2 578 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Морине, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Морино

164 объявления

Показать на карте
Земельный участок деревня Морино
Земельный участок деревня Морино
Земельный участок деревня Морино
Земельный участок деревня Морино
Земельный участок деревня Морино

1из 5

480 000 ₽

19 200 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

В продаже участок, площадью 25 соток в деревне Настасьино (Морино) вблизи сельского поселения Кубенское. В деревне есть газ, электричество, можно подвести. Если нужен участок поменьше, собственник может размежевать. Участок расположен у асфальтированной...

Земельный участок деревня Морино

1из 8

250 000 ₽

28 409 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

В продаже участок, площадью 8,8 соток в деревне Морино, вблизи сельского поселения Кубенское. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Можно перевести под ИЖС. Рядом с участком...

Яна Валерьевна

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 9

400 000 ₽

64 412 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6 соток, расположенный в городской черте, в садоводческом товариществе "Медик". На участке ничего не посажено. Электрический столб находится рядом с участком. Почва очень плодородная, чернозем. Существует возможность...

Земельный участок ДНТ Удачное

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок рядом с рекой Тошня. Газ заведен на участок. Площадь 12 соток. Подходит под строительство дома для круглогодичного проживания. Участок находится - в Лесковском сельском поселении, рядом с Сосновкой. Участок правильной прямоугольной...

Ольга Сергеевна

Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1

1из 10

1 350 000 ₽

178 571 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 7,5 соток в развитом районе города, на пересечении улиц Преображенского и Панкратова. Ключевое преимущество — уникальное сочетание городской инфраструктуры с возможностью ведения частного хозяйства, что позволяет...

Земельный участок деревня Кузнецово

1из 10

350 000 ₽

14 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для постройки загородного дома подальше от суеты, но в жилой деревне рядом с рекой? Почему именно этот участок? 1. Отмежованный большой участок (25 соток) правильной прямоугольной формы в деревне Кузнецово Усть-Кубинского района,...

Андрей Владимирович

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 8

400 000 ₽

64 205 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок посёлок Майский

1из 10

800 000 ₽

163 265 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию прекрасный, ровный, правильной формы участок в пос. Майский! Участок 4,92 с находится напротив ФОК "Олимп". Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Вы можете...

Земельный участок посёлок Сосновка

1из 10

800 000 ₽

75 758 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 10,56 соток, в экологически чистом месте в самом центре поселка Сосновка, Вологодской области. Участок находится среди коттеджей рядом со школой, чистейший свежий воздух, пять минут ходьбы до пляжа реки Тошни. На участке есть...

Данил Сергеевич

Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2

1из 8

400 000 ₽

559 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 700 кв. м в СНТ «Керамик-2». Участок имеет правильную прямоугольную форму, межевание выполнено, документы о собственности готовы к сделке. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность: расположение...

Наталья Николаевна

Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец

1из 7

200 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Предлагаем для вас участок в СНТ Движенец. Круглогодичный подъезд на любом транспорте. СНТ Движенец располагается за районом Лоста. Остановки общественного транспорта на трассе прямо на съезде к СНТ Движенец. От трассы примерно 1км до участка. Грунтовая...

Земельный участок деревня Шера

1из 10

1 080 000 ₽

227 848 ₽ за сотку

Ипотека от 10 918 ₽ в месяц

Если вы хотите отдохнуть от городского шума и суеты, место, где можно восстановить силы и насладиться спокойствием, то эта недвижимость - идеальный выбор для вас. Это место, где сосредоточена мощная энергетика, позволяющая восстановиться как физически,...

Земельный участок посёлок Майский

1из 10

600 000 ₽

43 796 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 13.7 соток в поселке Майский Вологодского района. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Межевание сделано, градостроительный план получен. Электрический столб...

Любовь Михайловна

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 10

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже участок в СНТ "Медик" Земельный участок 6,16 соток. Рассмотрим обмен на Гараж / машиноместо. Достоинства данного земельного участка: - Участок юридически...

Земельный участок Солнечная улица

1из 10

299 000 ₽

46 719 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Продается прекрасный дачный участок для отдыха 6,4 сотки, размежеван и оформлен в собственность. В очень живописном месте в 20км от Вологды, с круглогодичным проездом. Буквально 30 мин и вы на даче. Направление Дикой С/Т "Радужное". Центральное водоснабжение...

Земельный участок деревня Бабиково

1из 10

2 300 000 ₽

61 333 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, площадью 37,5 соток в 7 км. от Вологды по старомосковскому шоссе. Назначение ЛПХ. Земельный участок находится в собственности. Межевание проведено. Градостроительный план на руках. Есть возможность подключения к газу, центральному...

Марина Николаевна

Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино

1из 10

800 000 ₽

57 971 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам земельный участок 13,84 соток на землях населенных пунктов с разрешенным использованием под садоводство и огородничество в черте города в Доронино. Участок размежеван, границы определены. Подьезд круглогодичный, дорога зимой чистится. Электрический...

Земельный участок село Куркино

1из 10

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц