Купить недвижимость в Кадниковском, Вожегодский район
Уточнить поиск
121 объявление
Показать на картеКоттедж/дом, Заболотная улица, 48.80 м², 20 соток
Продаю трехкомнатную квартиру в двухквартирном доме в пос. Кадниковский ул. Заболотная Вожегодского района. Всего в двух часах пути на автомобиле или электричке от Вологды находится уютный уголок практически в центре поселка. В поселке развита инфраструктура:...
Ирина Павловна
Отдельное здание, улица Свободы, 3, д. 3, 1 811 м², 2 этажа
4 498 520 ₽
2 484 ₽ за м2
Номер:8701. Продается коммерческое помещение. СКЛАД (оборудован кран-балкой для погрузо-разгрузочных работ. высота потолка 4,5м) С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 8848 м. ВОЗМОЖНО ВЫКУП СОБСТВЕННОСТИ ДОЛЯМИ СТОМОСТЬ ДОЛИПредлагаем...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 200 000 Р. Максимальная цена: 830 000 Р; Средняя: 515 000 Р
- Средняя цена за м2: 9 629 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кадниковском
_0.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)