2 402 объекта недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Маурине, Шекснинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Маурино

173 объявления

Показать на карте
Земельный участок деревня Маурино, 90
Земельный участок деревня Маурино, 90
Земельный участок деревня Маурино, 90
Земельный участок деревня Маурино, 90
Земельный участок деревня Маурино, 90
Земельный участок деревня Маурино, 90
Земельный участок деревня Маурино, 90
Земельный участок деревня Маурино, 90
Земельный участок деревня Маурино, 90
Земельный участок деревня Маурино, 90

1из 10

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В продаже!!!Продаётся земельный участок 10 соток, под строительство жилого дома, назначение - ЛПХ, расположен в деревне Маурино вблизи улицы Архангельской. Электричество на границе участка. Межевание проведено . До участка проходит грунтовая дорога. Место...

Владимир Васильевич

Земельный участок Череповецкий муниципальный округ,деревня Петраково,Лунная улица

1из 2

960 000 ₽

96 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 705 ₽ в месяц

Земельные участки ИЖС в сельском поселении Югское, деревня Петраково Череповецкий район   Участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном месте рядом с городом. В территории коттеджноц застройки Участок ровной формы. Прямоугольный  Все...

Анна РИМ

Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район

1из 4

239 000 ₽

54 318 ₽ за сотку

Ипотека от 2 610 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в СНТ Колос, вблизи пос. Дорожный Вологодского района. Участок прямоугольной правильной формы, имеет свободный широкий подъезд. Электрический столб расположен на границе участка. Имеется центральный водопровод, вода из общесадовой...

Земельный участок Череповецкий район

1из 10

250 000 ₽

45 455 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок в п.Климовское у плотины 5,5 соток, Череповецкий район • Сделано межевание Кадастровый номер: 35:22::616 • Электричество (подключение произведено), Столб с электричеством и щитком на участке (220/5 кВт) На участке сделан водопровод...

Земельный участок деревня Ульяново

1из 7

160 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 747 ₽ в месяц

Отличные участки в Ульяново под ваш дом мечты! Череповецкий район Продаются земельные участки под индивидуальное жилищное строительство в новом Ульяново , расположенном в живописном районе деревни Ульяново Череповецкого муниципального района Вологодской...

Земельный участок ,

1из 10

500 000 ₽

27 778 ₽ за сотку

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Всего 20 минут от города!!! Участок правильной формы в селе Козохта. Восемнадцати соток вам с лихвой хватит для строительства своего дома, при этом остается место для других необходимых построек и собственного сада. Участок находится достаточно далеко...

7

25.06

Земельный участок деревня Петраково
Земельный участок деревня Петраково
Земельный участок деревня Петраково

1из 3

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельные участки ИЖС в сельском поселении Югское, деревня Петраково Череповецкий район Кадастровый номер: 35:22::1891 (и другие) Продаются несколько участков под индивидуальное жилищное строительство в живописном месте рядом с городом. Участки...

Земельный участок Ельнинская ул

1из 10

1 100 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается видовой участок под ИЖС в черте города- 8 соток в пешей доступности от улицы Олимпийской. Отличное мecто для пoстояннoго пpоживaния. Участок расположен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты, но в то же время...

7

29.03

1из 2

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Земельный участок ,

1из 10

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Земельный участок 15 соток в Ирдоматке. Ровный, сухой. Без ограждения. Газификация идёт по деревне. Электрический столб рядом с участком, потребуется подключение. Для воды подойдет как колодец из 4-6 колец, так и скважина - на ваше усмотрение. В шаговой...

4

25.06

Земельный участок деревня Ульяново

1из 9

255 000 ₽

31 875 ₽ за сотку

Ипотека от 1 223 ₽ в месяц

Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге объектов СИТО  Открываем Старт Продаж - земельных участков под строительство загородных домов - в IT деревне...

5

12.05

Земельный участок деревня Мальгино, 6
Земельный участок деревня Мальгино, 6
Земельный участок деревня Мальгино, 6
Земельный участок деревня Мальгино, 6
Земельный участок деревня Мальгино, 6

1из 5

250 000 ₽

11 463 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Всегда мечтали о собственном доме недалеко от города? Этот вариант именно для вас! В 10 минутах на автомобиле по новой Московской трассе вы попадете в уединенное и живописное место. Жилая деревня соседствует с частной застройкой. Доступ туда круглогодичный....

Земельный участок деревня Ульяново

1из 9

85 000 ₽

10 625 ₽ за сотку

Ипотека от 189 ₽ в месяц

Мечтаешь о собственном доме, тишине, природе — и при этом хочешь остаться в кругу близких по духу людей?   Район д. Ульяново, Череповецкий район, Вологодская область Цена — 300 руб./м² напрямую от собственника Оформление под сопровождением юриста,...

Земельный участок Рябиновая ул

1из 9

2 100 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается видовой участок под ИЖС в черте города- 7 соток на улице Рябиновая. Отличное мecто для пoстояннoго пpоживaния. Участок в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты, но в то же время в 10 минутах ходьбы от общественного...

3

23.12

1из 3

599 900 ₽

59 990 ₽ за сотку

Ипотека от 6 064 ₽ в месяц

Земельные участки ИЖС в сельском поселении Югское, деревня Петраково Череповецкий район Кадастровый номер по запросу :) Продаются несколько участков под индивидуальное жилищное строительство в живописном месте рядом с городом. Участки разной площади,...

Анна РИМ

Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район
Земельный участок Череповецкий район

1из 5

450 000 ₽

28 125 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок площадью 16 соток в жилой деревне в 55 км от города.участок имеет четкие границы,межевание проведено. ровный,сухой,чистый)хорошие соседи)рядом река,лес)автолавка регулярно)до центральной дороги 1,5км,поэтому тишина...

Земельный участок Череповецкий район

1из 7

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 10,5 соток в живописном районе, в 30 км от города с хорошей дорогой без сильной загруженности. С одной стороны участка луга , с другой стороны Рыбинское водохранилище . Подъезд к участку комфортный. Асфальтируют дорогу....

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Маурине в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 68 870 руб. + 7 515 руб. 149 000 ... 3 700 000 руб. за объект 19.05.26
69 508 руб. + 8 153 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 05.05.26
71 268 руб. + 9 913 руб. 140 000 ... 5 190 000 руб. за объект 21.04.26
68 325 руб. + 6 970 руб. 149 000 ... 5 190 000 руб. за объект 07.04.26
65 004 руб. + 3 649 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 24.03.26