Купить недвижимость в Шексне, Шекснинский район
Уточнить поиск
198 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, Детская улица, 30, д. 30, 45 м², 2/2 эт.
Современная квартира в посёлке Шексна — готова к переезду. Полностью готова к сделке и немедленному заселению. Стильный современный ремонт выполнен с вниманием к деталям: натяжные потолки, качественные материалы и продуманная планировка. Особое внимание...
Собственник
Комната, ул Первомайская, 10, д. 10, 13 м², 5/5 эт.
В продаже комната в общежитии на ул.Первомайская, д.10 п.Шексна. Комната площадью 13,2 кв.м. расположена на 5 этаже. Комната теплая, с косметическим ремонтом: на полу линолеум, окно ПВХ, двойная дверь (деревянная и металлическая), установлен индивидуальный...
Собственник
Комната, ул Сапожникова, 3, д. 3, 12 м², 3/5 эт.
Продается изолированная комната по адресу: Вологодская область шекснинский район, рп.Шексна, улица Сапожникова дом 3. Комната площадь 13 кв.м. расположена на 3 этаже 5ти этажного кирпичного дома. Комната светлая, из окна открывается вид на залив Шекснинского...
Собственник
Комната, улица Труда, 4, д. 4, 13 м², 5/5 эт.
Продам комнату в общежитии по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, рп. Шексна, ул. Труда, д. 4. Комната расположена на 5 этаже 5 этажного дома. В комнате выполнен косметический ремонт: , оклеены обои, установлена стеклопакет, металлическая...
Собственник
Торговое помещение, Пролетарская улица, 17, 305 м², 1/5 эт.
17 000 000 ₽
55 738 ₽ за м2
Продается торговая площадь площадью 305 кв. м на первом этаже по адресу: г. Шексна, ул. Пролетарская, д. 17. Это идеальное предложение для вашего бизнеса! Здание расположено на первой линии застройки, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный...
Леонид Михайлович
Офис, ул Архангельская, 3А, д. 3А, 200 м², 1/12 эт.
9 800 000 ₽
49 000 ₽ за м2
Продается доля в нежилом помещении. отдельный вход, коридор и комнаты под кабинеты, площадью от 7,9 до 30,7 кв. м доступны для аренды в Череповце по адресу ул. Архангельская, д. 3А. Ключевое преимущество объекта — исключительная локация на первой линии...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 195, д. 195, 45 м², 1/1 эт.
550 035 ₽
12 223 ₽ за м2
Продам павильон (уступка прав по договору о размещении нестационарного объекта недвижимости) по адресу проспект Победы, у жилого дома 195. Помещение светлое, трафик большой. Один вход. Площадь 45 м2. В помещении ранее размещался магазин...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Шекснинский, рп. Шексна, 272 м², 1 этаж
731 680 ₽
2 690 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 35:23::267 площадь 272.3 по адресу Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный район Шекснинский, городское поселение поселок Шексна, рабочий поселок Шексна, улица Молодежная,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 320 000 Р. Максимальная цена: 4 150 000 Р; Средняя: 1 317 500 Р
- Средняя цена за м2: 45 107 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шексне
_0.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)