2 325 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа недорогих дач в Сазонове, Вологодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сазоново

104 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Космонавтики, 9,  д. 9

1из 10

2 800 000 ₽

41 176 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам дом жилой площадью 68 кв. м., 2010 года постройки без внутренней отделки. Участок 15 соток в собственности, категория земель земли нас. пунктов, вид разрешенного использования Личное Подсобное Хозяйство. Документы готовы к продаже, получено свидетельство...

Собственник

Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818
Коттедж/дом деревня Ирхино, 1818

1из 10

3 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам дом 140 кв.м с земельным участком площадью 15 соток в деревне Ирхино, в 2 км от Кубенского озера. Дом представляет собой теплый контур первый этаж из газобетона (400 мм), второй этаж из профилированного бруса (150 мм), что обеспечивает прочность...

11

17.07

Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425
Коттедж/дом деревня Коробово, 50425

1из 10

1 850 000 ₽

20 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Продается половина жилого дома в деревне Коробово. Дом из бруса сечением 150 мм, обшит снаружи силикатным кирпичом. Внутренние перегородки - брус сечением 100 мм. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для периодических выездов круглый год...

28

28.08

Коттедж/дом деревня Фомкино

1из 10

990 000 ₽

582 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

В продаже отличная дача в д. Фомкино 38 км от Вологды по Кирилловской трассе, 1 км от Кубенского озера. Участок 17 соток. Межевание проведено. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования: Личное подсобное хозяйство. На участке...

38

16.04

Коттедж/дом деревня Сухолжино

1из 10

760 000 ₽

14 367 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Продается удивительный загородный дом в живописной деревне Сухолжино, который станет вашим идеальным местом для отдыха и уединения от городской суеты! Этот уютный дом площадью 52 квадратных метра отапливается традиционной русской печкой, что создаст атмосферу...

Дмитрий Николаевич

Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2

1из 10

550 000 ₽

15 714 ₽ за м2

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

Продается жилой дом и два смежных участка в деревне Матвеевское Кубенского сельского совета Вологодского округа.Дом бревенчатый, построен в 1900 году. В доме 2 комнаты и кухня.Туалет - деревенский с выгребной ямой находится в доме. Дом требует ремонта. На...

3

19.09

Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12

1из 10

3 700 000 ₽

19 474 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже замечательный бревенчатый дом 190м2 на участке 19 сот. В нём расположено всё, что нужно для загородного отдыха/круглогодичного проживания. 4 спальни, 2 гаража ( один из которых подойдёт даже для больших машин). В дом заведён газ, поставлен газовый...

2

13.01

Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76
Коттедж/дом деревня Пески, 76

1из 10

3 000 000 ₽

33 860 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Жилой дом на берегу Кубенского озера, д.Пески, направление Вологда-Кириллов по новой трассе 80 км, асфальт. Живописное место, рядом лес - грибы, ягоды, охота и пляж оз.Кубенское, много рыбы, можно ловить с берега или на лодке. Деревня полностью жилая,...

12

12.05

Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12
Коттедж/дом , 12

1из 10

3 800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

11

13.02

Коттедж/дом деревня Папино, 8
Коттедж/дом деревня Папино, 8
Коттедж/дом деревня Папино, 8
Коттедж/дом деревня Папино, 8
Коттедж/дом деревня Папино, 8
Коттедж/дом деревня Папино, 8

1из 6

1 900 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается уютный дом на живописном участке площадью 12 соток, который станет идеальным местом для вашей семьи или дачным убежищем! Этот дом размером 5 на 6 метров с просторной верандой (2 метра) и вторым этажом (2 на 6 метров) предлагает комфорт и уют...

7

10.07

Коттедж/дом деревня Старое Село (Кубенский сельсовет), 20а96

1из 10

1 700 000 ₽

35 865 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый одноэтажный дом площадью 47 кв.м., расположенный в 40 км от Вологды, деревня Старое Село, направление на Кириллов. Дом подходит для комфортного проживания или сезонного использования, но требует косметического ремонта. В доме две...

Наталья Аркадьевна

Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3
Коттедж/дом Дальняя улица, 3

1из 10

600 000 ₽

10 118 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продам деревенский дом с печкой и большим участком земли, расположенный в селе Заднее Усть-Кубинского района. Дом бревенчатый, печь действующая, электричество в доме. Во дворе стоит сарай с сеном, баня с дровами, есть насаждения . К дому прилагается...

37

02.03

Коттедж/дом деревня Шилово

1из 10

870 000 ₽

14 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Цена снижена, пока актуальна продажа встречной недвижимости. В продаже Дом с баней, который расположен в д. Шилово Вологодского района, что в 40 км по Кирилловской...

Владимир Васильевич

Коттедж/дом Полевая улица, 15
Коттедж/дом Полевая улица, 15
Коттедж/дом Полевая улица, 15
Коттедж/дом Полевая улица, 15
Коттедж/дом Полевая улица, 15
Коттедж/дом Полевая улица, 15

1из 6

2 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом незавершенного строительства, дом - баня и гараж . Расположен на живописном участке в 16 соток всего в 30 км от города. Это идеальное место для комфортной жизни вашей большой семьи и отличная возможность для инвестиций в аренду в туристический...

Михаил Сергеевич

Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1
Коттедж/дом деревня Коробово, 1

1из 10

2 200 000 ₽

21 782 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в деревне Коробово Вологодского района.Расстояние от центра г.Вологда 60км. по асфальтированной трассе Вологда-Кириллов, от с.Новленское 2,5 км. Дом общей площадью 101 кв.м. Первый этаж-кирпичный (начата реконструкция),второй...

Владимир Германович

Коттедж/дом Захарьинская улица, 74
Коттедж/дом Захарьинская улица, 74
Коттедж/дом Захарьинская улица, 74
Коттедж/дом Захарьинская улица, 74
Коттедж/дом Захарьинская улица, 74
Коттедж/дом Захарьинская улица, 74
Коттедж/дом Захарьинская улица, 74
Коттедж/дом Захарьинская улица, 74
Коттедж/дом Захарьинская улица, 74
Коттедж/дом Захарьинская улица, 74

1из 10

610 000 ₽

20 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 692 ₽ в месяц

Снижаем цену до конца 2024 года. В следующем году срочность будет не актуальна, цену поднимем! Мечтаете о домике в развитом селе для круглогодичного посещения, в 3х минутах от чистейшего озера и всего часа езды от Вологды, тогда это то, что Вам нужно! Кирилловский...

49

30.01

Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27

1из 10

450 000 ₽

11 450 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается деревенский дом в деревне Филютино (возле Новленского, 60 км от Вологды по Кирилловской трассе). Дом на земельном участке 36 сотки, земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Дом бревенчатый...

Владимир Германович

Коттедж/дом село Новленское, 1010
Коттедж/дом село Новленское, 1010