2 639 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Обросове, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Обросово

150 объявлений

Показать на карте
Земельный участок деревня Обросово
Земельный участок деревня Обросово
Земельный участок деревня Обросово

1из 3

500 000 ₽

27 778 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок 18 соток в д. Обросово Вологодского района, что в 30 км от г.Вологда. Участок размежёван. Разрешено строительство жилого дома. Рядом уже построены жилые дома и дачи. В 50 метрах находится электрический столб. Возможно пробурить...

Земельный участок деревня Бабиково

1из 10

2 300 000 ₽

61 333 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, площадью 37,5 соток в 7 км. от Вологды по старомосковскому шоссе. Назначение ЛПХ. Земельный участок находится в собственности. Межевание проведено. Градостроительный план на руках. Есть возможность подключения к газу, центральному...

Марина Николаевна

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 8

400 000 ₽

64 205 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6 соток, расположенный в городской черте, в садоводческом товариществе "Медик". На участке ничего не посажено. Электрический столб находится рядом с участком. Почва очень плодородная, чернозем. Существует возможность...

Земельный участок посёлок Майский

1из 10

600 000 ₽

43 796 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 13.7 соток в поселке Майский Вологодского района. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Межевание сделано, градостроительный план получен. Электрический столб...

Любовь Михайловна

Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново

1из 9

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок в живописном поселке Бурцево-Емельяново! Это идеальное место для строительства вашего мечтательного дома или уютной дачи. Участок расположен всего в 1,7 километрах от Пошехонского шоссе и в 2,8 километрах от популярного...

Яна Валерьевна

Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода

1из 10

1 400 000 ₽

169 697 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

В продаже прекрасный участок правильной формы в одном из самых востребованных коттеджных поселков - Андреевская Слобода. Поселок газифицирован, очень быстро застраивается и развивается. Небольшая удаленность от города - одно из основных преимуществ. В...

Екатерина Владимировна

Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1

1из 10

1 350 000 ₽

178 571 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 7,5 соток в развитом районе города, на пересечении улиц Преображенского и Панкратова. Ключевое преимущество — уникальное сочетание городской инфраструктуры с возможностью ведения частного хозяйства, что позволяет...

Вероника Владимировна

Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово

1из 5

1 750 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Внимание! продается земельный участок правильной формы, сухой в деревне Кудрино. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты, при этом имея все необходимые удобства в шаговой доступности. Сейчас ведётся активная застройка. На...

Наталья Павловна

Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1

1из 10

300 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток в СНТ "Костино-1". Это направление по федеральной автотрассе "Холмогоры" в 11 километрах от улицы Конева в сторону Москвы. От автодороги участок находится в 450 метрах по грунтовой дороге. Круглогодичный подъезд. Участок...

Яна Валерьевна

Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино
Земельный участок садоводческое товарищество Доронино

1из 10

800 000 ₽

57 971 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам земельный участок 13,84 соток на землях населенных пунктов с разрешенным использованием под садоводство и огородничество в черте города в Доронино. Участок размежеван, границы определены. Подьезд круглогодичный, дорога зимой чистится. Электрический...

Земельный участок посёлок Майский

1из 10

800 000 ₽

163 265 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию прекрасный, ровный, правильной формы участок в пос. Майский! Участок 4,92 с находится напротив ФОК "Олимп". Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Вы можете...

Любовь Михайловна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

120 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

Участок 4 сoтки — под стpоительствo! Есть возможность расшириться. Глaвныe пpeимущecтва: Соcтояние: Участoк сухой, ровный. Сeти: Свeт рядом. Круглогодичный подъезд, дорога зимой почищена, ходит автобус, до деревни Обросово новый асвальт.

Собственник

Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик
Земельный участок садоводческое товарищество Медик

1из 10

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже участок в СНТ "Медик" Земельный участок 6,16 соток. Рассмотрим обмен на Гараж / машиноместо. Достоинства данного земельного участка: - Участок юридически...

Владимир Васильевич

Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец

1из 7

200 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Предлагаем для вас участок в СНТ Движенец. Круглогодичный подъезд на любом транспорте. СНТ Движенец располагается за районом Лоста. Остановки общественного транспорта на трассе прямо на съезде к СНТ Движенец. От трассы примерно 1км до участка. Грунтовая...

Земельный участок село Марьинское

1из 7

2 100 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Объект представляет собой земельный участок с капитальным домом, расположенный в городской черте, что гарантирует постоянную прописку и все преимущества городской инфраструктуры. Юридический статус полностью урегулирован: участок имеет четкие границы,...

Эгамберди Рахматиллоевич

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

530 000 ₽

45 690 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Участок находится в жилой деревне в 300 метрах от Старомосковского шоссе, по грунтовой дороге (чистится постоянно) не доезжая п. Огарково. От ганицы Вологды 10 км. Ровный, сухой, прямоугольной формы, без посадок и строений. Электричество (столб) в 20...

Собственник

Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2

1из 8

400 000 ₽

559 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 700 кв. м в СНТ «Керамик-2». Участок имеет правильную прямоугольную форму, межевание выполнено, документы о собственности готовы к сделке. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность: расположение...

Земельный участок деревня Кузнецово

1из 10

350 000 ₽

14 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для постройки загородного дома подальше от суеты, но в жилой деревне рядом с рекой? Почему именно этот участок? 1. Отмежованный большой участок (25 соток) правильной прямоугольной формы в деревне Кузнецово Усть-Кубинского района,...

Андрей Владимирович

Земельный участок Кадников
Земельный участок Кадников
Земельный участок Кадников
Земельный участок Кадников
Земельный участок Кадников
Земельный участок Кадников

1из 6

860 000 ₽

9 782 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

ДЛЯ БИЗНЕСА,ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ, ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЗАТРАТ В ОТЧЕТНОСТИ при ХОРОШЕЙ СКИДКЕ.РАСЧЕТ по любой форме НАЛИЧНЫЕ и БЕЗНАЛИЧНЫЙ. В продаже земельный участок общей площадью 8792 метра квадратных.Ранее на этом участке располагался техникум, все коммуникации...

Наталья Витальевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Обросове в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 69 508 руб. + 8 153 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 05.05.26
71 268 руб. + 9 913 руб. 140 000 ... 5 190 000 руб. за объект 21.04.26
68 325 руб. + 6 970 руб. 149 000 ... 5 190 000 руб. за объект 07.04.26
65 004 руб. + 3 649 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 24.03.26
63 461 руб. + 2 106 руб. 130 000 ... 5 190 000 руб. за объект 10.03.26
63 122 руб. + 1 767 руб. 120 000 ... 5 190 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 1 актуальное и проверенное объявление