Продажа офисов в Устюжне, Устюженский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
85 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Строителей, 18, д. 18, 51 м², 1/3 эт.
2 762 110 ₽
54 159 ₽ за м2
Уникальная возможность для вашего бизнеса в Устюжне! Ищете идеальное место для реализации своих амбициозных планов? Представляем вашему вниманию коммерческое помещение площадью 51.7 кв.м. на первом этаже современного домаг.п.) по адресу: ул. Строителей,...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Устюженский, п. Спасское, 298 м², 1 этаж
217 838 ₽
731 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание конторы, кадастровый номер 35:19::169, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, общей площадью 298 кв. м, инв. 5812, расположенное по адресу: Российская...
Собственник
Отдельное здание, Коммунистический переулок, 2А, д. 2А, 842 м², 3 этажа
25 000 700 ₽
29 692 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость в самом сердце Устюжны! Вашему вниманию предлагается уникальное пространство площадью 842 м², расположенное в центральной части города, рядом с оживленными транспортными магистралями и развитой инфраструктурой. Основные характеристики: -...
Отдельное здание, м.о. Устюженский, п Спасское, пер Парковый, дом 1, 298 м², 1 этаж
1 000 390 ₽
3 357 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание конторы, кадастровый номер 35:19::169, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, общей площадью 298 кв. м, инв. 5812, расположенное по адресу: Российская...
Торговое помещение, Красный пер, 44, д. 44, 89 м², 1/2 эт.
3 869 630 ₽
43 479 ₽ за м2
Уникальная возможность для вашего бизнеса в Устюжне! Ищете идеальное место для реализации своих амбициозных планов? Представляем вашему вниманию коммерческое помещение площадью 90 кв.м. в отдельно стоящем здании по адресу: Красный переулок д 44. Это...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Устюжне в Вологодской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 78 255 руб. | + 30 713 руб. | 2 382 590 ... 16 000 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 82 263 руб. | + 34 721 руб. | 825 664 ... 16 000 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 66 588 руб. | + 19 046 руб. | 825 664 ... 15 900 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 66 588 руб. | + 19 046 руб. | 825 664 ... 15 900 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 62 151 руб. | + 14 609 руб. | 203 648 ... 15 900 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 62 151 руб. | + 14 609 руб. | 203 648 ... 15 900 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта