2 731 объект недвижимости Вологодской области

Продажа квартир с ремонтом в Устье, Усть-Кубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устье

167 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10
2-комн квартира улица имени Лебедевой, 10

1из 10

1 260 000 ₽

31 579 ₽ за м2

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

В продаже уютная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного деревянного дома в селе Устье на улице им. Лебедевой дом 2, что в самом центре села. В квартире сделан косметический ремонт, печное отопление и электрические конвектора, центральный...

Наталья Николаевна

2-комн квартира Набережная улица, 72
2-комн квартира Набережная улица, 72
2-комн квартира Набережная улица, 72
2-комн квартира Набережная улица, 72
2-комн квартира Набережная улица, 72
2-комн квартира Набережная улица, 72

1из 6

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Прoдаeтcя кваpтиpа в с. Устье Kубенcкое (79 км oт г. Boлoгдa). Блaгоуcтpoeннoе, очень краcивoе ceло со вceй необхoдимой инфраcтуктуpoй. Квартиpa рacположена на бepeгу peки Кубeнa на 2 этaжe деpевяннoгo домa. Oдин взpoслый coбственник, быcтpая сделка в...

Валентина Николаевна

3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9
3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9
3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9
3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9
3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9
3-комн квартира улица имени Лебедевой, 9

1из 6

1 300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в селе Устье на улице им. Лебедевой дом 9. Площадь квартиры 52 м², расположена на втором этаже двухэтажного деревянного дома. В квартире частично сделан ремонт. Печное отопление. В квартире установлены пластиковые...

Валентина Николаевна

2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22
2-комн квартира Октябрьская улица, 22

1из 10

1 999 000 ₽

47 595 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже деревянного дома в отличном состоянии. Общая площадь 42 кв.м включает просторную гостиную-спальню 18 кв.м, изолированную комнату 12 кв.м, кухню 8 кв.м и раздельный санузел с душевой кабиной. В квартире...

Валентина Николаевна

2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а
2-комн квартира Сухонская улица, 4а

1из 10

8 300 000 ₽

136 964 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

В продаже большая, светлая двухкомнатная квартира, площадью 60,6 кв.м в кирпичном доме 2022 года постройки. Раздельные комнаты 12,2 и 19,58 кв.м. с выходом на лоджию. Просторная кухня-гостиная 14,7 кв.м. Сан.узел раздельный. В ванной комнате ремонта нет,...

Ольга Сергеевна

3-комн квартира Ягодная улица, 40
3-комн квартира Ягодная улица, 40
3-комн квартира Ягодная улица, 40
3-комн квартира Ягодная улица, 40
3-комн квартира Ягодная улица, 40
3-комн квартира Ягодная улица, 40
3-комн квартира Ягодная улица, 40
3-комн квартира Ягодная улица, 40
3-комн квартира Ягодная улица, 40
3-комн квартира Ягодная улица, 40

1из 10

7 600 000 ₽

92 233 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную евро-4 комнатную квартиру с газовым двухконтурным котлом в живописном поселке Новый Майский! Эта квартира расположена на третьем этаже современного кирпичного дома, построенного в...

Любовь Михайловна

3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а
3-комн квартира улица Чкалова, 1а

1из 10

6 000 000 ₽

93 458 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома площадью 64.2 кв.м. в развитом районе города "Лукьяново" по адресу: улица Чкалова дом 1а. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заехать и жить без лишних...

Светлана Александровна

4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9
4-комн квартира наб 6 Армии, 9,  д. 9

1из 10

15 550 000 ₽

107 986 ₽ за м2

Ипотека от 82 764 ₽ в месяц

Продам 4-х комнатную, двухуровневую квартиру в формате евро в кирпичном доме . Дом новый, качественной постройки, с поквартирным газовым отоплением, 2014 года. В квартире сделан , современный качественный ремонт, выполненный в приятных оттенках натуральными...

Тихонов Леонид Михайлович

Студия Сосновая улица, 6
Студия Сосновая улица, 6
Студия Сосновая улица, 6
Студия Сосновая улица, 6
Студия Сосновая улица, 6
Студия Сосновая улица, 6
Студия Сосновая улица, 6
Студия Сосновая улица, 6
Студия Сосновая улица, 6
Студия Сосновая улица, 6

1из 10

2 500 000 ₽

126 263 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру-студию. В квартире выполнен качественный ремонт. Санузел совмещенный, ремонт в современном стиле, плитка. Балкон застеклен пластиковыми окнами. При продаже, мебель остаётся новым собственникам. Если вас заинтересовал...

Наталья Вячеславовна

2-комн квартира улица Емельянова, 8
2-комн квартира улица Емельянова, 8
2-комн квартира улица Емельянова, 8
2-комн квартира улица Емельянова, 8
2-комн квартира улица Емельянова, 8
2-комн квартира улица Емельянова, 8
2-комн квартира улица Емельянова, 8
2-комн квартира улица Емельянова, 8
2-комн квартира улица Емельянова, 8
2-комн квартира улица Емельянова, 8

1из 10

1 790 000 ₽

47 105 ₽ за м2

Ипотека от 7 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1962 года постройки. Объект предлагается под ремонт, что является ключевым преимуществом для покупателей, желающих создать современное жилое пространство с нуля и точно под свои потребности. Планировка...

Виктория Сергеевна

2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2
2-комн квартира посёлок Заря, 2

1из 9

1 850 000 ₽

40 305 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 46 кв. м находится в тихом поселке Заря, вдали от городского шума. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение. Комнаты в квартире изолированы, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Сделан...

Вероника Владимировна

2-комн квартира Первомайская улица, 6
2-комн квартира Первомайская улица, 6
2-комн квартира Первомайская улица, 6
2-комн квартира Первомайская улица, 6
2-комн квартира Первомайская улица, 6
2-комн квартира Первомайская улица, 6
2-комн квартира Первомайская улица, 6
2-комн квартира Первомайская улица, 6
2-комн квартира Первомайская улица, 6
2-комн квартира Первомайская улица, 6

1из 10

1 600 000 ₽

43 243 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в посёлке Семенково (ул. Первомайская, 6). Общая площадь 37 м², квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. В квартире продуманная планировка с проходными комнатами, санузел совмещённый. Квартира...

Никита Михайлович

3-комн квартира Новая улица, 5б
3-комн квартира Новая улица, 5б
3-комн квартира Новая улица, 5б
3-комн квартира Новая улица, 5б
3-комн квартира Новая улица, 5б
3-комн квартира Новая улица, 5б
3-комн квартира Новая улица, 5б
3-комн квартира Новая улица, 5б
3-комн квартира Новая улица, 5б
3-комн квартира Новая улица, 5б

1из 10

7 000 000 ₽

79 455 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном по адресу: Россия, Вологодская область, посёлок Майский, 5Б. Общая площадь квартиры составляет 83.7 кв. м, из которых 50.8 кв. м занимают жилые комнаты, а кухня — 9.7 кв. м. Квартира...

Наталья Витальевна

1-комн квартира Ягодная улица, 40
1-комн квартира Ягодная улица, 40
1-комн квартира Ягодная улица, 40
1-комн квартира Ягодная улица, 40
1-комн квартира Ягодная улица, 40
1-комн квартира Ягодная улица, 40
1-комн квартира Ягодная улица, 40
1-комн квартира Ягодная улица, 40
1-комн квартира Ягодная улица, 40
1-комн квартира Ягодная улица, 40

1из 10

3 700 000 ₽

91 358 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже отличная просторная, светлая и тёплая 1к. квартира 40.5 кв.м на 3 этаже кирпичного дома в пригороде Вологды - поселке Новый Майский. В квартире сделан косметический ремонт, санузел совмещён, балкон застеклён. В квартире остаётся кухонный...

Любовь Михайловна

1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9
1-комн квартира Полевая улица, 9

1из 10

3 650 000 ₽

115 142 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, расположенная на комфортном четвёртом этаже кирпичного дома в тихом уютном районе. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Из комнаты есть выход на застекленный балкон. Светлая...

Светлана Александровна

3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б
3-комн квартира улица Михаила Поповича, 22б

1из 7

3 800 000 ₽

62 914 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже просторная светлая трехкомнатная квартира в панельном доме 1978 года постройки. Дом расположен в одном из самых тихих и зеленых районов города. До центра города всего 5-7 минут на машине по виадуку. Всё необходимое рядом: в паре минут ходьбы...

Светлана Олеговна

3-комн квартира Лаврова ул, 14
3-комн квартира Лаврова ул, 14
3-комн квартира Лаврова ул, 14
3-комн квартира Лаврова ул, 14
3-комн квартира Лаврова ул, 14
3-комн квартира Лаврова ул, 14
3-комн квартира Лаврова ул, 14
3-комн квартира Лаврова ул, 14
3-комн квартира Лаврова ул, 14
3-комн квартира Лаврова ул, 14

1из 10

11 100 000 ₽

109 901 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продаю уютную, тёплую, светлую трёхкомнатную квартиру. В квартире сделан свежий современный ремонт. Площадь 101 кв. м. Кухня 13 м. Комнаты большие 25, 18 и 15 метров. Так же в квартире есть огромный балкон из кухни, небольшой панорамный из спальни и большой...

Ирина Николаевна

3-комн квартира Майская улица, 12
3-комн квартира Майская улица, 12
3-комн квартира Майская улица, 12
3-комн квартира Майская улица, 12
3-комн квартира Майская улица, 12
3-комн квартира Майская улица, 12
3-комн квартира Майская улица, 12
3-комн квартира Майская улица, 12
3-комн квартира Майская улица, 12
3-комн квартира Майская улица, 12

1из 10

5 450 000 ₽

90 985 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 59,2 кв. м на 5 этаже кирпичного дома в поселке Кувшиново. Объект отличается выгодной планировкой с окнами на разные стороны. Из спальни открывается вид на реку Вологду. В квартире выполнен качественный...

Наталья Витальевна

2-комн квартира улица Чернышевского, 118в
2-комн квартира улица Чернышевского, 118в
2-комн квартира улица Чернышевского, 118в
2-комн квартира улица Чернышевского, 118в
2-комн квартира улица Чернышевского, 118в
2-комн квартира улица Чернышевского, 118в
2-комн квартира улица Чернышевского, 118в
2-комн квартира улица Чернышевского, 118в
2-комн квартира улица Чернышевского, 118в
2-комн квартира улица Чернышевского, 118в

1из 10

8 070 000 ₽

125 897 ₽ за м2

Ипотека от 35 610 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме от надежного застройщика предлагает выгодное сочетание продуманной планировки, качественной отделки и развитой инфраструктуры. Объект расположен в благоустроенном районе, где в шаговой доступности находятся детский...