2 651 объект недвижимости Вологодской области

Продажа земли в селе Неверовском, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Неверовское

185 объявлений

Показать на карте
Земельный участок село Неверовское, 217
Земельный участок село Неверовское, 217
Земельный участок село Неверовское, 217
Земельный участок село Неверовское, 217
Земельный участок село Неверовское, 217
Земельный участок село Неверовское, 217
Земельный участок село Неверовское, 217
Земельный участок село Неверовское, 217
Земельный участок село Неверовское, 217
Земельный участок село Неверовское, 217

1из 10

1 150 000 ₽

14 744 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в живописном с. Неверовское, Вологодской области (по Новомосковской трассе) в 20 км от города на берегу реки Комёла. Площадь участка 78 соток. Участок размежеван и находится в собственности! Подходит для индивидуального строительства....

Земельный участок Цветочная улица

1из 10

1 700 000 ₽

173 469 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продается отличный земельный участок 9,78 сотки в городской черте, на улице Цветочной. Участок квадратной формы, земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ИЖС. Межевание сделано, границы вынесены на местности. Подъезд круглогодичный, с...

Владимир Васильевич

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 8

400 000 ₽

64 205 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6 соток, расположенный в городской черте, в садоводческом товариществе "Медик". На участке ничего не посажено. Электрический столб находится рядом с участком. Почва очень плодородная, чернозем. Существует возможность...

Ирина Павловна

Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)

1из 10

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Возможна продажа в рассрочку! В продаже земельный участок в коттеджном поселке Мальгино, 10 минут от Вологды на автомобиле по новомосковской трассе. Чистый свежий воздух, участки удалены от трассы, Лесной массив рядом. Сам поселок активно застраивается...

Владимир Васильевич

Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1

1из 10

1 350 000 ₽

178 571 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 7,5 соток в развитом районе города, на пересечении улиц Преображенского и Панкратова. Ключевое преимущество — уникальное сочетание городской инфраструктуры с возможностью ведения частного хозяйства, что позволяет...

Вероника Владимировна

Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино

1из 10

800 000 ₽

57 971 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам земельный участок 13,84 соток на землях населенных пунктов с разрешенным использованием под садоводство и огородничество в черте города в Доронино. Участок размежеван, границы определены. Подьезд круглогодичный, дорога зимой чистится. Электрический...

Евгений Юрьевич

Земельный участок д. Шильмяшево
Земельный участок д. Шильмяшево
Земельный участок д. Шильмяшево

1из 3

72 800 ₽

1 640 ₽ за сотку

Ипотека от 162 ₽ в месяц

Земельный участок, площадью 4439 кв.м. , категория земель: землинаселенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личногоподсобного хозяйства Наличие ограничения/обременения части реализуемого объектанедвижимости по ст. 56 Земельного кодекса...

Самойленко Денис Сергеевич

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 10

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже участок в СНТ "Медик" Земельный участок 6,16 соток. Рассмотрим обмен на Гараж / машиноместо. Достоинства данного земельного участка: - Участок юридически...

Земельный участок посёлок Грибково

1из 8

970 000 ₽

64 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 806 ₽ в месяц

Продается участок площадью 15 соток для ИЖС правильной формы расположен в активно развивающемся поселке Грибково. Ключевые коммуникации — газ и электричество — уже подведены к границе территории, что существенно упрощает и удешевляет будущее строительство....

Эгамберди Рахматиллоевич

Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2

1из 8

400 000 ₽

559 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 700 кв. м в СНТ «Керамик-2». Участок имеет правильную прямоугольную форму, межевание выполнено, документы о собственности готовы к сделке. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность: расположение...

Наталья Николаевна

Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово

1из 5

1 750 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Внимание! продается земельный участок правильной формы, сухой в деревне Кудрино. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты, при этом имея все необходимые удобства в шаговой доступности. Сейчас ведётся активная застройка. На...

Земельный участок Ананьинская улица

1из 10

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается отличный земельный участок 10 соток в городской черте, на улице Ананьинской. Участок назначения: земли населенных пунктов, разрешенное использование - для Индивидуального жилищного строительства. Можно подключить централизованные коммуникации: -...

Владимир Васильевич

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 9

400 000 ₽

64 412 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок село Марьинское

1из 7

2 100 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Объект представляет собой земельный участок с капитальным домом, расположенный в городской черте, что гарантирует постоянную прописку и все преимущества городской инфраструктуры. Юридический статус полностью урегулирован: участок имеет четкие границы,...

Эгамберди Рахматиллоевич

Земельный участок коттеджный посёлок Коровайцево
Земельный участок коттеджный посёлок Коровайцево
Земельный участок коттеджный посёлок Коровайцево
Земельный участок коттеджный посёлок Коровайцево
Земельный участок коттеджный посёлок Коровайцево

1из 5

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Прямо сейчас есть возможность приобрести перспективный земельный участок в поселке Каравайцево с готовым фундаментом из железобетонных свай. Это надежное основание уже возведено и прошло все необходимые этапы подготовки, что позволяет вам сэкономить значительное...

Дмитрий Николаевич

Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода

1из 10