Купить недвижимость в Морозовице, Великоустюгский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
167 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Революции, 12, д. 12, 39 м², 1/4 эт.
1 579 770 ₽
40 507 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центре Красавино. Готовое решение для офиса, аптеки, салона красоты, магазина или пункта выдачи. Помещение площадью 39,5 кв.м расположено на первом этаже кирпичного дома по улице Революции, 7. Внутри выполнен косметический...
Собственник
Отдельное здание, улица Водников, 19, д. 19, 173 м², 2 этажа
173 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, находящееся по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. Водников, д. 19. Кадастровый номер 35:10::75, площадь 173,6 кв.м, год постройки 1900. Здание одноэтажное...
Собственник
Отдельное здание, Советский проспект, 59, д. 59, 158 м², 2 этажа
158 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, находящееся по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, Советский пр., д. 59. Кадастровый номер 35:10::54, площадь 158,9 кв.м, год постройки 1915. Здание двухэтажное,...
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 25, д. 25, 265 м², 1 этаж
5 000 020 ₽
18 868 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание (ОСЗ) с земельным участком по адресу: Вологодская область, р-н. Великоустюгский, д. Морозовица, ул. Центральная, д.16А. Самый центр деревни Морозовица, через дорогу Администрация поселения, почта, мед. пункт, рядом школа...
Отдельное здание, Детская улица, д. 37/7, 80 м², 1 этаж
6 253 200 ₽
78 165 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, по адресу: Санкт-Петербург, поселок Ушково, улица Детская, дом 37/7, литера А, площадью 80.1 кв.м, назначение: нежилое, наименование: здание (жилой дом) признано непригодным для проживания (расп. Администрации...
Отдельное здание, ул Фридриха Энгельса, 18, д. 18, 613 м², 2 этажа
613 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание (поликлиника), кадастровый номер 35:10::344, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных - 0, площадью 613 кв.м, расположенное по адресу: Вологодская область,...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Великоустюгский, 337 м², 2 этажа
337 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, находящееся по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 88. Кадастровый номер 35:10::362, площадь 337,1 кв.м, год постройки 1917. Здание двухэтажное,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта