2 651 объект недвижимости Вологодской области

Продажа домов в городе Сокол без посредников, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сокол

164 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Рабочая, 17,  д. 17

1из 7

2 700 000 ₽

49 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В доме 2 комнаты, кухня, санузел, ванна. Отопление газовый котел. Готовый к проживанию. На участке яблоня, кусты смородины, машины, клубники. Дом в центре города, рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, автовокзал. Можно достроить второй этаж....

Собственник

Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Шатенево, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

62 295 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Полностью укомплектованный Дом, с гаражом, баней, беседкой! В самом доме выполнен качественный, свежий ремонт, использованы современные материалы. Размещена полноценная трёхкомнатная квартира! В ванной комнате пол кафель, обшивка панели ПВХ. Окна пластиковые...

Собственник

Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3
Коттедж/дом улица Александра Матросова, 3

1из 10

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже отличный дом в Соколе общей площадью 50кв.м. Дом расположен на участке 8,5 соток (Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства). Дом...

Наталья Аркадьевна

Коттедж/дом 2-я Биржевая улица
Коттедж/дом 2-я Биржевая улица
Коттедж/дом 2-я Биржевая улица
Коттедж/дом 2-я Биржевая улица
Коттедж/дом 2-я Биржевая улица
Коттедж/дом 2-я Биржевая улица
Коттедж/дом 2-я Биржевая улица
Коттедж/дом 2-я Биржевая улица
Коттедж/дом 2-я Биржевая улица
Коттедж/дом 2-я Биржевая улица

1из 10

4 650 000 ₽

48 947 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается большой, просторный дом с земельным участком в г. Сокол, 40 км от Вологды. Дом находится в тихом месте, рядом речка. На участке имеется гараж, колодец, большая двухэтажная баня с комнатой отдыха. Также есть две теплицы, крепкая хозпостройка...

Коттедж/дом деревня Ивлево

1из 10

4 000 000 ₽

28 470 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом располoжeн в деревне в рaйонe Майскогo сeльcкoгo пoceлeния, в 15 км от г. Волoгды, трaнcппopтнaя дoступность хорoшaя. Пос. Maйcкий нaxoдится в 5-8 мин xoдьбы от деpeвни, инфраcтpуктурa paзвитaя, школa, дeтский caдик, магaзины, бaссейн, лeдовый дворец. В...

Коттедж/дом посёлок Непотягово

1из 10

10 000 000 ₽

67 204 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом в коттеджном посёлке Непотягово. От собственника - физ.лицо, зарегистрирован, земля размежевана, без обременений. Подходит под сельскую ипотеку - 3%. От окружной дороги до Непотягово 1,5 км. В Непотягово есть школа, детский сад, Пятёрочка, аптека,...

Коттедж/дом деревня Коровайцево

1из 9

4 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в живописной деревне Коровайцево, всего в 10 минутах езды от города! Дом оформлен как жилое помещение и расположен на земельном участке ЛПХ. Участок частично благоустроен, на нем посажены различные кустарники и деревья, такие как...

Коттедж/дом посёлок Грибково

1из 10

350 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Небольшой дачный участок в 10 минутах от города, располагающийся в деревне "Грибково", предназначенный, для ведения небольшого садоводства, отдыха и проведения времени на природе. Расположенный на участке дом, преимущественно даёт воплотить свои идеи...

Ирина Олеговна

Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник
Коттедж/дом садоводческое товарищество Ремонтник

1из 10

1 150 000 ₽

25 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продaем дачу и учaстoк в кpасивом и очень доступном меcте (всего в 10 минутах пешком от остановки городского транспорта). Участок 6,5 соток, но фактически соток 10. Bыxoд к реке - пpиток Тошни, прямо c учaсткa. Peка позволяет ходить нa моторных лoдкaх....

Коттедж/дом посёлок Рубцово

1из 10

7 600 000 ₽

97 063 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается уникальный дом-баня в живописном поселке Рубцово, всего в 5 минутах от города! Этот великолепный объект недвижимости занимает просторный участок в 13 соток и идеально подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Дом-баня...

Коттедж/дом Владимирская улица

1из 10

7 500 000 ₽

38 860 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный дом из бруса в с. Первомайское, всего 14 км от Вологды. Общая площадь дома 193,1 кв.м.. Участок 11.2 сотки. Вода- колодец, электричество заведено, отопление- газ, канализация септик. На участке также расположена баня, беседка, теплица....

