду под бьюти-услуги или для размещения собственного...
Юлия Сергеевна
Производственное помещение, Северная улица, 31, 1 000 м², 1 этаж
28 000 000 ₽
28 000 ₽ за м2
В продаже Пол Базы площадью 22 сотки расположена в черте города, что обеспечивает отличную транспортную доступность и удобство логистики.Подъездные пути с асфальтовым покрытием позволяют беспрепятственно заезжать большегрузному транспорту....
Леонид Михайлович
Офис, Зосимовская улица, 18, д. 18, 88 м², 1/5 эт.
12 897 500 ₽
146 562 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 290 000 Р. Максимальная цена: 11 000 000 Р; Средняя: 3 822 500 Р
- Средняя цена за м2: 31 902 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кубенском
_0.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)