2 597 объектов недвижимости Вологодской области

Продажа земли в Юрове, Грязовецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрово

171 объявление

Показать на карте
Земельный участок Центральная, 8

1из 1

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 12 соток под ИЖС, расположенный в деревне Криводино Грязовецкого района, в красивом, тихом месте от дороги, рядом находится река, лес. В 2024г Сделан межевой план. Идеально подойдёт для строительства загородного дома.Хорошие...

Надежда

Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)
Земельный участок деревня Мальгино (Подлесный сельсовет)

1из 10

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Возможна продажа в рассрочку! В продаже земельный участок в коттеджном поселке Мальгино, 10 минут от Вологды на автомобиле по новомосковской трассе. Чистый свежий воздух, участки удалены от трассы, Лесной массив рядом. Сам поселок активно застраивается...

Владимир Васильевич

Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново
Земельный участок садовое товарищество Осаново

1из 9

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок в живописном поселке Бурцево-Емельяново! Это идеальное место для строительства вашего мечтательного дома или уютной дачи. Участок расположен всего в 1,7 километрах от Пошехонского шоссе и в 2,8 километрах от популярного...

Яна Валерьевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

530 000 ₽

45 690 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Участок находится в жилой деревне в 300 метрах от Старомосковского шоссе, по грунтовой дороге (чистится постоянно) не доезжая п. Огарково. От ганицы Вологды 10 км. Ровный, сухой, прямоугольной формы, без посадок и строений. Электричество (столб) в 20...

Земельный участок деревня Винниково

1из 7

149 000 ₽

7 450 ₽ за сотку

Ипотека от 1 627 ₽ в месяц

Отличный участок на краю деревни Винниково. В 20км от Вологды. Отличное место, тихий и уютный уголок не далеко от города по федеральной асфальтовой дороге. По ново Московской трассе. Не подалеку расположена усадьба Брянчаниновых. От автобусной остановки...

Владимир Германович

Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово
Земельный участок посёлок Непотягово

1из 5

1 750 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Внимание! продается земельный участок правильной формы, сухой в деревне Кудрино. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты, при этом имея все необходимые удобства в шаговой доступности. Сейчас ведётся активная застройка. На...

Наталья Павловна

Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец
Земельный участок садоводческое товарищество Движенец

1из 7

200 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Предлагаем для вас участок в СНТ Движенец. Круглогодичный подъезд на любом транспорте. СНТ Движенец располагается за районом Лоста. Остановки общественного транспорта на трассе прямо на съезде к СНТ Движенец. От трассы примерно 1км до участка. Грунтовая...

Земельный участок деревня Бабиково

1из 10

2 300 000 ₽

61 333 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, площадью 37,5 соток в 7 км. от Вологды по старомосковскому шоссе. Назначение ЛПХ. Земельный участок находится в собственности. Межевание проведено. Градостроительный план на руках. Есть возможность подключения к газу, центральному...

Марина Николаевна

Земельный участок садоводческое товарищество Анциферово
Земельный участок садоводческое товарищество Анциферово
Земельный участок садоводческое товарищество Анциферово
Земельный участок садоводческое товарищество Анциферово
Земельный участок садоводческое товарищество Анциферово
Земельный участок садоводческое товарищество Анциферово
Земельный участок садоводческое товарищество Анциферово
Земельный участок садоводческое товарищество Анциферово
Земельный участок садоводческое товарищество Анциферово
Земельный участок садоводческое товарищество Анциферово

1из 10

250 000 ₽

10 417 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок в ст "Анциферово", 24 сотки. В небольшой удаленности от города Вологда правильной формы, за ТЦ РИО. Идеально подойдет, как для постройки дачи, так и дома для постоянного проживания. Все необходимые коммуникации "под рукой"....

Марина Васильевна

Земельный участок Муромская улица
Земельный участок Муромская улица
Земельный участок Муромская улица
Земельный участок Муромская улица
Земельный участок Муромская улица
Земельный участок Муромская улица

1из 6

910 000 ₽

113 750 ₽ за сотку

Ипотека от 9 199 ₽ в месяц

Данный земельный участок площадью 8 соток расположен в границах города, что обеспечивает все преимущества городской инфраструктуры при возможности построить частный дом. Участок отличается правильной геометрической формой , что упрощает процесс проектирования...

Андрей Владимирович

Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2
Земельный участок садовое товарищество Керамик-2

1из 8

400 000 ₽

559 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 700 кв. м в СНТ «Керамик-2». Участок имеет правильную прямоугольную форму, межевание выполнено, документы о собственности готовы к сделке. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность: расположение...

Наталья Николаевна

Земельный участок коттеджный посёлок Коровайцево
Земельный участок коттеджный посёлок Коровайцево
Земельный участок коттеджный посёлок Коровайцево
Земельный участок коттеджный посёлок Коровайцево
Земельный участок коттеджный посёлок Коровайцево

1из 5

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Прямо сейчас есть возможность приобрести перспективный земельный участок в поселке Каравайцево с готовым фундаментом из железобетонных свай. Это надежное основание уже возведено и прошло все необходимые этапы подготовки, что позволяет вам сэкономить значительное...

Земельный участок посёлок Грибково

1из 8

970 000 ₽

64 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 806 ₽ в месяц

Продается участок площадью 15 соток для ИЖС правильной формы расположен в активно развивающемся поселке Грибково. Ключевые коммуникации — газ и электричество — уже подведены к границе территории, что существенно упрощает и удешевляет будущее строительство....

Эгамберди Рахматиллоевич

Земельный участок Рождественская улица
Земельный участок Рождественская улица
Земельный участок Рождественская улица
Земельный участок Рождественская улица
Земельный участок Рождественская улица
Земельный участок Рождественская улица

1из 6

2 100 000 ₽

252 101 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в черте города на улице Рождественской. Участок правильной формы 8.3 сотки. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Без Долгов и обременений,...

Марина Николаевна

Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода
Земельный участок коттеджный посёлок Андреевская Слобода

1из 10

1 400 000 ₽

169 697 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

В продаже прекрасный участок правильной формы в одном из самых востребованных коттеджных поселков - Андреевская Слобода. Поселок газифицирован, очень быстро застраивается и развивается. Небольшая удаленность от города - одно из основных преимуществ. В...

Земельный участок Ананьинская улица

1из 10

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается отличный земельный участок 10 соток в городской черте, на улице Ананьинской. Участок назначения: земли населенных пунктов, разрешенное использование - для Индивидуального жилищного строительства. Можно подключить централизованные коммуникации: -...

Владимир Васильевич

Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1
Земельный участок садоводческое товарищество Костино-1

1из 10

300 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток в СНТ "Костино-1". Это направление по федеральной автотрассе "Холмогоры" в 11 километрах от улицы Конева в сторону Москвы. От автодороги участок находится в 450 метрах по грунтовой дороге. Круглогодичный подъезд. Участок...

Земельный участок Цветочная улица

1из 10

1 700 000 ₽

173 469 ₽ за сотку