2 618 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Харовске, Харовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Харовск

62 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Чкалова, 26,  д. 26
Земельный участок ул Чкалова, 26,  д. 26
Земельный участок ул Чкалова, 26,  д. 26

1из 3

140 000 ₽

11 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 529 ₽ в месяц

продам участок 12 соток под строительство на участке небольшой дом под снос все коммуникации отключены 7минут пешком от центра города.электричество водопровод кабельный интернет можно подключить.

Собственник

Земельный участок Харовск, 217
Земельный участок Харовск, 217
Земельный участок Харовск, 217
Земельный участок Харовск, 217
Земельный участок Харовск, 217
Земельный участок Харовск, 217
Земельный участок Харовск, 217
Земельный участок Харовск, 217
Земельный участок Харовск, 217
Земельный участок Харовск, 217

1из 10

350 000 ₽

21 889 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью почти 16 соток в черте города Харовска. Подъезд по улице Северной, перекресток ул. Подлесная-Сиреневая. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство....

Валентина Николаевна

Земельный участок Харовск, 22
Земельный участок Харовск, 22
Земельный участок Харовск, 22
Земельный участок Харовск, 22
Земельный участок Харовск, 22
Земельный участок Харовск, 22
Земельный участок Харовск, 22

1из 7

200 000 ₽

13 831 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в г.Харовск, ул. Берёзовая, 22. Участок ровный, площадь 14,5 соток, подъезд круглый год. Категория: Земли населённых пунктов, разрешённое использование: для индивидуального жилищного строительства. Межевание сделано. По документам...

Екатерина Владимировна

Земельный участок Харовск, 26
Земельный участок Харовск, 26
Земельный участок Харовск, 26
Земельный участок Харовск, 26
Земельный участок Харовск, 26
Земельный участок Харовск, 26
Земельный участок Харовск, 26

1из 7

200 000 ₽

12 469 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в г.Харовск, ул. Сиреневая, 26. Участок ровный, площадь 16 соток, подъезд круглый год. Категория: Земли населённых пунктов, разрешённое использование: для индивидуального жилищного строительства. Межевание сделано. По документам...

Екатерина Владимировна

Земельный участок деревня Большой Двор, 383
Земельный участок деревня Большой Двор, 383
Земельный участок деревня Большой Двор, 383
Земельный участок деревня Большой Двор, 383

1из 4

220 000 ₽

4 400 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Продается отличный участок в Сокольском районе в деревне Большой Двор. площадь участка пятьдесят соток. Объект предлагается по очень выгодной цене. Участок под малоэтажное жилое строительство. Подъезд к участку круглогодичный. Межевание сделано. Участок...

Земельный участок деревня Ананьино

1из 10

1 100 000 ₽

44 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается уникальный участок площадью 25 соток, который станет идеальным местом для вашего будущего дома или дачи! Категория земли: сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) Участок расположен...

Яна Валерьевна

Земельный участок деревня Порохово,
Земельный участок деревня Порохово,
Земельный участок деревня Порохово,
Земельный участок деревня Порохово,
Земельный участок деревня Порохово,

1из 5

320 000 ₽

13 389 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Мечтаете построить собственный дом??? Любите простор? природу??? Тогда этот вариант создан именно для вас!!! В экологически чистом районе продается земельный участок 23,9 соток в деревне Порохово Усть-Кубинского района. Участок находится на краю деревни,...

Наталья Николаевна

Земельный участок Школьная улица, 238
Земельный участок Школьная улица, 238
Земельный участок Школьная улица, 238
Земельный участок Школьная улица, 238
Земельный участок Школьная улица, 238
Земельный участок Школьная улица, 238
Земельный участок Школьная улица, 238
Земельный участок Школьная улица, 238

1из 8

700 000 ₽

54 180 ₽ за сотку

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается земельный участок 12,9 с. в с. Устье Усть-Кубенского района Вологодской области. Расстояние от г. Вологда 70 км. Проезд круглогодичный до самого участка. Категория земли: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального...

3

26.01

Земельный участок деревня Истоминское, 37
Земельный участок деревня Истоминское, 37
Земельный участок деревня Истоминское, 37
Земельный участок деревня Истоминское, 37
Земельный участок деревня Истоминское, 37
Земельный участок деревня Истоминское, 37
Земельный участок деревня Истоминское, 37
Земельный участок деревня Истоминское, 37
Земельный участок деревня Истоминское, 37
Земельный участок деревня Истоминское, 37

1из 10

350 000 ₽

40 840 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Мечтали об участке на берегу полноводной реки, рядом с лесным массивом? Это идеальный вариант для Вас! Участок расположен в деревне Истоминское Сокольского района. Расстояние до районного центра в 40 км, до областного - 80 км, при этом вы гарантированно...

Андрей Владимирович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

3 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продаётся участок площадью 20 соток в центре живописной деревне Ананьино. Участок расположен в 9 км от села Усть- Кубинское. На участке расположен летний домик, а так же сруб. В 500м с участком находиться река Кубена, а так же вокруг деревни сосновый...

Земельный участок ,

1из 10

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок с дачным домиком в живописной деревне Поповка, расположенной на берегу реки Кубена в Сокольском районе. Это идеальное место для тех, кто мечтает убежать от городской суеты и насладиться красотой природы. Здесь вы...

2

12.09

Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33
Земельный участок село Устье, 33

1из 8

600 000 ₽

43 165 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам земельный участок, площадью 13,9 соток, расположенный рядом с улицей Профсоюзной села Устье. Участок находится на землях населенных пунктов, вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в 300 метрах от пляжа на берегу...

Земельный участок деревня Кузнецово

1из 10

350 000 ₽

14 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для постройки загородного дома подальше от суеты, но в жилой деревне рядом с рекой? Почему именно этот участок? 1. Отмежованный большой участок (25 соток) правильной прямоугольной формы в деревне Кузнецово Усть-Кубинского района,...

Андрей Владимирович

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 6

430 000 ₽

66 154 ₽ за сотку

Ипотека от 1 897 ₽ в месяц

Продам участок 6,5 соток в д. Кочурово, примыкающая к д. Чирково Усть Кубенского района. Идеальное место для отдыха и рыбалки (река Кубена, Кубенском озеро). К участку подведено электричество. В деревне подведён газ. Участок ровный. Возможно его увеличить....

2

14.05

Продажа земли в Харовске - 4 объявления стоимостью от 140 000 руб до 350 000 руб. Средняя цена - 221 800 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 149.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Харовске в Вологодской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 69 508 руб. + 8 153 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 05.05.26
71 268 руб. + 9 913 руб. 140 000 ... 5 190 000 руб. за объект 21.04.26
68 325 руб. + 6 970 руб. 149 000 ... 5 190 000 руб. за объект 07.04.26
65 004 руб. + 3 649 руб. 140 000 ... 4 600 000 руб. за объект 24.03.26
63 461 руб. + 2 106 руб. 130 000 ... 5 190 000 руб. за объект 10.03.26
63 122 руб. + 1 767 руб. 120 000 ... 5 190 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 140 000 Р. Максимальная цена: 350 000 Р; Средняя: 221 800 Р