2 601 объект недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Марфине, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Марфино

86 объявлений

Показать на карте
Земельный участок деревня Марфино
Земельный участок деревня Марфино
Земельный участок деревня Марфино
Земельный участок деревня Марфино
Земельный участок деревня Марфино

1из 5

600 000 ₽

48 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю участок в перспективном коттеджном посёлке Барское, рядом с Марфино и между Майским и Молочным. От края города всего 6 километров, до центра Вологды на автомобилеминут, на автобусе полчаса. Участок ровный, правильной формы, с двух сторон...

Собственник

Земельный участок Прибрежная улица,
Земельный участок Прибрежная улица,
Земельный участок Прибрежная улица,
Земельный участок Прибрежная улица,
Земельный участок Прибрежная улица,
Земельный участок Прибрежная улица,

1из 6

2 100 000 ₽

143 836 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

В продаже земeльный учaсток всегo в 10 минутаx от горoда - пpекраcнoe мecто для постояннoгo проживания!  Kpуглoгoдичный пoдъeзд к учacтку. Дopoга xоpошaя, зимoй чиcтят. В пешeй дocтупноcти: дeтский сад, пpодуктовыe мaгазины, удoбнoе автобусноe cообщeние. Газификация деревни в 2025 году. Участки подходят под льготную ипотеку с процентной ставкой от 6%. Мы готовы помочь вам с оформлением ипотеки!...

Антон Леонидович

Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2

1из 8

400 000 ₽

559 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 700 кв. м в СНТ «Керамик-2». Участок имеет правильную прямоугольную форму, межевание выполнено, документы о собственности готовы к сделке. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность: расположение...

Наталья Николаевна

Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец

1из 7

200 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Предлагаем для вас участок в СНТ Движенец. Круглогодичный подъезд на любом транспорте. СНТ Движенец располагается за районом Лоста. Остановки общественного транспорта на трассе прямо на съезде к СНТ Движенец. От трассы примерно 1км до участка. Грунтовая...

Земельный участок деревня Шера

1из 10

1 080 000 ₽

227 848 ₽ за сотку

Ипотека от 10 918 ₽ в месяц

Если вы хотите отдохнуть от городского шума и суеты, место, где можно восстановить силы и насладиться спокойствием, то эта недвижимость - идеальный выбор для вас. Это место, где сосредоточена мощная энергетика, позволяющая восстановиться как физически,...

Юлия Валентиновна

Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1

1из 10

1 350 000 ₽

178 571 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 7,5 соток в развитом районе города, на пересечении улиц Преображенского и Панкратова. Ключевое преимущество — уникальное сочетание городской инфраструктуры с возможностью ведения частного хозяйства, что позволяет...

Вероника Владимировна

Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода

1из 10

1 400 000 ₽

169 697 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

В продаже прекрасный участок правильной формы в одном из самых востребованных коттеджных поселков - Андреевская Слобода. Поселок газифицирован, очень быстро застраивается и развивается. Небольшая удаленность от города - одно из основных преимуществ. В...

Земельный участок деревня Бабиково

1из 10

2 300 000 ₽

61 333 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, площадью 37,5 соток в 7 км. от Вологды по старомосковскому шоссе. Назначение ЛПХ. Земельный участок находится в собственности. Межевание проведено. Градостроительный план на руках. Есть возможность подключения к газу, центральному...

Земельный участок село Куркино

1из 10

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Пoдxoдит под cельскую ипoтеку для покупки земельнoго учaстка и стрoительcтвa на нём жилoгo дoмa cтавка 3% годoвых. Учacтoк для стpoительства дома Разpeшеннoe цeлeвoe испoльзовaние: Для индивидуальнoгo жилищногo cтроитeльства, Мaлoэтажная многoкваpтиpная...

Земельный участок ДНТ Удачное

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок рядом с рекой Тошня. Газ заведен на участок. Площадь 12 соток. Подходит под строительство дома для круглогодичного проживания. Участок находится - в Лесковском сельском поселении, рядом с Сосновкой. Участок правильной прямоугольной...

Земельный участок посёлок Майский

1из 10

800 000 ₽

163 265 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию прекрасный, ровный, правильной формы участок в пос. Майский! Участок 4,92 с находится напротив ФОК "Олимп". Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Вы можете...

Любовь Михайловна

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 8

400 000 ₽

64 205 ₽ за сотку

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6 соток, расположенный в городской черте, в садоводческом товариществе "Медик". На участке ничего не посажено. Электрический столб находится рядом с участком. Почва очень плодородная, чернозем. Существует возможность...

Ирина Павловна

Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново

1из 9

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок в живописном поселке Бурцево-Емельяново! Это идеальное место для строительства вашего мечтательного дома или уютной дачи. Участок расположен всего в 1,7 километрах от Пошехонского шоссе и в 2,8 километрах от популярного...

Земельный участок посёлок Сосновка

1из 10

800 000 ₽

75 758 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 10,56 соток, в экологически чистом месте в самом центре поселка Сосновка, Вологодской области. Участок находится среди коттеджей рядом со школой, чистейший свежий воздух, пять минут ходьбы до пляжа реки Тошни. На участке есть...

Данил Сергеевич

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 9

400 000 ₽

64 412 ₽ за сотку

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Ирина Павловна

Земельный участок Центральная, 8

1из 1

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 12 соток под ИЖС, расположенный в деревне Криводино Грязовецкого района, в красивом, тихом месте от дороги, рядом находится река, лес. В 2024г Сделан межевой план. Идеально подойдёт для строительства загородного дома.Хорошие...

Надежда

Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино

1из 10

800 000 ₽

57 971 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам земельный участок 13,84 соток на землях населенных пунктов с разрешенным использованием под садоводство и огородничество в черте города в Доронино. Участок размежеван, границы определены. Подьезд круглогодичный, дорога зимой чистится. Электрический...

Земельный участок Солнечная улица

1из 10

299 000 ₽

46 719 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Продается прекрасный дачный участок для отдыха 6,4 сотки, размежеван и оформлен в собственность. В очень живописном месте в 20км от Вологды, с круглогодичным проездом. Буквально 30 мин и вы на даче. Направление Дикой С/Т "Радужное". Центральное водоснабжение...

Земельный участок посёлок Майский

1из 10

600 000 ₽

43 796 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 13.7 соток в поселке Майский Вологодского района. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Межевание сделано, градостроительный план получен. Электрический столб...

Любовь Михайловна

Продажа земли в Марфине - 2 объявления стоимостью от 600 000 руб до 2 100 000 руб. Средняя цена - 1 350 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 959.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Марфине в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 69 508 руб. + 8 153 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 05.05.26
71 268 руб. + 9 913 руб. 140 000 ... 5 190 000 руб. за объект 21.04.26
68 325 руб. + 6 970 руб. 149 000 ... 5 190 000 руб. за объект 07.04.26
65 004 руб. + 3 649 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 24.03.26
63 461 руб. + 2 106 руб. 130 000 ... 5 190 000 руб. за объект 10.03.26
63 122 руб. + 1 767 руб. 120 000 ... 5 190 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 600 000 Р. Максимальная цена: 2 100 000 Р; Средняя: 1 350 000 Р