Марина Николаевна

Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш
Коттедж/дом садоводческое товарищество Камыш

1из 10

3 900 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается новый каркасный дом в снт «Камыш» (Баранково), расположен на ухоженном участке правильной формы площадью 6 соток, полностью огороженном забором из профнастила. Дом на свайном фундаменте, полностью утеплен минеральной ватой толщиной 100 мм...

Коттедж/дом посёлок Можайское

1из 10

1 900 000 ₽

32 149 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 4.17 соток в живописном поселке Можайское — идеальное место для вашего отдыха и жизни вдали от городской суеты! На участке расположен уютный дом-баня площадью 59,1 кв.м, который станет отличным местом для семейных...

Владимир Германович

Коттедж/дом 8-я Садовая улица
Коттедж/дом 8-я Садовая улица
Коттедж/дом 8-я Садовая улица
Коттедж/дом 8-я Садовая улица
Коттедж/дом 8-я Садовая улица
Коттедж/дом 8-я Садовая улица
Коттедж/дом 8-я Садовая улица
Коттедж/дом 8-я Садовая улица
Коттедж/дом 8-я Садовая улица
Коттедж/дом 8-я Садовая улица

1из 10

17 900 000 ₽

60 699 ₽ за м2

Ипотека от 85 856 ₽ в месяц

Продается уникальный 3-этажный кирпичный дом, построенный в 2015 году, в живописном районе Ананьино, Вологда. Этот просторный и комфортабельный дом общей площадью 294,9 кв.м расположен на земельном участке в 17,3 сотки, что предоставляет вам возможность...

Коттедж/дом улица Александра Клубова

1из 7

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом с современной отделкой 2025 года постройки,представляет собой готовое решение для комфортного проживания. Общая площадь объекта составляет 15 кв.м. В помещении выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов, создающий ощущение...

Коттедж/дом микрорайон Муравьёво

1из 10

6 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Hoвый каpкaсный дом размером 9×9 мeтpoв. Kоммуникaции и oбoрудовaние подключены. В дoмe 3 cпальни 18 м, 15 м, 12 м, куxня 18 м, cанузeл 6 м, пpихожaя 6 м, вeрaндa 18 м, манcарда - 80 мeтрoв. Пo всeму дому сдeланы все кoммуникации: электрика, сантехника,...

Иван Алексеевич

Коттедж/дом Иоановская ул., д.16
Коттедж/дом Иоановская ул., д.16
Коттедж/дом Иоановская ул., д.16
Коттедж/дом Иоановская ул., д.16
Коттедж/дом Иоановская ул., д.16
Коттедж/дом Иоановская ул., д.16
Коттедж/дом Иоановская ул., д.16

1из 7

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Жилой дом, подведен газ, собственная скважина, дом без отделки, огорожен забором из профлиста, трое откатных ворот и земельный участок, уложена брусчатка, зоз. постройки 3 шт, (баня 6*3, гараж+мастерская+гостевой дом, гараж на 2 авто) .

Петров Алексей Александрович

Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Виктория

1из 10

970 000 ₽

29 305 ₽ за м2

Ипотека от 4 648 ₽ в месяц

Продается дача в Лукьяново СНТ Виктория, которая станет вашим идеальным убежищем от городской суеты! Удобное расположение в черте города обеспечивает легкий доступ к вашему новому уголку: остановка общественного транспорта всего в нескольких шагах, что...

Ираида Ивановна

Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица

1из 6

690 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продается дом 60 м² Бушуиха поселок Вологодской области. Участок разработан. Имеются насаждения: яблони, малина, черная и красная смородина, черноплодка , калина. За забором расположен пруд. Водонапорная колонка через дом. Поселок газифицирован, есть...

Владимир Германович

Продажа домов в городе Сокол без посредников - 4 объявления стоимостью от 600 000 руб до 4 650 000 руб. Средняя цена - 2 937 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 43 083.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в городе Сокол в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 539 902 руб. + 844 241 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 619 462 руб. + 923 801 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 711 034 руб. + 1 015 373 руб. 350 000 ... 19 000 000 руб. за объект 07.04.26
4 817 784 руб. + 1 122 123 руб. 350 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
4 942 580 руб. + 1 246 920 руб. 350 000 ... 19 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 784 768 руб. + 1 089 107 руб. 350 000 ... 18 790 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 4 актуальных и проверенных объявления