2 623 объекта недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Надееве, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Надеево

171 объявление

Показать на карте
Земельный участок посёлок Надеево
Земельный участок посёлок Надеево
Земельный участок посёлок Надеево
Земельный участок посёлок Надеево
Земельный участок посёлок Надеево

1из 5

980 000 ₽

65 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 15 соток в поселке Надеево. Участок имеет правильную форму и ровный рельеф, что упрощает планирование и начало строительства. Ключевое преимущество — выгодная локация: всего 15 минут на автомобиле до центра города...

Светлана Васильевна

Земельный участок Лостинская улица
Земельный участок Лостинская улица
Земельный участок Лостинская улица
Земельный участок Лостинская улица
Земельный участок Лостинская улица

1из 5

1 350 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Земельный участок ~21 соткам) в д. Надеево Подлесное с/п Вологодский район. Ровный, большой, правильной формы, без крупной растительности. Дорога до самого участка. Есть возможность подключения газа (труба по границе участка), электричества (два...

Земельный участок Северная улица,

1из 10

160 000 ₽

28 070 ₽ за сотку

Ипотека от 1 747 ₽ в месяц

Продаются два привлекательных земельных участка в живописном поселке Надеево, идеально подходящих для создания вашего уютного дачного уголка! Общая площадь составляет 7,1 сотки, а стоимость указана за оба участка. Это уникальное предложение для тех, кто...

Земельный участок ДНТ Удачное

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок рядом с рекой Тошня. Газ заведен на участок. Площадь 12 соток. Подходит под строительство дома для круглогодичного проживания. Участок находится - в Лесковском сельском поселении, рядом с Сосновкой. Участок правильной прямоугольной...

Ольга Сергеевна

Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово

1из 5

1 750 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Внимание! продается земельный участок правильной формы, сухой в деревне Кудрино. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты, при этом имея все необходимые удобства в шаговой доступности. Сейчас ведётся активная застройка. На...

Наталья Павловна

Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново

1из 9

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок в живописном поселке Бурцево-Емельяново! Это идеальное место для строительства вашего мечтательного дома или уютной дачи. Участок расположен всего в 1,7 километрах от Пошехонского шоссе и в 2,8 километрах от популярного...

Яна Валерьевна

Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец

1из 7

200 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Предлагаем для вас участок в СНТ Движенец. Круглогодичный подъезд на любом транспорте. СНТ Движенец располагается за районом Лоста. Остановки общественного транспорта на трассе прямо на съезде к СНТ Движенец. От трассы примерно 1км до участка. Грунтовая...

Земельный участок село Куркино

1из 10

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Пoдxoдит под cельскую ипoтеку для покупки земельнoго учaстка и стрoительcтвa на нём жилoгo дoмa cтавка 3% годoвых. Учacтoк для стpoительства дома Разpeшеннoe цeлeвoe испoльзовaние: Для индивидуальнoгo жилищногo cтроитeльства, Мaлoэтажная многoкваpтиpная...

Антон Леонидович

Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода

1из 10

1 400 000 ₽

169 697 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

В продаже прекрасный участок правильной формы в одном из самых востребованных коттеджных поселков - Андреевская Слобода. Поселок газифицирован, очень быстро застраивается и развивается. Небольшая удаленность от города - одно из основных преимуществ. В...

Земельный участок Солнечная улица

1из 10

299 000 ₽

46 719 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Продается прекрасный дачный участок для отдыха 6,4 сотки, размежеван и оформлен в собственность. В очень живописном месте в 20км от Вологды, с круглогодичным проездом. Буквально 30 мин и вы на даче. Направление Дикой С/Т "Радужное". Центральное водоснабжение...

Михаил Сергеевич

Земельный участок Центральная, 8

1из 1

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 12 соток под ИЖС, расположенный в деревне Криводино Грязовецкого района, в красивом, тихом месте от дороги, рядом находится река, лес. В 2024г Сделан межевой план. Идеально подойдёт для строительства загородного дома.Хорошие...

Надежда

Земельный участок д. Шильмяшево
Земельный участок д. Шильмяшево
Земельный участок д. Шильмяшево

1из 3

72 800 ₽

1 640 ₽ за сотку

Ипотека от 162 ₽ в месяц

Земельный участок, площадью 4439 кв.м. , категория земель: землинаселенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личногоподсобного хозяйства Наличие ограничения/обременения части реализуемого объектанедвижимости по ст. 56 Земельного кодекса...

Земельный участок посёлок Сосновка

1из 10

800 000 ₽

75 758 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 10,56 соток, в экологически чистом месте в самом центре поселка Сосновка, Вологодской области. Участок находится среди коттеджей рядом со школой, чистейший свежий воздух, пять минут ходьбы до пляжа реки Тошни. На участке есть...

Земельный участок посёлок Майский

1из 10

600 000 ₽

43 796 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 13.7 соток в поселке Майский Вологодского района. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Межевание сделано, градостроительный план получен. Электрический столб...

Любовь Михайловна

Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1
Земельный участок садоводческое товарищество ВРЗ-1

1из 10

1 350 000 ₽

178 571 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 7,5 соток в развитом районе города, на пересечении улиц Преображенского и Панкратова. Ключевое преимущество — уникальное сочетание городской инфраструктуры с возможностью ведения частного хозяйства, что позволяет...

Вероника Владимировна

Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1